Smarter

Катя
13:32 10.05.2023
Город: Можга
Можно работать из дома
Отрицательная мотивация. Чем дольше будешь работать, тем больше будут добавлять проектов и повышать требования качества, т.е оплата труда будет уменьшаться. Обслуживать предлагается около 25 проектов одновременно. Очень не рекомендую. Максимум затраченных усилий на работу и з.п 20.000 не больше.
SMARTER
2023-07-06 10:42:36
Добрый день, Екатерина. Благодарим, что нашли время для обратной связи. Со своей стороны хотим разъяснить некоторые пункты Вашего отзыва:
Количество проектов на одного оператора определяется их сложностью и опытом сотрудника. И исходит из того факта, что опытный оператор обладает всеми компетенциями, чтобы справиться с несколькими проектами. Как правило, большое количество проектов объясняется их простотой. Более того, расчет премии происходит с учетом категории этих проектов: чем сложнее — тем ниже минимальный оптимальный порог. Сделано это для того, чтобы сотрудник смог выйти на премиальную часть во всех случаях: когда проектов много, но они легкие, и в обратной ситуации: сложные проекты, но в меньшем количестве.
Если у Вас еще остались вопросы, просим направить их на почту otzyv@smter.ru, мы на них ответим.