Синергия Технологий

ООО «Синергия Технологий»
+7 (843) 212-56-21
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Синергия Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Синергия Технологий(62)
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:12 27.05.2019
Очень хорошая организация, белая зарплата, которую дают вовремя, питание за счёт организации в прекрасной столовой, дружеский коллектив, это компания, которая заботиться о своих сотрудниках, закупается все что нужно и моментально. Если вы хотите работать в нефтехимической области, то эта компания для вас
Ходить надо к восьми утра
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:50 24.12.2018
Нет никакого достоинства у организации и руководства
Постояннные задержки, объем работы повешен большой. Не рекомендую убедительно устраиваться в данную организацию, работать не дадут- сплошные отчеты, потом на ковер по отчету. Потом крики, угрозы увольнения по статье.. и спасибо не скажут за то что все время проводишь на работе. Но этого мало, в выходные и праздничные дни ( в частности новогодние) должен с ними на связи быть на связи. Кандидатов прошу обратить внимание на то, что у данной компании постоянно актуально объявление на все имеющиеся в данной компании должности- текучка большая в организации. При увольнении по собствннному желанию тебе дадут шанс исправиться ( так сказать готовы тебя понять и простить), если ты будешь им беспрекословно подчиняться даже в вопросах их не касающихся. Уважение к сотрудникам на нуле, уйдешь оттуда как политый грязью, спокойно не расстаются- кричат и угрожают