Smarter

Отзыв сотрудника Никита о компании Смартер

Никита
17:00 14.12.2023
Город: Алматы
Зарплата два раза в месяц, но копейки.
Все базы заезженные. Приходится людям вытирать ненужные тарифные планы и услуги.
SMARTER
2024-02-20 15:57:07
Добрый день, Никита. Благодарим, что нашли время для отзыва. Со своей стороны поясним моменты, что Вы отмечаете:
В нашей компании установлена конкурентная заработная плата, которая зависит от количества отработанных часов, надбавки за сложность проекта, выполнения и перевыполнения плана, участия в конкурсах и т.д. — в среднем, при полной занятости от 180 000 тенге. Для сотрудников, чьи показатели на среднем и выше среднего уровнях, эта сумма всегда достижима. Таким образом, заработок зависит, как и на любой работе, от усилий, приложенных сотрудником.
Обращая внимание на Ваш комментарий о базах, процитируем одну из ценностей SMARTER: "база не всегда плохая, база не всегда хорошая". Действительно, не все клиенты бывают лояльными, однако в этом и состоит суть работы оператора. Если бы все клиенты ожидали звонков и были сразу согласны на предложения компаний, в нашей работе не было бы необходимости. При этом, сотрудников на тренингах мы учим именно продавать, а не "втирать" продукцию, исходя из выгоды клиентов.
Если у Вас остались вопросы, то напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@smter.ru.