Синергия Технологий

ООО «Синергия Технологий»
+7 (843) 212-56-21
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Синергия Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Синергия Технологий(62)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:00 08.07.2023
Полностью белая зп, оформление с первого дня, есть компенсация на питание 170 рублей в день, в большинстве своём отличный коллектив
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:45 13.04.2023
Белая зарплата, частичная компенсация обеда.
Не чёткая постановка задачи, вспыльчивое и не признающее ошибки руководство. Предложения и задачи не обсуждаются, штрафы по любому поводу.
Если будете устраиваться, настаивайте на знакомстве и собеседовании со всеми, от кого будет зависеть работа, о текучке расспросите с пристрастием, к примеру за месяц были уволены 3 спеца и 2 на очереди, за год сменили 4-5 инженера ПТО.

«Поистине, Аллах прекрасен, и Он любит прекрасное, однако высокомерие – это неприятие истины и проявление презрения по отношению к людям» (Муслим).
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:01 25.07.2022
Руководство
Красавчик (Бывший сотрудник)
20:05 21.07.2022
Если сложить общие впечатления, то они отсутствуют.
Недостаток- это руководство компании. А из коллектива можно собрать отличную команду и двигаться вперёд! По поводу низкого профессионализма, о котором постоянно пишут в комментариях бывшим сотрудникам, это не так. Приходят профессионалы своего дела, да кто-то подтягивается, но в итоге люди вполне обучаемы и со здравым смыслом. Этот корабль, под названием «Синергия Технологий» идёт ко дну, во главе со своим руководством. Почему же в компании такое руководство, спросите Вы? Потому что это несчастные люди, которые были обижены как личность. Поэтому они пытаются унизить, обидеть и показать себя выше других, хотя это не так. Но как известно, на больных нельзя обижаться.
Ильмир (Сотрудник)
22:46 11.07.2022
Работаю в компании уже год.
И за это время я смог определить для себя ряд плюсов работы в данной компании.
1. Разнообразный досуг для сотрудников (оплачиваемые корпоративы, организация хороших мероприятий)
2. Хороший дружный коллектив, который всегда поможет, если в чем-то не разбираешься
3. Развита система адаптации
4. Руководство всегда открыто для предложений со стороны сотрудников и поддерживает во всех начинаниях
5. Что не маловажно хорошие премии и стабильная заработная плата без задержек
6. И огромный для меня плюс - это бесплатные обеды, достаточное количество времени которое даётся на приём пищи
Менеджер (Бывший сотрудник)
19:19 08.07.2022
Хороший коллектив
Не рекомендую верить положительным отзывам, руководство заставляет писать их. Один из хороших отзывов ниже написан мною принудительно.
Могу подтвердить на полиграфе (ОД поймёт)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:58 04.07.2022
Есть питание по талонам, оплачивают дмс.
Рамиля (Соискатель)
14:03 03.07.2022
Все этапы собеседования прошла в один день. Сразу утвердили на должность. Продуманная система адаптации нового сотрудника, назначается наставник, который помогает быстро войти в работу, показать особенности. Показываешь результат и уже с первого месяца премия. Надеюсь доверие оказанное мне руководством оправдаю, готова работать и рости профессионально.
Высокие требования к соискателям. Но проявив упорство и настойчивость, можно пройти все этапы и быть принятым на работу.
Евгений (Бывший сотрудник)
20:40 18.03.2022
Коллектив, хорошие люди (кроме руководства)
Не рекомендую работать в данной компании, независимо от должности. Руководство этой шарашкиной конторы очень болеет. Страдает хроническим психическим расстройством. Если хотите попробовать, будьте готовы к унижениям, крикам, оскорблениям и т.д. Друзья, не рекомендую Вам испытывать судьбу.
Рамзия (Сотрудник)
09:35 11.03.2022
Работаю в компании "Синергия Технологий" больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Также хочу отметить, что руководство очень щедрое. Проводятся шикарные корпоративы, различные мероприятия бесплатно. Ответственный и качественный подход к работе руководство обязательно поощрит денежной премией. Дополнительными плюсами являются: удобное расположение офиса, наличие большой парковки, в кабинетах имеется вся необходимая оргтехника, кондиционеры и т.д., талоны на питание.
