Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Синергия Технологий»
Телефоны:
+7 (843) 212-56-21
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Красавчик о компании Синергия Технологий

Красавчик
20:05 21.07.2022
Город: Казань
Плюсы в работе
Если сложить общие впечатления, то они отсутствуют.
Отрицательные стороны
Недостаток- это руководство компании. А из коллектива можно собрать отличную команду и двигаться вперёд! По поводу низкого профессионализма, о котором постоянно пишут в комментариях бывшим сотрудникам, это не так. Приходят профессионалы своего дела, да кто-то подтягивается, но в итоге люди вполне обучаемы и со здравым смыслом. Этот корабль, под названием «Синергия Технологий» идёт ко дну, во главе со своим руководством. Почему же в компании такое руководство, спросите Вы? Потому что это несчастные люди, которые были обижены как личность. Поэтому они пытаются унизить, обидеть и показать себя выше других, хотя это не так. Но как известно, на больных нельзя обижаться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Отдел качества
2022-07-26 11:40:47
опроверг(-ла) отзыв
Спасибо Вам, красавчик! Вы стесняетесь назвать свое имя? Какие причины? Может есть, что скрывать? И публикуя свой отзыв, намерено вводите в заблуждение читающих? Работая в компании, понимали вопросы руководству, предлагали конструктивные решения?
Живи по правде - вот самая лучшая проповедь. Почему не возникали вопросы работая в компании, когда получали зарплату и премии. Отдыхая на корпоративах, обедая в столовой. Сейчас выбрали, Красавчик, такую форму "подставы". Это по совести?, это как?
Мы желаем Вам удачи! Компания развивается без Вас, чему мы рады.
Боритесь против несправедливости, но и сами будьте справедливы!
Сотрудник
2022-07-26 20:04:51
опроверг(-ла) отзыв
Даже уйдя из компании люди не могут перестать о ней думать. Удивительно. У вас дел других нет? Времени свободного много? О каком в таком случае профессионализме вы можете говорить? Уходя уходи, Красавчик.
дуслар
2022-08-12 09:45:25
опроверг(-ла) отзыв
Бака бакылдап, телчән такылдап туймас.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании