ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синергия Технологий

Сотрудник
10:00 08.07.2023
Город: Казань
Полностью белая зп, оформление с первого дня, есть компенсация на питание 170 рублей в день, в большинстве своём отличный коллектив
Худшая работа в моей жизни. Руководство - помешанные на контроле неадекваты. Строят из себя чуть ли не богов: зайти к ним в кабинет без приглашения нельзя, сказать слово против нельзя (сразу будьте готовы к штрафу и к тому, что вас заставят писать объяснительные и лепить выговоры в личное дело за каждый вздох, который не понравится од или еи). обещают отсутствие переработок, но по факту переработки есть у всех и в огромном количестве. В выходные требуют быть на связи 24/7 (естественно, дополнительно вам за работу в выходные никто не доплатит, но с радостью оштрафуют, если в ваше законное время отдыха какая-то работа не будет сделана или будет сделана не так, как этого хочет руководство).
Требуют отчёты буквально за всё. Не удивлюсь, если в скором времени придётся отчитываться за то, сколько раз за день сотрудники ходят в туалет и по сколько минут они там проводят.

Руководство живёт в каком-то мыльном пузыре или в другом мире и им кажется, что они предлагают какие-то шикарные условия, ради которых соискатели и сотрудники им пятки лизать будут. А если сотрудники уходят и не ценят их райскую компанию, то проблема в сотрудниках. Конечно, это десятки уволившихся сотрудников плохие, неуравновешенные и глупые, а не два конкретных неуравновешенных человека, портящие всё вокруг. ОД бы под ручку с ЕИ сходить к психиатру, а, может, ещё на курсы управления персоналом, может, тогда бы в этом был какой-то толк.

Кстати, стоит упомянуть и об оплате. Если решите устроиться в эту фирму, будьте готовы к тому, что получать вы будете голый оклад. Да, вам пообещают и kpi и проценты и вообще золотые горы, но получать вы будете оклад примерно в 30-35 тысяч, остальные деньги даже не надейтесь увидеть. Они разойдутся на бесконечные штрафы, либо руководство найдёт причину, по которой Вам не заплатят. Конечно, ведь новая икона в кабинет ОД нужнее, чем достойная оплата труда сотрудникам.

Что я хочу сказать: не повторяйте моих ошибок и доверяйте отзывам. Я тоже подумал перед трудоустройством мол да не может всё быть так плохо. Но все плохие отзывы правдивы, в Синергии всё ещё хуже, чем пишут в отзывах.

Но если вы всё же решите рискнуть, будьте готовы к крайне низкому доходу, к огромному количеству переработок (работать вы будете за себя и за нескольких других ребят, так как текучка бешенная, только за последнюю неделю уволилось три человека, а работу с уволившихся свалят на вас, и даже не рассчитывайте, что вам за это заплатят, с вас только будут больше спрашивать и больше издеваться над вами, загружая вас огромным количеством задач), и, конечно, готовьтесь к тому, что над вами буквально будут измываться. Ничего хорошего вас в синергии технологий не ждёт, но опыт вы получите колоссальный.
Действующий сотрудник
2023-07-14 12:29:33
Работаю в этой компании несколько лет. Думаю, что многие сотрудники на первоначальном этапе сталкиваются со сложностями в ведении отчётности и предоставлении вовремя информации руководству ( как и в любой другой компании, адаптацию никто не отменял). Если эту работу систематизировать,то сложностей возникать не будет.
Когда работа выполняется вовремя, то никаких штрафов и переработок нет. Переработки, если и случаются ( и озвучиваются), то полностью оплачиваются.
На счёт зарплаты тоже не могу согласиться. Помимо оклада + ежемесячной премии, выплачиваются дополнительные премии за проделанную работу + % от сделок.
Соблюдая установленные договоренности между руководителями и сотрудниками, а так же правила компании, проблем с коммуникацией с руководством никогда не возникнет.
Руководство лояльно относится к сотрудникам, проводит корпоративные мероприятия, выезды, обучения и мастер классы.
ООО "Синергия Технологий"
2023-07-14 15:11:15
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нашей компании своевременно реагировать на отклонения в нашей работе и тем самым становиться лучше.
Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в компании. В настоящее время, наша компания продолжает активно развиваться, проводит внедрение цифровизации и новых направлений по работе с Заказчиками, о чем можно почитать на нашем сайте в разделе новости (http://synergytechnology.ru/category/novosti/).
Большинство наших сотрудников работают в компании уже не первый год и успешно встраиваются в данный процесс, результативно решая все поставленные задачи. Возможно, в Вашем случае в процессе адаптации с Вашей стороны не озвучивались сложности, которые Вы испытывали в работе, что не позволило быстро и качественно помочь Вам войти в ритм компании и успешно адаптироваться. Очень важно, чтобы новый сотрудник своевременно обозначал свои проблемы руководству, что могло бы предотвратить увольнение работника с испытательного срока.
Рады, что несмотря на минусы, Вы отметили важный плюс — отличный коллектив.
В любом случае, несмотря на анонимность отзыва, мы готовы обговорить все озвученные проблемы лично, если Вы обратитесь к нам напрямую.
Спасибо за Вашу работу в нашей компании и желаем успехов на новом месте работы.