Владислав (Бывший сотрудник)
14:39 10.02.2022
- Сложная воронка продаж – я бы посоветовал нанять консалтинг для написания работающей воронки продаж;
- Бывает, что сотрудники имеют задачи по поиску товарных групп, которые сама компания не производит и шансы на фактическую отгрузку ничтожно малы, а занятая в этом процессе масса людей просто выполняет задание, - не выгоднее ли будет фокусироваться на продвижении собственных химических решений и сервисных услуг?
Вывод: Компания "Синергия Технологий" имеет свой путь развития, который немыслим без развития самих сотрудников, а плюсов сильно больше минусов, да и минусы эти обращаются в плюсы в при делании!
Типичный сотрудник (Бывший сотрудник)
08:29 01.02.2022
Из достоинств можно выделить частичную компенсацию обеда, хороший на тот момент коллектив, не считая личностей, о которых пойдет речь в недостатках, оплачиваемые корпоративы, да и те "с изюминкой".
Так же я благодарен этой компании за то, что они открыли мне глаза на простую истину - что так продолжать жить и работать нельзя. Благодаря этому, я переучился на другую профессию и ни о чем не жалею.
Игорь (Соискатель)
11:14 27.03.2021
Альберт (Сотрудник)
22:05 19.03.2021
Работаю в данной компании второй год. Работа в компании мне нравится своей разнообразностью, постановкой интересных задач. Мы являемся передовой организацией в своей области. Развиваться в такой компании легко, но, если прикладываешь соответствующие усилия. Для сотрудников проводятся обучения на различные темы, руководство поддерживает и мотивирует, каждый обеспечен всем необходимым для продуктивной работы. Коллектив отзывчивый, каждый готов помочь, если в этом есть необходимость.
Отсутствуют
Ленар (Соискатель)
11:17 10.08.2020
В hh.ru пригласили на собеседование, оставили свои контакты.Я звоню, говорят этого человека нет на месте, то занят, то перезвонят вам. Короче технично отшили. Даже по человечески не могли взять трубку и сказать, что человека уже взяли. Делайте выводы сами
Валерия (Сотрудник)
22:17 25.06.2020
Стабильно развивающаяся компания, своевременная заработная плата, полный соцпакет. Хороший коллектив, руководство готовое помогать и обучать. Возможность карьерного роста.
Бывают переработки
Маша (Соискатель)
14:39 28.02.2020
Не знаю как там по достоинствам,но по недостаткам могу сказать однозначно.
HR редкостное хамло,честно,впервые встречаю такую грубиянку. Спрашиваю при телефонном разговоре "Могу пару вопросов по телефону задать (считаю это логичным, чтобы не тратить время не специалиста не руководителя на встречи), а она мне " не можете", НЕ МОЖЕТЕ???WHAT??? приезжайте говорит на собеседование, я не знаю ничего не о компании,не о мотивации,не вообще кто им нужен и чем он должен заниматься..
Хамло вы,Юлианна Фаридовна Ровнова, и дай бог вам 100 лет еще искать кандидата в вашу ужасную компанию.
Алексей (Сотрудник)
08:35 07.02.2020
Работой в организации очень доволен. Устроился сразу после университета.Очень благодарен руководству что выразили доверие и пригласили меня на работу. Благодаря работе в Синергии Технологий я получил не только достойное место работы, но и завел много новых интересных знакомств, получил и продолжаю получать ценные знания по своей специальности. В компании очень развит корпоративный дух, да и в общем благоприятная атмосфера. Отдельно стоит отметить талоны на питание и комфортабельные кабинеты. Кроме этого руководство организовывает очень интересные корпоративные мероприятия (за счёт компании). Подводя итог, хочется сказать что Синергия Технологий это действительно солидная организация и я очень рад приносить пользу нашему общему делу.
Ирина (Сотрудник)
20:23 04.02.2020
Работаю в компании не так давно. Руководство компании заботится о сотрудниках, рабочее место обеспечено всем необходимым, всегда готовы рассмотреть предложения и пожелания по улучшению качества работы. Проводятся различные корпоративные мероприятия, тренинги, мастер классы. Руководство компании всегда оказывает поддержку сотрудникам. В компании есть возможность профессионального и карьерного роста сотрудников, сопряженная с реальной мотивацией.
Сотрудник (Сотрудник)
15:58 23.01.2020
Это моя первая работа после университета, и я рада, что устроилась именно сюда. Работа интересная, но требует внимания и собранности. Со стороны руководства всегда чувствуется поддержка и понимание. А также радуют бесплатные обеды и удобный график работы 5/2.
не обнаружено