НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
Михаил (Соискатель)
23:44 28.12.2023
Хорошая зарплата
Стабильность компании
Очень далеко
Не берут на работу при заочном обучении в вузе
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Новичок (Соискатель)
14:57 29.11.2023
Рядом с домом и вечером развоз
Сплошные недостатки! При обращении направляют типа на время стажировки в Работа это просто,где оформлять нужно самозанятость,ни слова о том ,что нужно отметить в программе о начале и окончание работ.В связи с нехваткой работников указано работа с 11-30 до 00-00 с оплатой 135 р/ч. Дозвониться в фирму чтоб сказать свои впечатления не возможно.На все время работы даётся один перерыв с 13 -00 ,ни о каком отдыхе,обеде и просто попить воды не идёт речь. На стажировку пришли 8 человек из них 4 сразу же практически и ушли, остальные на вряд ли уже тоже будут работать дальше. Впечатления конечно супер! Спасибо за опыт!
Екатерина (Соискатель)
17:34 14.11.2023
не удалось найти
Елена (Бывший сотрудник)
15:55 10.10.2023
ДМС, своевременная выплата з/п
Один большой недостаток начальство склада, Воеводина А.В из за которой все разбежались, этот человек каждое утро ищет себе жертву, что бы унизить, оскорбить и наорать так, что иногда кажется, что дойдет дело до рукоприкладства и самое обидное не разобравшись в ситуации и заведующая ее во всем поддерживает. Они там боги, а все остальные быдло, об которых можно вытирать ноги в прямом смысле слова. Работать можно и зарплата хорошая, но вот один человек выжил всех своим отношением. На работу идешь как на каторгу, не захочешь ни денег, ничего.
Тамила (Бывший сотрудник)
19:38 29.05.2023
Никаких
Павел (Бывший сотрудник)
16:26 04.05.2023
Корпоративный транспорт, дмс -но очень маленький, для фармацевтческой компании,это считай ничего. Это считайте не дмс))
Коллектив не плохой.
Зп не ниже рынка.
Тяжёлая работа.
И с каждым годом легче не становится передвижений по складу больше.
Руководство не справедливое.
Упрашивает выходить по выходным дням на работу, грозя последствиями,за не выход.
Дмс. 5000 руб. В год
Это ничто, по сравнению ми, какие цены сейчас. Потом на минуточку это фармацевтическая компания и такой дмс))
Не правильно оплачиваются переработки.
Постоянные угроза что будут штрафовать за какие-то нарушения, это вместо выговоров.
Имеется даже таблица с денежными взысканиями.
Зимой на складе холодно. Если ворота открыты, то очень ощущается.
Николай (Соискатель)
11:34 17.04.2023
Хотел устроиться водителем, почитал отзыв, ну и на хер)))
Яна (Бывший сотрудник)
23:10 11.04.2023
Такси после работы
Приходишь на работу за пол часа, сортировать товар пока есть время. Перекур каждые 3 часа, уходишь из дома в 12 часов дня, приходишь в 3 часа ночи
Это просто ужасно, чувствуешь себя как на каторге, начальство всё злое. Когда захочешь уволиться к тебе начинают относиться как к г***. Директор потом спрашивает у тебя, что не так? Почему все увольняются? Там текучка ужасная! Кому нравится чувствовать себя рабом, то пожалуйста работайте)
Кристина (Соискатель)
Город: Саратов
10:25 27.03.2023
Не увидела
Ад на земле) с самого начала как скот загоняют на предприятие, далее сдаешь телефон и сигареты/электронки. Потом идете всей толпой в одну общую раздевалку и там все и мужчины и женщины стоят переодеваются, после этого минут 30 ждут распределения. Пока стояли с подругой узнали, что смена начинается в 12 дня и закончится может в 3 ночи/6 утра и т.д + нет фактически перерывов покушать. Мы оставили все пакеты с едой в раздевалке и взяли воду, нам сказали, что раздевалку закроют и пока смена не закончится не откроют, будем голодные сидеть. Элементарно в туалет, просто с линии нельзя уйти. Места где сесть принять пищу нет, нет чайника, нет микроволновой печи. Не рекомендую, мы ездили на разведку и ушли сразу увидев все это + люди контингент хрен пойми кто на подработку.
Гульназ (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:40 15.03.2023
Их нет.
