Синергия Технологий

ООО «Синергия Технологий»
+7 (843) 212-56-21
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Синергия Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Синергия Технологий(62)
Анжела (Сотрудник)
16:45 08.12.2019
Работаю в компании с 2018 года. За это время обрела много нового опыта, обзавелась знакомствами с настоящими профессионалами своего дела и просто замечательными людьми. О работе в компании хотела бы отдельно отметить следующее:
- Удобный график работы 5/2
- Стабильная заработная плата без задержек
- Лояльное, адекватное руководство - идут на встречу, всегда готовы помочь и объяснить, если в работе возникают какие-то сложности
- Активные корпоративные мероприятия (все за счёт компании)
- Талоны на обед
- Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов Команды. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы!
Компания дает все возможности для профессионального и карьерного роста , главное - это желание развиваться!
Регина (Сотрудник)
22:19 19.11.2019
Салават (Бывший сотрудник)
19:11 01.11.2019
Со стороны руководства никакого уважения,никаких перспектив роста.
Элина (Сотрудник)
20:04 10.10.2019
Работаю в компании уже давно, за время работы удалось поучаствовать во многих интересных проектах, развить навыки общения с клиентами. В компании применяется программа адаптации новых сотрудников, которая позволяет быстро понять цели и ценности компании. Сотрудники, в значительной степени влияющие на результаты компании высоко ценятся руководством и получают поддержку. Работникам предоставляются талоны на обед, несколько раз в год устраиваются корпоративы на открытом воздухе: сплавы, веревочном курсы,регаты и другие.
Сервисник (Бывший сотрудник)
20:37 14.07.2019
Как и обещал ОД оставлю свой отзыв от себя (он поймет).
Из достоинств питание 150 р. на обед. Было приятно работать с коллегами (не путать с руководством и отдельными доносчиками). Ну и в принципе все.
Татьяна (Сотрудник)
19:42 08.07.2019
Прочитав отрицательные и положительные отзывы о компании Синергия Технологий, могу сказать, что работаю в этой компании не первый год и благодарна руководству за предоставленное отличное место работы, с белой зарплатой, замечательными корпоративными мероприятиями в духе активного отдыха (сплавы, походы и т.д.), за полученный профессиональный опыт, который продолжаю получать. Синергия Технологий - это компания, которая развивается и даёт возможность развиваться каждому своему сотруднику.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:29 28.05.2018
белая заработная плата. оплата питания на 150 рублей
Наталья (Сотрудник)
11:30 24.07.2023
Прочтя отзывы, решила оставить свой. Нормальная , развивающаяся компания. Условия труда отличные. Руководство адекватное, оно ставит задачи и хочет, чтобы эти задачи были выполнены в срок и качественно. Ничего особенного, нормальное желание. Лично неоднократно сталкивалась с тем, что ставила задачу и не получала в ответ от коллег ничего, либо с боем, либо делали "на отвяжись". Причем , есть сотрудники , которые вполне успешно работают уже много лет и к ним нет претензий, все делают , как надо. Также из плюсов : талоны на питание , что удобно, корпоративы неплохие , парковка есть и бесплатная , что немаловажно.
Не отмечено.
Лилия А. (Сотрудник)
16:24 17.07.2023
Зарплата в срок, достойного уровня.
Работа стабильная, проекты интересные. Компания развивается уже несколько лет, появляются новые задачи.
Очень интересные корпоративы - где еще можно сходить в поход или поучаствовать в настоящей парусной регате?
Бывает сложно в периоды срочного закрытия проектов.
15:25 14.07.2023
В компании работаю почти полгода. За это время смогла по достоинству оценить все плюсы:
полностью «белая» зарплата, стабильная и достойная (плюс компенсация на питание). полностью «белое» в соответствии с ТК оформление. Если случаются редкие переработки, то оплачиваются честно и без проблем. Хорошая система наставничества, позволяющая новичку довольно быстро перейти к самостоятельной работе. Хорошие возможности роста заработной платы и карьерного роста. Одна из тех редких компаний, которые не боятся брать молодых неопытных сотрудников и через наставничество и обучение превращать их в профессионалов. Компания активно внедряет автоматизацию в процессы, что тоже положительно влияет на работу. Конечно же есть те, кто не принимает темп и многозадачность нашей работы, и именно такие люди уходят. Им можно пожелать только удачи на новом месте.
