Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (863) 221-07-07 +7 (903) 401-07-07
Сайт: 2210707.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Союз Автошкол

Менеджер
18:09 20.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
кондиционер и кулер! Очень хороший коллектив(менеджеры и инструктора)
Отрицательные стороны
Пишу отзыв потому, что постоянно вижу объявления о наборе на работу в эту автошколу, где обещают нереальную зарплату и чудесные условия труда! Не ведитесь!!! Все в этой организации обман!!! По порядку: 1 Ни о каком официальном оформлении и речи быть не может! Все чёрное! Говорят, что вы должны пол года проработать и только тогда вас официально оформят! Но это ещё не подтверждено- только слова! Оправдывают это тем, что- почему мы должны платить за вас социальные взносы, а вдруг вы не долго проработаете?! Никаких соц пакетов, ничего! 2 убийственный график! Там нужно работать круглосуточно! У них официальный график с 9 до 19, но на самом деле все менеджеры вынуждены оставаться и до 8 и до 9 вечера ! Это практически 12 часовой рабочий день!! И самое интересное- при таком графике у вас нет даже часового перерыва на обед и отдых!! У них менеджеры не имеют права на такой «большой» перерыв! Максимум разрешено выйти на 10-15 минут! И за этим строго следят- нужно обязательно отписаться о том во сколько ты вышел и во сколько зашёл ! А работа в течении всего рабочего дня в очень сильном напряжении! К концу дня, на глазах просто лопаются капилляры. Помимо основного рабочего времени заставляют собираться на всякие собрания в своё свободное время- назначают или в 8 вечера или в воскресенье! После таких собраний домой попадаешь в 11!!!
3. У них нереально огромная система штрафов!!! Там штрафуют за все! Это вообще незаконно! Компания нарушает трудовое законодательство во всем!Причём штрафы немалых размеров! Не получить штраф невозможно! Только если ты «дружишь» с начальством!
4. Заработная плата- горы золота, которые обещают тоже враньё! Там даже оклад не полный пишут, премию- хотят дают, хотят не дают, могут занизить без объективных причин! Включают кучу штрафов и в результате вы не получите и половину от того, что они обещают! Некоторых менеджеров вообще обманули, срезав оклад практически в половину!
5 О самом процессе работы вообще можно говорить часами, сплошные стрессы и напряжение! После работы у них разве что в больницу! К ним на стажировки ходят очень много людей, но ни один ещё не задержался! Здесь не уважают человеческий труд ! Коллектив автошколы хороший- и инструктора и менеджеры очень отзывчивые, готовы помочь и поддержать! Это единственное, что может там держать, но не более
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании