НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен (76)
серж (Бывший сотрудник)
02:24 11.02.2017
белая зп
График работы ненормированный. Свинское отношение к сотрудникам. Показуха. Директор склада привела своих людей из Орла и через них гонит левак. А недостачу после инвентаризации приходится покрывать всем сотрудникам склада (6 тысяч за половину года). Начальники смен покрывают матами сборщиков, иногда до драки дело доходит. Ходили жаловаться к директору склада, но она с ними повязана, тех кто жаловался заставила уволится.
марат (Сотрудник)
11:09 14.01.2017
зарплату сотрудникам платят ниже плинтусак кто желает велком на 9500 + аванс 9300
Оксана (Бывший сотрудник)
09:00 20.10.2016
Отличная зарплата
Ну на этом все
Очень тяжелый физический труд
Здоровья как у медведя должно быть
Подойдёт людям, живущим одни без семьи.
Которые в кредитах и на съёмных квартирах
Тут лучше не болеть...
Твердый кол этотому складу...
Дмс нет, и не было
Людмила
Город: Челябинск
15:12 16.09.2016
Хотела бы поблагодарить Мишину Зинаиду Ивановну(менеджера отдела персонала в г.Челябинске)за подробные ответы на интересующие вопросы!
Олег
00:25 11.08.2016
Белая зарплата,лояльное отношение ,перспективная компания,полный соцпакет,дружный коллектив,хорошие условия труда
Недостатки такие же как и у других компаний
Мария
02:58 22.11.2015
Работа как работа
Много молодежи наркоманов...такое чувство что их только в катрен набирают
Наталья
13:56 04.10.2015
не знаю
хотела пойти туда чет передумала
раб
Город: г. Волгоград, электролесовская
15:05 13.01.2015
коллектив сборщиков, тоже простые люди, вполне нормальные, но не все. а руководство на новый год пожелало всем здоровья, "которое понадобиться для работы". это просто рабство, сборщиков не считают за людей, за объемы не платят но требуют скорости и качества сборки. реальное рабство. бежать куда глаза глядят.
14:32 27.11.2014
отсутствуют
пашешь по 12 - 14 часов без выходных и проходных за гроши. на хрен такая работа не нужна
12:39 27.11.2014
Тюрьма
Ксения Кушнарёва
Город: г. в Московской области
18:33 05.11.2014
Много написано, но всё не то что надо.

Например - ни кто не написал какая реально зарплата у комплектовщиков?

сколько выплатят уходя в декрет?

больничные оплачивают или нет?

сколько длиться обед?

можно ли покупать товар по закупке (для сотрудника)?

насколько адекватное руководство?

Пожалуйста оставьте отзыв за склад в Химках.

И вообще пишите поконкретней, а то только ругань.
Нет конкретики, только от и до......
11:54 08.10.2014
белая зп
отвратный коллективчик,особенно отдел продаж, полное наплевательское отношение к сотрудникам новым, не советую там работать
Город: г. Москва, Химки, Вашутинское шоссе 22
16:14 05.05.2014
Зп белая, но меньше заявленной
Федукина Дарья не адекватна, работает в отделе кадров. Просьба нанять нормальный персонал. Отношение руководства на тройку. Корпоративы организованы безобразно.
орл аспо
Город: г. Москва, химке
21:32 04.05.2014
штаны харошый давайют
каробке све времи застривает
Город: г. Москва, Химки
15:34 23.04.2014
Из положительного только белая з/п - это все к сожелению.
Отрицание сложилось сразу как пообщаешься с кадровичкой (Смирнова Наташа)-возомнила очень много о себе, на самом деле с первого взгляда человек как будто бухает ( опухшие глаза и очень толстая - алкоголь 100%) Далее идут все администраторы - это гнилой коллектив , вечные вычеты о которых Вам сообщат после инвентаризации. Друзья - не ходите туда работать. Рыба гниет с головы. Директор филиала Калиниченко - вообще не знает что и как работает филиал. Очень жадная канторка!!! Гнилая !!!
Город: г. Москва, Химки
15:31 24.03.2014
Уже нет!
Большое спасибо всем кто откликается в отзывах. Собирался пойти на склад комплектовщиком. В Химкинских и Зеленоградских газетах постоянно "висят" вакансии на этот катрэн. Цена вопроса была 30, потом до 45 тыщ довели. Не-е-е-! С таким отношением и больших денег не надо. "Лучше меньше - да лучше!" ; "Мы не рабы - рабы не мы". А народ кто там трудился и ушел обиженным, сам руководству потакает своим молчаливым согласием на нарушения в трудовом законодательстве и зря не обращается в трудовую инспекцию. А потом есть ещё и Прокуратура и Суд.
Ананим
09:26 23.03.2014
некоторые девченки доброжелательные,помогают в работе.
Не ходите туда,обещают зарплату 30 тысяч,а платят в два ,три раза меньше.один обман.Летом вообще заработка нет,сидят без работы,сборщицыработают только во вторую смену,один выходной ввоскресенье,охрана ощупывает при входе и выходе руками,обед 15 минути всё,несколько месяцев работала без оформления,по какомуто договору,есть штрафы за некачественную сборку,просто тюрьма какая то,чувствуешь себя рабом.начальство отмахивается. ,работай лучше,а как лучше если до постели еле доползаешь.ушла и не жалею,думайте куда идете.
Ася
10:34 21.03.2014
Обращение и крик о помощи к Смирновой Наталье Михайловне.Во вторник 18.03.2014 из вашей компании была уволена за кражу Пурич Е.С я никак не оправдываю ее т.к до сих пор не могу поговорить с ней из-за ее состояния здоровья из-за перенесенного стресса она впала в кому и находиться в ней третьи сутки,но вот в чем суть моей просьбы в данный момент поступают на сайты в соц сетях всяческие сообщения с проклятиями,фото портрет с черной лентой.Это все видит ее сын и он просто в шоке от всего происходящего,так вот я очень Вас прошу примите пожалуйста хоть какие не будь меры буду очень ждать Ваш отзыв на эл.почте.с ув.Алексеева Ася.
Нет отриц.отзыва
Алла