Smarter

Отзыв сотрудника Таисия о компании Смартер

Таисия
23:06 30.01.2023
Город: Великий Новгород
Мастерам телефонных продаж сюда! Новичкам, кто хочет себя попробовать в этом деле, советую данную компанию! Отличное обучение, лояльное руководство, отзывчивые коллеги, хорошее оборудование и рабочее место, гибкий график работы, возможность карьерного роста, своевременная выплата зп. Хорошее место!
QSIQ (программа для работы) часто подводит. Шум в офисе порой плохо влияет на продажи: люди слышат посторонние голоса и думают, что им звонят мошенники.
SMARTER
2023-02-07 17:30:34
Таисия, добрый день! Благодарим Вас за оценку работы в SMARTER. К сожалению, любая программа, как и QSIQ, может давать сбои в работе, если такое случается, наши специалисты технической поддержки оперативно устраняют неполадки. Также отметим, что каких-либо посторонних шумов на площадке не наблюдается. Все шумы в офисе связаны с непосредственно с работой операторов, а это живой звук работающего колл-центра, признак рабочей атмосферы. Даже многие мошенники используют запись шумов на заднем фоне, чтобы казаться более реалистичными. В своих соц.сетях мы пишем, как обезопасить себя от мошенников. И вы всегда можете подтвердить в звонке информацию о компании открытых источников. SMARTER — открытая компания, которая не скрывает работу своих операторов и не накладывает шумы.
Если у Вас еще остались вопросы, то напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@smter.ru.
Евгения
2023-11-16 21:03:24
Работаю в данной компании не один год
О каких 65 р в час говорят, не понимаю
На нашей площадке в Великом Новгороде никто стока не получает.
У нас всё фиксировано и прозрачно.
При 5/2 зп выше 25 тысяч
А вообще у нас из декрета сотрудницы возвращаются, это тоже говорит о стабильности и о том, что реально платят)