Smarter

Отзыв сотрудника Сокирник Маргарита о компании Смартер

Сокирник Маргарита
16:56 31.08.2022
Корпоративное обучение
Предлагают зарплату в 2 раза выше реальной, не оплачивают стажировку, хотя по их же правилам - они обязаны это делать. Плохая обратная связь с наставниками.
SMARTER
2022-09-29 11:16:41
Маргарита, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку корпоративного обучения.
Хотим отметить, что заработная плата зависит от количества отработанных часов, надбавки за сложность проекта, выполнения и перевыполнения плана, участия в конкурсах и т.д. — в среднем, при полной занятости от 30.000 рублей. Для сотрудников, чьи показатели на среднем и выше среднего уровнях, эта сумма всегда достижима. Также у нас оплачивается обучение и 25 часов стажировки для тех сотрудников, кто после их прохождения, остался работать в компании. Выплаты производятся в первую заработную плату. Об этом всегда информирует менеджер по подбору персонала еще на этапе собеседования.
Связь с наставниками среди удаленных сотрудников поддерживается посредством чатов и созвонов. Всегда можно обратиться за помощью также и к более опытным коллегам. Наши сотрудники помогают друг другу. Но если Вы видите помощь наставников иным возможным образом или у Вас остались какие-либо вопросы и комментарии на основе Вашего опыта работы, напишите нам свое предложение на почту otzyv@smter.ru.