Smarter

Отзыв сотрудника Аноним о компании Смартер

15:54 31.07.2020
Город: Пенза
Удаленная работа
Обман, обман и еще раз обман. Обещают золотые горы, официальное трудоустройство, а после обучения вам перезванивает рекрутер Любовь Зимарева (Артюшенкова) https://vk.com/id421575928 и говорит о том, что вас неправильно информировали, что оф. трудоустройства нет, а гарантия выплат - куча "довольных" сотрудников в группе в контакте.
Елизавета
2020-08-01 17:47:27
Устраивают уж точно официально, причем и ученический договор, пока стажировалась, и потом трудовой. ЗП всю проверяла, все начисления по Пенсфонду проходили.
Smarter
2020-08-27 14:53:41
Мы очень внимательно относимся к той информации, которую транслируем в вакансиях и общении с кандидатами. В компании есть официальное трудоустройство, удаленные сотрудники также могут делать отчисления со своей заработной платы. Нам жаль, что у вас произошло какое-то недопонимание по форме трудоустройства. Чтобы предоставить официальный ответ, просим вас написать эти данные нам на почту otzyv@smter.ru Мы обязательно вернемся к вам обратной связью. С уважением, компания Smarter.
Неважно!
2021-04-07 16:44:39
Чего вы врете? На удаленке вы не проводите официально! Галимое вранье!!!! Про выплаты враньё,ничего не соответствует сказанному!!! Лбди прошу вас не верьте им и не тратьте своё время!!!!!!!