Синергия Технологий

ООО «Синергия Технологий»
+7 (843) 212-56-21
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Синергия Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Синергия Технологий(8)
Сервисник (Бывший сотрудник)
20:37 14.07.2019
Как и обещал ОД оставлю свой отзыв от себя (он поймет).
Из достоинств питание 150 р. на обед. Было приятно работать с коллегами (не путать с руководством и отдельными доносчиками). Ну и в принципе все.
Татьяна (Сотрудник)
19:42 08.07.2019
Прочитав отрицательные и положительные отзывы о компании Синергия Технологий, могу сказать, что работаю в этой компании не первый год и благодарна руководству за предоставленное отличное место работы, с белой зарплатой, замечательными корпоративными мероприятиями в духе активного отдыха (сплавы, походы и т.д.), за полученный профессиональный опыт, который продолжаю получать. Синергия Технологий - это компания, которая развивается и даёт возможность развиваться каждому своему сотруднику.
14:29 28.05.2018
белая заработная плата. оплата питания на 150 рублей
09:37 10.07.2019
Белая зп
Марат (Сотрудник)
16:40 09.07.2019
Работаю в компании 3,5 года. Белая зар.плата, выдается без задержек. Руководство компании заботится о сотрудниках, рабочее место обеспечено всем необходимым, проводятся различные мотивационные мероприятия, тренинги, корпоративы, направленные на повышение профессионализма, сплочение коллектива. Руководство компании готово поддержать инициативных сотрудников и мотивировать на дальнейшие успехи в трудовой деятельности.
Ибрагимова Гульфия (Сотрудник)
20:01 01.07.2019
Работаю в компании Синергия Технологий почти два года. За все время я получила огромный опыт благодаря поддержке руководства. В компании действует хорошая мотивационная система для сотрудников, что стимулирует к продвижению вперед и к выполнению поставленных задач. Руководство компании всегда внимательно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, к их личным проблемам, и при любых трудностях в выполнении проектов всегда окажут содействие. В целом работу в компании я рекомендую тем кто желает развиваться лично и в карьере ( карьрный рост поддерживается ).
Недостатков нет
Вера (Бывший сотрудник)
16:12 27.05.2019
Очень хорошая организация, белая зарплата, которую дают вовремя, питание за счёт организации в прекрасной столовой, дружеский коллектив, это компания, которая заботиться о своих сотрудниках, закупается все что нужно и моментально. Если вы хотите работать в нефтехимической области, то эта компания для вас
Ходить надо к восьми утра
Евгения (Бывший сотрудник)
16:50 24.12.2018
Нет никакого достоинства у организации и руководства
Постояннные задержки, объем работы повешен большой. Не рекомендую убедительно устраиваться в данную организацию, работать не дадут- сплошные отчеты, потом на ковер по отчету. Потом крики, угрозы увольнения по статье.. и спасибо не скажут за то что все время проводишь на работе. Но этого мало, в выходные и праздничные дни ( в частности новогодние) должен с ними на связи быть на связи. Кандидатов прошу обратить внимание на то, что у данной компании постоянно актуально объявление на все имеющиеся в данной компании должности- текучка большая в организации. При увольнении по собствннному желанию тебе дадут шанс исправиться ( так сказать готовы тебя понять и простить), если ты будешь им беспрекословно подчиняться даже в вопросах их не касающихся. Уважение к сотрудникам на нуле, уйдешь оттуда как политый грязью, спокойно не расстаются- кричат и угрожают
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Синергия Технологий