НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
Михаил (Соискатель)
23:44 28.12.2023
Хорошая зарплата
Стабильность компании
Очень далеко
Не берут на работу при заочном обучении в вузе
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ангелина (Бывший сотрудник)
22:40 09.12.2023
Трудоустраивалась почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго была в поисках работы, Ну отзывов я начиталась - боялась с начала. Решила попробовать и не прогадала. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А отзывам вы не верьте, брехня все это! Лично убедилась.
Сначала предложили стажировку ОПЛАЧИВАЕМУЮ пройти, потом когда я уже поняла, что мое - взяли в штат. У нас в городе мало где так хорошо можно заработать на самом деле
Бывают задержки по времени, но зато зп тогда намного больше получаешь
Физически тяжело бывает, таскать ничего не надо конечно
Но постоянно на ногах тяжко
Новичок (Соискатель)
14:57 29.11.2023
Рядом с домом и вечером развоз
Сплошные недостатки! При обращении направляют типа на время стажировки в Работа это просто,где оформлять нужно самозанятость,ни слова о том ,что нужно отметить в программе о начале и окончание работ.В связи с нехваткой работников указано работа с 11-30 до 00-00 с оплатой 135 р/ч. Дозвониться в фирму чтоб сказать свои впечатления не возможно.На все время работы даётся один перерыв с 13 -00 ,ни о каком отдыхе,обеде и просто попить воды не идёт речь. На стажировку пришли 8 человек из них 4 сразу же практически и ушли, остальные на вряд ли уже тоже будут работать дальше. Впечатления конечно супер! Спасибо за опыт!
Екатерина (Соискатель)
17:34 14.11.2023
не удалось найти
Таисия (Бывший сотрудник)
17:36 28.10.2023
Все официально, получаешь столько сколько работаешь. Меня все устраивает, коллектив хороший, отношение хорошее.
Мало таких молодых как я,, хотелось бы работать больше с ровесниками.
Елена (Бывший сотрудник)
15:55 10.10.2023
ДМС, своевременная выплата з/п
Один большой недостаток начальство склада, Воеводина А.В из за которой все разбежались, этот человек каждое утро ищет себе жертву, что бы унизить, оскорбить и наорать так, что иногда кажется, что дойдет дело до рукоприкладства и самое обидное не разобравшись в ситуации и заведующая ее во всем поддерживает. Они там боги, а все остальные быдло, об которых можно вытирать ноги в прямом смысле слова. Работать можно и зарплата хорошая, но вот один человек выжил всех своим отношением. На работу идешь как на каторгу, не захочешь ни денег, ничего.
Тамила (Бывший сотрудник)
19:38 29.05.2023
Никаких
Павел (Бывший сотрудник)
16:26 04.05.2023
Корпоративный транспорт, дмс -но очень маленький, для фармацевтческой компании,это считай ничего. Это считайте не дмс))
Коллектив не плохой.
Зп не ниже рынка.
Тяжёлая работа.
И с каждым годом легче не становится передвижений по складу больше.
Руководство не справедливое.
Упрашивает выходить по выходным дням на работу, грозя последствиями,за не выход.
Дмс. 5000 руб. В год
Это ничто, по сравнению ми, какие цены сейчас. Потом на минуточку это фармацевтическая компания и такой дмс))
Не правильно оплачиваются переработки.
Постоянные угроза что будут штрафовать за какие-то нарушения, это вместо выговоров.
Имеется даже таблица с денежными взысканиями.
Зимой на складе холодно. Если ворота открыты, то очень ощущается.
Николай (Соискатель)
11:34 17.04.2023
Хотел устроиться водителем, почитал отзыв, ну и на хер)))
Яна (Бывший сотрудник)
23:10 11.04.2023
Такси после работы
Приходишь на работу за пол часа, сортировать товар пока есть время. Перекур каждые 3 часа, уходишь из дома в 12 часов дня, приходишь в 3 часа ночи
Это просто ужасно, чувствуешь себя как на каторге, начальство всё злое. Когда захочешь уволиться к тебе начинают относиться как к г***. Директор потом спрашивает у тебя, что не так? Почему все увольняются? Там текучка ужасная! Кому нравится чувствовать себя рабом, то пожалуйста работайте)
Кристина (Соискатель)
Город: Саратов
10:25 27.03.2023
Не увидела
Ад на земле) с самого начала как скот загоняют на предприятие, далее сдаешь телефон и сигареты/электронки. Потом идете всей толпой в одну общую раздевалку и там все и мужчины и женщины стоят переодеваются, после этого минут 30 ждут распределения. Пока стояли с подругой узнали, что смена начинается в 12 дня и закончится может в 3 ночи/6 утра и т.д + нет фактически перерывов покушать. Мы оставили все пакеты с едой в раздевалке и взяли воду, нам сказали, что раздевалку закроют и пока смена не закончится не откроют, будем голодные сидеть. Элементарно в туалет, просто с линии нельзя уйти. Места где сесть принять пищу нет, нет чайника, нет микроволновой печи. Не рекомендую, мы ездили на разведку и ушли сразу увидев все это + люди контингент хрен пойми кто на подработку.
