ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Маша о компании Синергия Технологий

Маша
14:39 28.02.2020
Город: Казань
Не знаю как там по достоинствам,но по недостаткам могу сказать однозначно.
HR редкостное хамло,честно,впервые встречаю такую грубиянку. Спрашиваю при телефонном разговоре "Могу пару вопросов по телефону задать (считаю это логичным, чтобы не тратить время не специалиста не руководителя на встречи), а она мне " не можете", НЕ МОЖЕТЕ???WHAT??? приезжайте говорит на собеседование, я не знаю ничего не о компании,не о мотивации,не вообще кто им нужен и чем он должен заниматься..
Хамло вы,Юлианна Фаридовна Ровнова, и дай бог вам 100 лет еще искать кандидата в вашу ужасную компанию.
Юлиана
2020-03-03 13:06:53
Уважаемая Мария. В настоящее время в нашей компании проводится несколько конкурсов по открытым вакантным должностям. Каждого кандидата, чьё резюме нас заинтересовало, мы приглашаем на собеседование в наш офис. В связи с большим потоком кандидатов и занятостью не всегда удается обсудить интересующие соискателей вопросы по телефону. Я не помню, что бы общалась с Вами и уж тем более с моей стороны неприемлемо отвечать на вопросы соискателей грубостью. Прошу у Вас прощения, что сложилось такое мнение. Если у Вас остался интерес к нашей компании, мы приглашаем Вас ещё раз на собеседование где мы могли бы обсудить все интересующие Вас вопросы.
Сотрудник компаниии
2020-03-04 12:22:22
Со своей стороны , как сотрудник компании хочу высказать свою поддержку в адрес Юлианы Фаридовны , и сказать что данный факт есть он присутствует , скорее всего имеет место как единичный случай , если таковой вообще был. В работе с сотрудниками Юлина вежлива , корректна, доброжелательна и всегда старается оказать свою поддержку как новым, так и тем сотрудникам кто работает у нас давно. А делать негативные выводы на основании одного неудачного диалога в целом о компании , о людях кто в ней работает наверное не самое правильное решение.
Мария
2020-03-05 12:55:58
Юлиана, отгоните Ваших церберов ,я уже поняла в чем заключается миссия Вашей секты.
Делать выводы - моё право. Поверьте моё мнение крайне объективно.
Новый сотрудник
2020-03-06 17:58:28
Я новый сотрудник, работаю в компании около месяца. Первый специалист, с которым мне пришлось общаться и взаимодействовать , была Юлиана Фаридовна. На интересующие меня вопросы о компании Юлиана Фаридовна дала мне полный ответ и враждебности с её стороны я не заметила, даже могу сказать, что при собеседовании Юлиана Фаридовна меня поддержала и приободрила, увидев моё волнение. И в первое время с её стороны я видела заинтересованность в том, чтобы я быстрее освоилась в компании и влилась в коллектив. Есть такие вопросы (например, насущный вопрос о зп, карьерный рост в компании и т.д) , на которые могут дать ответ только после проведения собеседования и знакомства с кандидатом- это обычная практика при устройстве на работу.
Карина
2020-03-10 00:27:26
Поддерживаю Марию.
И в тоже время поддерживаю HR компании, у него непростая работа - большой поток кандидатов, у всех свои характеры настроение. Правда нелегко. Тем более, наверное, штат компании велик: большой поток кандидатов. Руководству необходимо рассмотреть вопрос о расширении отдела по подбору персонала, чтобы снизить психоэмоциональную нагрузку HR. С другой стороны, читая отзывы действующих сотрудников и их комментарии к отзывам других, понимаю - коллектив сплоченный и каждый сотрудник считает долгом защитить честь компании и его сотрудников.
Браво.