ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Типичный сотрудник о компании Синергия Технологий

Типичный сотрудник
08:29 01.02.2022
Город: Казань
Из достоинств можно выделить частичную компенсацию обеда, хороший на тот момент коллектив, не считая личностей, о которых пойдет речь в недостатках, оплачиваемые корпоративы, да и те "с изюминкой".
Так же я благодарен этой компании за то, что они открыли мне глаза на простую истину - что так продолжать жить и работать нельзя. Благодаря этому, я переучился на другую профессию и ни о чем не жалею.
Если кто-то мечтал почувствовать, что значит очутиться в дурдоме, то вам прямая дорога сюда, остальным рекомендую обходить это место стороной.
В этом гадюшнике 2-ое главных героев. Управляющий ОД и его зам. С замом проблем конкретно у меня не возникало, но зато возникало в большом кол-ве у других сотрудников.
Что касается ОД - то это уникальный персонаж, не имеющий никакого отношения к КРС и нефтедобыче. Его компания и он сам - это мыльный пузырь, фикция, которая будет существовать до тех пор, пока не закончатся договоры подаренные управляющему его влиятельным другом или родственником.
Сам ОД человек импульсивный и непоследовательный, якобы верящий в бога но унижающий и оскорбляющий на пустом месте людей из-за его собственной некомпетентности. Не было и недели, чтобы кто-то из прекрасного пола не выходил из его кабинета в слезах.
Все проблемы с завидной регулярностью перебрасываются на рядовых сотрудников. Когда нужно решить вопросы с главными лицами контрагентов, обычно он остается в стороне и отдает всё воле случая, не забывая при этом лишний раз упрекнуть неведомо за что.
Компания занимается абсолютно ничем, кроме расходования бумаги, в таких количествах, что становится страшно за экологию всего мира.
У компании нет абсолютно ничего своего. Все "прогрессивные и передовые технологии" попросту заимствуются или перекупаются у других по очень завышенным ценам. И уважаемый управляющий еще и удивляется и злится, отчего же это нет продаж и никто не хочет с ним сотрудничать. Более того, он уже известен в негативном свете в кругах своих же заказчиков, отчего уже не раз срывались хорошие сделки.
Отдельно стоит упомянуть то, как эта двоица любит все и всех контролировать. Вплоть до рассадки на корпоративах, не согласованном с ними меню или музыке(!), и не забывают при этом регулярно штрафовать.
За год в компании при грубом подсчете меняется 40-50 человек при численности человек в 20.
Порой бывает просто удивительно, как такие люди собрали коллектив их хороших людей, многие из которых стали мне близкими друзьями. Хотя и этому есть объяснение. Отдел кадров просто надрывается, ища замену людям, уходящим каждую неделю, и умудрялись приводить отличных сотрудников. Но новички, благодаря "продуманной системе адаптации", заключающейся в регулярной промывке мозгов на ковре у шефа, очень быстро уходили. И это по мнению руководителей, непосредственная вина отдела кадров. Почему они не смогли их удержать, и не адаптировали к реалиям работы в этой недокомпании.
Подытожа скажу, не повторяйте ошибок бывших сотрудников!
Альбер Г. (типичный бывший сотрудник)
2022-02-02 12:17:11
Работаю в данной компании второй год. Работа в компании мне нравится своей разнообразностью, постановкой интересных задач. Мы являемся передовой организацией в своей области. Развиваться в такой компании легко, но, если прикладываешь соответствующие усилия. Для сотрудников проводятся обучения на различные темы, руководство поддерживает и мотивирует, каждый обеспечен всем необходимым для продуктивной работы. Коллектив отзывчивый, каждый готов помочь, если в этом есть необходимость. (22:05 19.03.2021)
Р
2022-02-15 14:11:52
Знаете нам очень неприятно читать Ваши комментарии и отзывы о нашей компании, тем более при расставании мы делали друг другу только хорошее. О компании где Вы работали столько лет, получали новые знания, компетенции, участвовали в выставках и форумах, были на совещании с Президентом Татарстана, где так же представляли нашу компанию.
И мне непонятно как же Вы терпели, ведь получали хорошую зарплату, которая своевременно выплачивалась, премии, бонусы, подарки, но вместе с тем самым вы оставили кучу недоделанных задач после себя, которые касались только Вас (по должностной инструкции).
При этом Вы получили заработную плату в полном объёме, понимаете, хотя могли удержать средства за то что Вы не выполнили свои прямые обязательства. А Вы ещё и пишите такие неприятные вещи о нас. Поверьте, компания была, есть и будет. И на таких людях, как Вы, мы будем учиться и набираться опыта.
Поделаю Вам научиться находить баланс при оценке ресурсов, которые вложила компания в Ваш рост как сотрудника, теми отзывами, которые Вы оставляете, и теми объемами недоделанной работы оставившими после себя.
Резеда
2022-03-09 13:51:49
Уважаемый Альберт Т.
Читая ваши анонимные отзывы о нашей компании, я думаю, что наша компания для вас все-таки имела существенное значение, раз вы публикуете здесь ваше шестое сообщение. Мы не понимаем, чем вызван ваш негатив к нашей компании, потому что, когда уходили вы со всеми доброжелательно попрощались и поэтому предлагаем вам, при желании, подойти к нам в отдел персонала, чтобы поговорить и спокойно обсудить все волнующие вас вопросы, вместо публикации анонимных сообщений. Ваше сообщение, в том числе и предыдущие просто имеют цель опорочить и оклеветать компанию, содержат фейки, клевету и ложь. Просим вас прекратить вашу негативную деятельность, в противном случае будем вынуждены принять соответствующие меры.
Напоминаем вам, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, а также за клевету в публичном выступлении в средствах массовой информации, предусмотрена статья 128.1 УК РФ.