Будете работать за "спасибо" по 12, а то и больше часов весь день на ногах. После чего по окончанию смены поймёте, что сделать 600-700 пиков реально, но не 2500 как те, кто просто стоит на одном месте, те кто вдоль и поперёк знают свои полки от а до я. Вы же будете носиться как олень, помогая многим и проносясь мимо едва знакомых вам полок. То есть шанс, что вы запомните где что лежит минимальный так как каждый раз вы будете стоять на новой точке. Так вот 600-700 пиков вам рассчитывают где-то по 1,20 за каждый пик. Это где-то 840-720. А теперь зайдумайтесь как жить на такие деньги? Как вообще работать на такой работе, учитывая, что ты физически будешь подвергаться нагрузкам 5/2 от 12 часов и выше, при этом получая е**ные копейки. Так вы ещё можете и не увидеть денег за те смены, которые вы уже отработали. Отвратительная контора.
Егор (Соискатель)
Город: Красноярск
23:48 20.01.2023
Расположение офиса.
Кучка постоянных сотрудников офиса с нормальными условиями сидят годами в своих креслицах. Понятно что все давно свои присосались к бюджету. Требуются только люди на тяжёлый труд. Миссия организации вещает вам о заботе о здоровье людей. Условия труда на складе намекают что в миссии имелись ввиду не все люди, а наверное только владельцы шараги.
Влад(имя изменено) (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:00 18.01.2023
Белая зп. Перекуры каждые 2 часа. Начальство приятное.
Одного дня хватило ,чтоб разочароваться. Работа - тюрьма, скользкий график с плавающими выходными ,намёк на постоянное присутствие там. Не технологичный склад. По старинке все(закрома). Хотя за 30 лет существования фирмы могли и отгрохать нормальные конвейерные ленты ,а не тележки и корзины с магазинов. Сотрудники хабалки ,самые натуральные
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:04 31.12.2022
Их считать за достоинства неверно, это их обязанность
Дикие переработки, з/п низкая относительно, работать будете за 2их, низкий уровень начальства (уровень табурета), обстновка не здоровая
Тот самый Павлик (Бывший сотрудник)
18:20 06.11.2022
•Время летит на работе быстро
•Хороший ассортимент лекарств,на все случаи жизни
•Бесплатная таксишка до дома и от дома
Начальницы смены гиены,на конвейере итак громко,а когда они начинают ходить и орать,это вообще уши уходят вместе с ногами и руками на пол…
Недостатки в том,что нужно въебывать как конь ходжаев маленькая мразь собирает по 3000 коробок в день,хитрожопый Плешак и остальная смена,как видят что-то тяжелое-сразу все в курилку
А ты стой и въебывай за всех
График ахуипительный:3 выходных в месяц
После ночной 9ч смены не всегда отсыпной,могут стоять и три ночные смены подряд
И если заявок на сборке овер много,до никого не волнует,что конвейер должен работать 9 часов,вы там подохните,но разгрузите все лотки,бывало что смена была до 7.00,а по факту вышли только в 13.40))))
Зп получил 18к РАД ДО ЖОПЫ,при этом 7 потратил на бензин
Если ты виртуоз,имеешь хотя бы две пары рук,то ты сможешь получить и деньг, и сверхништячки от Катрена!
Но если ты не биоробот,то тебе на этой соковыжималке делать нехер
Дмитрий (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:58 21.10.2022
Белая зп
Транспорт до дома ночью
Адекватные парни на участке, где мне надо было работать
вычитают каждый месяц 300р, даже если ты не косячишь.
Ебанутая наталья охранник, с короной на голове, которая хамит всем , как ей еще пинка под зад не дали не представляю.
высокомерное начальство, разговаривающее с вами как с говном. По крайне мере в отделе логистики.
ебанутый график
По поводы охраниццы, это ваще жесть. Пришел устраиваться, меня тупо спровоцировали, а потом хамили мне в лицо мин 20. Одна эта туша перевешивает все плюсы, которые тут есть
Пусть будет секретом, но краснодарцы поймут) (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:35 05.10.2022
Их просто нет
Вероника (Бывший сотрудник)
10:46 30.09.2022
Белая стабильная зп, развоз сотрудников
Не совсем удобный график работы т.к есть дети школьного возраста
Ильдар (Сотрудник)
06:13 16.08.2022
Удобный график 5/2 ,
Корпоративный транспорт, оплата питания, все праздничные выходные, подработку оплачивают в двойне
Александр (Бывший сотрудник)
16:31 05.08.2022
чисто
на износ
Алла (Соискатель)
20:01 31.03.2022
Была на стажировке ,это вообще ужасное поведение сотрудников и начальства ,что творится на линиях ,и как они работают с друг другом ,орут ,33 начальника ,платят по итогу копейки ,отвратительное руководство организация ,не поесть нормально нельзя ,как лошадь пашешь и научится не дают даже , директор так это вообще %удалено% ещё та,как таких вообще на работу берут ,свои наверное протаскивают жопу просиживать ,но точно не работать в занимаемой должности ((( и это я не побоялась написать ,а ещё сколько людей просто забили на отзывы или стесняются писать !!!