Гульназ (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:40 15.03.2023
Их нет.
Будете работать за "спасибо" по 12, а то и больше часов весь день на ногах. После чего по окончанию смены поймёте, что сделать 600-700 пиков реально, но не 2500 как те, кто просто стоит на одном месте, те кто вдоль и поперёк знают свои полки от а до я. Вы же будете носиться как олень, помогая многим и проносясь мимо едва знакомых вам полок. То есть шанс, что вы запомните где что лежит минимальный так как каждый раз вы будете стоять на новой точке. Так вот 600-700 пиков вам рассчитывают где-то по 1,20 за каждый пик. Это где-то 840-720. А теперь зайдумайтесь как жить на такие деньги? Как вообще работать на такой работе, учитывая, что ты физически будешь подвергаться нагрузкам 5/2 от 12 часов и выше, при этом получая е**ные копейки. Так вы ещё можете и не увидеть денег за те смены, которые вы уже отработали. Отвратительная контора.
Егор (Соискатель)
Город: Красноярск
23:48 20.01.2023
Расположение офиса.
Кучка постоянных сотрудников офиса с нормальными условиями сидят годами в своих креслицах. Понятно что все давно свои присосались к бюджету. Требуются только люди на тяжёлый труд. Миссия организации вещает вам о заботе о здоровье людей. Условия труда на складе намекают что в миссии имелись ввиду не все люди, а наверное только владельцы шараги.
Влад(имя изменено) (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:00 18.01.2023
Белая зп. Перекуры каждые 2 часа. Начальство приятное.
Одного дня хватило ,чтоб разочароваться. Работа - тюрьма, скользкий график с плавающими выходными ,намёк на постоянное присутствие там. Не технологичный склад. По старинке все(закрома). Хотя за 30 лет существования фирмы могли и отгрохать нормальные конвейерные ленты ,а не тележки и корзины с магазинов. Сотрудники хабалки ,самые натуральные
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:04 31.12.2022
Их считать за достоинства неверно, это их обязанность
Дикие переработки, з/п низкая относительно, работать будете за 2их, низкий уровень начальства (уровень табурета), обстновка не здоровая
Тот самый Павлик (Бывший сотрудник)
18:20 06.11.2022
•Время летит на работе быстро
•Хороший ассортимент лекарств,на все случаи жизни
•Бесплатная таксишка до дома и от дома
Начальницы смены гиены,на конвейере итак громко,а когда они начинают ходить и орать,это вообще уши уходят вместе с ногами и руками на пол…
Недостатки в том,что нужно въебывать как конь ходжаев маленькая мразь собирает по 3000 коробок в день,хитрожопый Плешак и остальная смена,как видят что-то тяжелое-сразу все в курилку
А ты стой и въебывай за всех
График ахуипительный:3 выходных в месяц
После ночной 9ч смены не всегда отсыпной,могут стоять и три ночные смены подряд
И если заявок на сборке овер много,до никого не волнует,что конвейер должен работать 9 часов,вы там подохните,но разгрузите все лотки,бывало что смена была до 7.00,а по факту вышли только в 13.40))))
Зп получил 18к РАД ДО ЖОПЫ,при этом 7 потратил на бензин
Если ты виртуоз,имеешь хотя бы две пары рук,то ты сможешь получить и деньг, и сверхништячки от Катрена!
Но если ты не биоробот,то тебе на этой соковыжималке делать нехер
Дмитрий (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:58 21.10.2022
Белая зп
Транспорт до дома ночью
Адекватные парни на участке, где мне надо было работать
вычитают каждый месяц 300р, даже если ты не косячишь.
Ебанутая наталья охранник, с короной на голове, которая хамит всем , как ей еще пинка под зад не дали не представляю.
высокомерное начальство, разговаривающее с вами как с говном. По крайне мере в отделе логистики.
ебанутый график
По поводы охраниццы, это ваще жесть. Пришел устраиваться, меня тупо спровоцировали, а потом хамили мне в лицо мин 20. Одна эта туша перевешивает все плюсы, которые тут есть
Пусть будет секретом, но краснодарцы поймут) (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:35 05.10.2022
Их просто нет
Вероника (Бывший сотрудник)
10:46 30.09.2022
Белая стабильная зп, развоз сотрудников
Не совсем удобный график работы т.к есть дети школьного возраста
Ильдар (Сотрудник)
06:13 16.08.2022
Удобный график 5/2 ,
Корпоративный транспорт, оплата питания, все праздничные выходные, подработку оплачивают в двойне