ScanTour

Отзыв сотрудника Иван о компании СканТур

Иван
14:26 31.01.2019
Отвратительное место работы,
Обманывают ни только своих клиентов (почитайте отзывы о поездках), так же скамят как могут своих сотрудников не выплачивая зарплату неделями.
Главный директор конченый му...к, который любыми способами пытается срезать ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОТРУДНИЧАЙНЕ с этой шарашкой если не хотите быть обманутым.

Роман вы просто п....р.
2019-05-29 11:20:17
Спасибо за отзыв. чуть было не угораздило туда устроиться...хотя как туда устроишься, если не оформляют)))
2020-01-30 13:34:45
Поддерживаю, этот Роман просто конченый невротик! При знакомстве даже руки не подает. На собеседовании пытался всячески унизить, давая понять, кто здесь главный, задавая одни и те же вопросы, при этом, не давая на них ответить. Вроде взрослый человек, пора уже самоутвердиться то...
Компания очень маленькая, отделов как таковых нет, все занимаются всем. Продукт весь толкают чужой, кроме Карелии, на которой далеко не уедешь. Уже год, если не больше, пытается открыть филиал в Москве, ищет надомника с якобы последующей перспективой, которой, очевидно нет.
2020-10-13 21:40:23
Была соискателем на вакансию по бронированию в эту контору. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ и не ходите туда! Руководитель РОМАН - НЕАДЕКВАТЕН! При первой телефонной беседе потратил порядка 30 мин. на рассказ о компании, обязанностях, условиях оплаты и коллективе. Договорились о личном собеседовании в офисе. В назначенный день я позвонила, что подъехала, Роман объяснил как найти вход в БЦ. В лифте я поднималась с лысоватым невысоким мужчиной лет 40ка, который вышел со мной на этаже и, в последствии, оказался тем самым Романом-руководителем, к которому я шла на собеседование. Он не пошел со мной к офису. А в офисе мне сообщили, что я должна подождать, когда у Романа якобы закончится совещание (которого не было). Следом за мной в офис зашел мужчина, сказав, что у него назначена встреча с этим же Романом на то же время, что и у меня. Я более чем удивилась. Далее мы с мужчиной ожидали Романа 15 минут, после чего он пришел и в нем я узнала мужчину из лифта и поняла, что никакого совещания у него не было. Роман забрал мужчину с собой, бросив мне "А вы на собеседование пришли? Ну, подождете же, да? Мы недолго". После чего я ожидала Романа еще 40 минут и он так и не появился. Сказав одной из сотрудниц, что более у меня нет времени ожидать Романа, я вышла из офиса, и у лифта я увидела Романа, спокойно сидящего на диванчике и беседовавшего с какой-то женщиной. Он безразлично взглянул на меня. Я сообщила, что у меня нет времени ожидать его. Он пожал плечами, а я в офигевшем состоянии уехала.
Непонятно, что в голове у человека. Наверно, дочерта свободного времени, которое он тратит на телефонные разговоры, а потом просто игнорирует пришедшего соискателя, наблюдая за ним со стороны. Одним словом - МУД*К!