ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Синергия Технологий

Бывший сотрудник
16:58 04.07.2022
Город: Казань
Есть питание по талонам, оплачивают дмс.
Первая фикция: начнем с того,что данная компания предоставляет талоны на питание, но на эти талоны невозможно наесться вообще. После просьб о повышении размера стоимости талона, идет сразу же отказ.
Вторая фикция: что заказчики,что поставщики, знают, что данная компания не является производителем, а скупает и перепродает всю химию и оборудование у других производств, при этом пытаясь убедить заказчика, что является производителем. Даже в родном городе Казани, компании занимающиеся аналогичном бизнесом смеются над данной компанией.
Третья фикция: на собеседовании утверждают о структурированном подходе к обучению новых сотрудников и "адаптации" как они эо называют. Хотя на самом деле вся "адаптация" заключается в том, чтобы нагрузить бедных новичков и заставить подписать разные бумаги. Например: мат ответственность за склад, офис и т.д.
Четвертая фикция: руководство этой компании набожные люди, не смотря на то, что ген.дир. и зам.управ. разного вероисповедания, крыша у обоих на этом просто повернута. Если бы они действительно понимали веру, знали бы, что поступая так с сотрудниками, они портят свою же карму и в рай уж им точно пути нет. Пусть ОД(ген.дир) и тратит миллионы каждый год на церковь, ему не замолить тех грехов и той боли, которую он предоставил своим сотрудникам.
Могу одно сказать точно, люди которые хотят устраиваться на работу в данную компанию, лучше миллион раз подумайте, ведь устроившись в эту компанию, вы долго не проработаете, испортите лишь трудовую книгу( отметкой и коротком роке работы) и свои нервы. Желаю всем успехов, кто не попал в лапы этих паукой и сил тем, кто старается из этих лап выбраться
Сотрудник
2022-07-06 15:26:22
Хочу отметить, что мало где оплачивают питание. И это огромный плюс, что компания предоставляет талоны.
Сотрудник
2022-07-07 10:04:25
Если Вам кажется, что вы оказываете кому-либо помощь этим отзывом- ошибаетесь. Вам хочется оправдаться в своём не профессионализме, для этого пытаетесь побольнее "уколоть" руководителей. Обернитесь, кто вас "хорошего" сотрудника ждет на рынке труда. Не устраивает компенсации за питание, извините это уже "заелись" называется и не благодарность. Позволяете себе публично обсуждать стратегии компании, ее деятельность - это говорит об отсутствия профессиональной этике. Когда получали хорошую зарплату и премии (получили полный расчет со всеми надбавками и выплатами) , вопрос о марали не беспокоил? Соискатели, задумайтесь, для чего пишутся подобные отзывы. Попытка повлиять на репутацию компании. Смешно. Придут наши люди, которые будут профессионально расти в производственно-сервисной компании, внедрять эффективные решения и современные технологии, получать белую, достойную заработную плату, при нормированном рабочем времени! Спасибо, Всем удачи!!!
Ильсур
2022-07-12 11:03:17
Ильнур, если долго вглядываться в бездну , бездна тоже может посмотреть в тебя.. или чаша "благих дел" переполняет тебя?
Ильнур
2022-07-14 10:37:26
Жаль, что вы ошиблись с автором отзыва
Ильсур
2022-08-01 08:36:13
Ильнур, разве ложь не ведет к ослушанию Всевышнего, а ослушанию не тянет в огонь Судного дня..