ScanTour
+7 (812) 607-64-63
Сайт: www.scantour.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СканТур

21:44 13.10.2020
Была соискателем на вакансию по бронированию в эту контору. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ и не ходите туда! Руководитель РОМАН - НЕАДЕКВАТЕН! При первой телефонной беседе потратил порядка 30 мин. на рассказ о компании, обязанностях, условиях оплаты и коллективе. Договорились о личном собеседовании в офисе. В назначенный день я позвонила, что подъехала, Роман объяснил как найти вход в БЦ. В лифте я поднималась с лысоватым невысоким мужчиной лет 40ка, который вышел со мной на этаже и, в последствии, оказался тем самым Романом-руководителем, к которому я шла на собеседование. Он не пошел со мной к офису. А в офисе мне сообщили, что я должна подождать, когда у Романа якобы закончится совещание (которого не было). Следом за мной в офис зашел мужчина, сказав, что у него назначена встреча с этим же Романом на то же время, что и у меня. Я более чем удивилась. Далее мы с мужчиной ожидали Романа 15 минут, после чего он пришел и в нем я узнала мужчину из лифта и поняла, что никакого совещания у него не было. Роман забрал мужчину с собой, бросив мне "А вы на собеседование пришли? Ну, подождете же, да? Мы недолго". После чего я ожидала Романа еще 40 минут и он так и не появился. Сказав одной из сотрудниц, что более у меня нет времени ожидать Романа, я вышла из офиса, и у лифта я увидела Романа, спокойно сидящего на диванчике и беседовавшего с какой-то женщиной. Он безразлично взглянул на меня. Я сообщила, что у меня нет времени ожидать его. Он пожал плечами, а я в офигевшем состоянии уехала.
Непонятно, что в голове у человека. Наверно, дочерта свободного времени, которое он тратит на телефонные разговоры, а потом просто игнорирует пришедшего соискателя, наблюдая за ним со стороны. Одним словом - МУД*К!