Система Директория

CRM Система для управления бизнесом!
+74956458391
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Система Директория
Отзывы сотрудников о работодателе Система Директория(12)
Алексей Маркелов
16:58 13.11.2013
Не понятна позиция отрицания...отработал в компании 4 года да работать приходится много но если иметь желание то можно получать любые деньги моя маусимальная зп была 130000 для региона алтай это боснословные деньги...дружный коллектив,а мотивации и корпоративные выезды за границу рим куба кения африка...на мой взгляд это самая клевая и престижная работа.
Далеко от метро
Елена Семечкина
18:02 05.11.2013
Сначала приехала на м. Бауманская, на воде приятный вежливый охранник, который не просто сидит штаны протирает, а записав меня в журнал посетителей подробно объяснил к кому мне и куда обратится. Пообщалась с Викторией, она изучила мою анкету и отдала обратно, так как анкета нужна непосредственно на месте работы. Договорились что Виктория позвонит часов в 16-17, но звонок поступил буквально минут через 20.

На следующий день я приехала туда, где собиралась работать-в БЦ Румянцево, бизнес-центр я знаю хорошо, поэтому офис нашла быстро. Там Вялова Марина Николаевна попросила меня дождаться психолога, после беседы с ними обеими попросили меня перезвонить им на следующий день часов в 9-10 утра. Позвоню и надеюсь, возьмут!

Офис просторный, чистый, светлый, у каждого отдельное рабочее место с современным оборудованием.
Не заметила.
Виктор
15:18 22.10.2013
1) Встречаются Хорошие люди. Есть даже проактивные "МОЗГОЛОМЫ", вовремя двигающие красивые идеи

2) Уровень работы мерчендайзера (мерчили в гиперах, с 1м контрактом, при параде (рубашка, брюки, туфли) - за час делали выкладку на 30 кассах не положив ни одной пачки в накопитель самостоятельно. 80% рабочих вопросов решали сами на уровне РКО, директоров, управляющих (Метро, Реал, Наш). Но это не про всех и не в настоящем времени

3) уровень делегирования полномочий: могли повлиять на многие вещи (например: добились изменения планограммы на всю сеть по РФ гипер "НАШ")

4) Текучка для мерчей/супервайзеров оч. низкая.Белая зп в размере 35к рублей (для мерчей) делают свое дело. Для суперов в свое время - свобода действий, желание и возможность показать результат, двинуться по карьере.

5) Хорошая школа с 01.2012 - 06.2012.
Не кормят!!!!!
Алексей
13:39 18.10.2013
Много положительного, если знать все инструкции и мотивации.Коллектив на точке как получиться, но всегда можно поменять торговую точку если совсем хреновые отношения складываются. Не принуждённая обстановка, общение с клиентами. Если грамотно работать можно сохранить себе нервы.))
Дмитрий. ВАЖНО!!!
12:10 18.10.2013
bio
Просьба всех тех кому не заплатила за отработанный период компания просьба написать письмо. Это очень важно. Отвечу сразу. 1975ivan@bk.ru
Яяя
15:36 20.09.2013
)))
Компания
16:36 13.09.2013
...
Менеджер
13:24 11.09.2013
Большой офис и куча обещаний на собеседовании.
Светлана Еремеева
22:40 08.09.2013
выплачивают зарплату согласно договоренностям достигнутым на собеседовании занимают стабильную позицию на рынке неплохой и дружный коллектив
Артем
14:33 24.06.2013
...
Артем
20:02 23.06.2013
Столовая рядом,вкусно готовят! Только курицу там не кушайте,ее привозят бог знает от куда. (по слухам)))