Smarter
Сайт: www.smter.ru

Отзыв сотрудника Арина о компании Смартер

Арина
23:54 27.07.2021
Обещают вам золотые горы, по факту минимум в час, а остальное только при условии что придирчивому контролю качества понравится ваша интонация, за малейшие косяки
Будут вычитать, допустим вы только учитесь работать в этой сфере, и когда вы учтёте все свои ошибки, вам накинуть пару тройку новых линий, ну не гоже же людям платить за отличную работу, нужно вынудить совершать ошибки, что бы лишить вас денег и накинуть много новой информации которая постоянно обновляется и добавляется, следи обязательно, если ты неофициал то те крохи что у тебя не смогли отнять, тебе задержать в выплатах, скажут что перевели, спросишь у платформы с выплатами, там говорят не приходило ничего от заказчика, и сиди радуйся жизни, пока клиенты будут тебя матами покрывать, потому что тот кто тебя нанял ограничил твой функционал и ты ничем не можешь помочь, слушай как люди тебя ненавидят и мамку твою ****, тебе ведь платят за это меньше чем кассиру в ларьке.
Не достойная оплата уровня стресса и постоянное давление, организация процессов никакущая
Smarter
2021-09-15 15:44:05
Добрый день. Мы благодарим за развернутый отзыв и готовы обсудить с вами лично все пункты, которые вы озвучили. Для этого просим вас написать ваши контактные данные на эл.ящик otzyv@smter.ru — мы свяжемся с вами и проведем диалог в удобной для вас форме.
А пока хотелось бы уделить внимание некоторым моментам.
В нашей компании абсолютно прозрачная мотивация и расчёт заработной платы сотрудников. Она всегда равна тому, что мы обещаем, более того отдел контроля качества также замотивирован, чтобы специалисты соблюдали стандартизированные нормы общения с клиентами и получали высокие баллы.
Задержек заработной платы в компании практически нет. Единичные случаи происходили из-за технических проблем в банковских переводах, компания контролировала процесс и делала все, чтобы быстрее исправить ситуацию.
Компания Смартер является аутсорсинговой, поэтому мы имеем ряд особенностей в рабочих процессах:
1) наши специалисты работают на нескольких проектах одновременно. Обучение и подключение на проекты проходит постепенно, после полной адаптации на каждом новом проекте. А подключение к работе специалистов отдела контроля качества делается с целью повышения квалификации и повышения заработной платы специалистов.
2) в диалогах мы используем только то, что нам предоставил заказчик, и если нас ограничили в доступах и правах, значит, мы работаем в таких условиях, но постоянно ведем переговоры с заказчиком о необходимости предоставления нам дополнительных инструментов.
Если клиенты ввели вас в стрессовую ситуацию, мы очень сожалеем об этом, вы бы могли рассказать это своему руководителю, и он обязательно бы запланировал тренинг по стрессоустойчивости в рамках нашей компании, о котором вы наверняка были проинформированы ранее.
Еще раз спасибо за отзыв.
С уважением, Smarter.