ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Синергия Технологий

Дмитрий
20:45 13.04.2023
Город: Казань
Белая зарплата, частичная компенсация обеда.
Не чёткая постановка задачи, вспыльчивое и не признающее ошибки руководство. Предложения и задачи не обсуждаются, штрафы по любому поводу.
Если будете устраиваться, настаивайте на знакомстве и собеседовании со всеми, от кого будет зависеть работа, о текучке расспросите с пристрастием, к примеру за месяц были уволены 3 спеца и 2 на очереди, за год сменили 4-5 инженера ПТО.

«Поистине, Аллах прекрасен, и Он любит прекрасное, однако высокомерие – это неприятие истины и проявление презрения по отношению к людям» (Муслим).
Дмитрий
2023-04-13 20:50:07
Так же можно сделать выводы по ответам руководителей на отзывы ниже=)
Синергия технологий
2023-04-14 16:24:41
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании совершенствоваться и становиться лучше.
Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в компании.
Вероятно, что Ваше недопонимание с руководством и коллегами было связано с высоким уровнем загруженности и ответственности при реализации проектов компании. Сожалеем что возникла такая ситуация. Ваш отзыв мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Рады, что несмотря на негатив, Вы нашли плюсы в работе нашей компании: нам действительно важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя защищенно, что позволяет полностью «белая» зарплата. И мы стараемся создать оптимальную среду для развития и комфорта наших специалистов.