+74956458391

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Система Директория

Менеджер
13:24 11.09.2013
Большой офис и куча обещаний на собеседовании.
Эта компания и существует только на том, что не выплачивает заработную плату сотрудникам. Принимает на работу, не оформляет и потом увольняет, если вы просите оформления или заработной платы. Я работала месяц и ни чего хорошего там нет, з/п я не получила !!! Не ходите в компанию даже на собеседование, так как хамское отношение ген. директора видно при первом собеседовании. Миллер Илона Борисовна - ген директор, она много может вам говорить о концепции, о том что вы будете чуть ли не на руководящей должности - чушь полная. Артём написал всю правду!!!! Компания гнилая на 100% и люди там такие же.

Опишу компанию более подробно:

Ген.директор Миллер Илона Борисовна - просто невыносимая высокомерная особа. Гнобит всех кто с ней работает.

Владельцы: Ренат Михайлович, Максим Александрович - нормальный мужчины, только скорее всего с их подачи компания ведёт свою нечетную политику

Исполнительный директор: Корнилов Алексей Валентинович, хороший сотрудник, только так же пляшет под песни руководства. Практически не влияет ни на что в компании.

Служба IT: Сергей и Дмитрий - хорошие ребята, но работают тоже только на обещаниях.

Менеджер по продажам - Корнилов Герман, пляшет под дудку руководства.

Сосикатели не ходите на собеседование, вообще избегайте эту компанию. Положительные отзывы пишут они самые, дабы не портить мнение о компании.

Сами подумайте, врядли конкуренты так осведомлены о компании как я.

Я не первая и я не последняя, они и дальше будут людей обманывать. Держитесь подальше от таких работодателей.
Яяя
2013-09-19 13:33:00
Вы правы!!! На все 100% Только Герман Козлов!!! Он просто очень молоденький. Компания существует только на обмане!!!!!!!!!!!
Дмитрий.ВАЖНО!!!!!
2013-10-18 12:08:00
Просьба всех тех кому не заплатила за отработанный период компания просьба написать письмо. Это очень важно. Отвечу сразу. 1975ivan@bk.ru
Артем
2013-11-02 21:34:00
Соглашусь полностью!!Я тот Артем кто создал первый эту тему об этой компании!!! И скажу одно, мошенники они, не выплачивают зарплату,проездил бог знает куда,север москвы и зп даже не заплатили)) не тратьте время, гнилая компания.
2013-11-04 00:11:00
оооо миллер это вообще отдельный разговор..эгоистичная, тупая стерва!