Дамир (Сотрудник)
14:05 14.07.2023
Хороший коллектив, вежливое обращение, коллеги всегда помогут в решении любой задачи. Своевременная выплата заработной платы, оперативность в решении проблем, серьезный подход к каждому вопросу, для новых сотрудников производится адаптация и обучение. Проводятся корпоративные мероприятия. Ежедневно выплачивается компенсация обеда 170р. Работаю в данной компании с марта месяца 2023г, ни разу не пожалел о выборе данной компании!!!
недостатков нет
Руслан (Бывший сотрудник)
11:17 31.07.2022
Белая зарплата (ну тоже есть свои нюансы про это не буду говорить) и дотация на питание
Работал примерно год в отделе ПТО за все время работы выполнял разные поручения по своей сфере и нет. Обещали как и всем карьерный рост и высокую заработную плату. По факту нечего этого нет. Работал в основном за гроши 40К примерно выходило. Руководство обещала проценты от отгрузок которые получают у них лишь определенные люди(даже когда уходил отгрузил 13 единиц думал хоть при увольнении как человека отпустят. Надо было в это время уже послать их). А так не кому не рекомендую здесь работать лучше где-то на стройке работать. Коллектив на тот момент когда я работал был отличным( ребят кто там ещё остался бегите не оглядывайтесь). А так желаю чтобы данную компанию уже закрыли, чтобы перестать мучать людей ( пусть горит оно огнём).
Ps даже не думал не чего писать про данную компанию смысл кидать грязь в грязь и на руках останется. Бывшие коллеги с которыми все ещё держим связь сказали что есть данный сайт и тут пишут правду бывшие сотрудники.
Сотрудние (Сотрудник)
08:07 27.07.2022
Работаю в данной компании больше полугода. Очень большой плюс, что зарплата выплачивается всегда вовремя, хотя во многих организациях это является проблемой. Оплачиваются обеды, что не маловажно. Отличный коллектив. Новых сотрудников может напугать многозадачность. Но боятся этого не стоит, никто не останется со своей проблемой один на один - руководство всегда подскажет в каком направлении нужно двигаться и поможет в решении задач. Нужно только приложить усилия, ведь нигде деньги с неба не падают.
22:00 25.07.2022
23:33 24.07.2022
Булат (Сотрудник)
11:54 07.07.2022
+ Молодой дружный коллектив
+ Официальное трудоустройство с первого дня, полный соц. пакет
+ В компании работают специалисты своего дела.
+ Заработная плата белая
+ Компенсация питания, бесплатная парковка
+ Есть возможность самореализоваться
+ Рабочий день длится согласно трудового договора. Если требуется задержаться, то переработка оплачивается.
Олеся (Сотрудник)
08:31 07.07.2022
Ильнур (Сотрудник)
13:30 01.07.2022
Работаю в данной компании почти два года, очень хороший и доброжелательный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать. Спасибо руководству за возможность развиваться не только в своей работе, но и в других направлениях в работе компании. Радует полностью белая зарплата и премии, без задержек. Очень приятный бонус - это корпоративные обеды.
считаю недостатком лично для меня, это удаленность от места проживания
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:00 30.06.2022
отзывчивый и добрый коллектив, помогали мне во всех вопросах в процессе адаптации
15:35 29.03.2022
Компания уже больше десяти лет существует, здесь все создано для развития и результата работы сотрудников, удобный график работы,своевременная зарплата , удобные кабинеты, удобная парковка а также корпоративный обед. Спасибо руководству за создание удобной атмосферы для работы сотрудников компании.
Ну не вижу недостатков.