Новая Заря

парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Отзывы сотрудников о работодателе Новая Заря (23)
Виктор (Соискатель)
2016-12-22 16:18
Не заметил
Очень странная компания. За два года меняют восьмого юриста. Руководитель предприятия - дама весьма неуравновешенная. Понравились претензии: "Так вы 10 лет назад развелись? Нет, такие сотрудники нам не нужны!"
Предложенная зарплата: черная
Ольга (Соискатель)
2016-12-13 13:11
не успела найти
Поработала один день. Этого хватило , что бы понять что это не моё место. Начальница не выбирает слов, что бы общаться со своими работниками, унижает. Люди выходят постоянно в выходные дни, четкого времени окончания работы нет, начало работы в 9 утра, а потом выясняется что надо приходить в половину, что бы без пятнадцати сидеть на рабочем месте. Может кому-то и подойдет это место, но таких мало. Текучка очень большая.
Предложенная зарплата: серая
Роза (Сотрудник)
2016-12-03 16:08
Благодаря СУДУ копия трудового договора получена, а так же БЕЛАЯ ЧАСТЬ ЗАРАБОТНОЙ (о премии не мечтайте,и зп через кассу)-свою же зп за апрель получала через СУД (перечислили в 9 ноября 2016 года)
2016-11-14 17:41
"Новая заря" - неплохая компания. Благодаря её гендиректору она пережила трудные времена. Работает и поныне. Одним из несомненных достоинств является своевременная выплата зарплаты без задержек. Текучка сравнительно небольшая
Не сказал бы, что они есть
Ирина (Бывший сотрудник)
2016-10-28 22:39
Их нет и никогда не было
Люди, не ходите туда работать, обман везде и всюду, отношение хамское, переработки постоянные и за них вам не заплатят. Зарплату обещали одну - платили другую, в отпуск не отпускали, а если туда кто и собирается, то не о каких отпускных тут речи нет, наоборот высчитывают из твоей же кровно заработанной з/п. Условия труда адские, для старой карги - хозяйки все люди - бесправные рабы, там все трясутся, когда она в офис приезжает и начинает зловонить, брюзжать, брызгать слюной и ядом. Нарушения ТК РФ на каждом шагу. Пожалейте свои нервы и здоровье, все что пишут в отзывах - это чистая правда. 100 раз подумайте!!! Не ходите туда, может за отсутствием соискателей эту шарагу наконец-то прикроют или уберут эту старую змеюку с поста генерального директора.
Анна (Бывший сотрудник)
2016-10-10 19:25
Достоинств нет
Непорядочное руководство, обман на каждом шагу. На собеседовании обещают одну заработную плату, а по факту платят другую. Трудовой договор, экземпляр работника на руки не выдают. И еще стараются кроме трудовой книжки в сейфе оставить диплом работника, что бы сложнее было уволиться. Рабочий день не восьми часовой как положено по законодательству, а девять часов, с 9 до 19, без объяснений, просто потому что так хочет руководитель!!! Ни кому не советую там работать. Пожалейте свой лоб, учитесь на чужих ошибках!
Светлана
2016-09-19 17:58
Отсутствуют.
ЭГО
2016-09-12 16:02
"Белая" часть выплачиваются строго по графику на карту Сбербанка.
Трудовой договор на руки не выдается, записи в трудовую книжку делаются в последний дент работы.
2. С "черной" части зарплаты руководство может высчитывать штрафы по разным основаниям (резкий скачок доллара, провинность сотрудника и др.)
3. Переработки не оплачиваются (у офисных - это лишний час с 18-00 до19-00), которые соблюдают ВСЕ сотрудники!!!
4. Условия оплаты труда меняются задним числом, и как правило, в худшую для сотрудника сторону. И всем этим управляет любимый флюгер ГД.
Бывший сотрудник
2016-02-06 15:18
отсутствуют
ольга
2015-10-12 20:34
Дружный коллектив,попалась точка недалеко от дома
Платная форма 2500р вычеты с первой зп, не дают на руки трудовой договор,ты работаешь не знаешь сколько должен получать одним 25000 в месяц платят а другим 15000 и то еле выходит как такое может быть если по часам одинаково ?официальная зп 13000 на карту а остальная черная в конверте -3раза в месяц,те 13000белая а черную разбивают на 2 раза и получаешь по 5-6тысяч каждый раз.заставляют продавцов и админов ходить на каблуках 6 см сумма сойти без ног так останешься, да еще чтобы витковской понравились а если не понравятся новые покупать.больничные не оплачивают ,нарушение законодательства!
Кадуций
2014-12-18 23:16
Работник отдела кадров откровенно всё рассказал.
Был на собеседовании, сразу поинтересовался какова "смертность" . Ответ был прямолинейным - больше 2-х лет не работают: увольняются. Мне объяснили почему. Итак, Корпоративная культура -цирк: сегодня работаешь клоуном, завтра жонглёрам, это у работников. У руководителей - театр хотят руководить и быть на виду - совещания это стиль руководства. Кадры постоянно играют в приём на работу: на сайтах месяцами висят списки сотрудников.
Жанна
2014-12-07 15:47
Ссори не успела увидеть, так как была только на собеседовании.
Вассерман Вассерманов
2014-11-20 18:03
Даже и не знаю. Там все уже в полуразрушенном состоянии. Конструктивная работа невозможна. Коллектива нет как такового. ИНогда Витковская повышает зар. плату до рыночного уровня сотрудникам, которые ей нравятся, но в этом кроется и очень большая опасность. Как известно, избави нас Боже от барской ненависти и любви.
Ребята, избегайте этой конторки.

Без дураков, всякие ужасы бывают на работах, но работа до 23-24 часов по будням, а также сидение по выходным (в среднем в месяц 2-3 рабочие субботы, могут выдернуть и и в воскресенье) часов до 8-9 вечера --- это самое страшное, что может быть. Практически не дают и отпусков. И это все не оплачивается, а считается как естественное "предназначение баранов"

Еще неприятно постоянно слышать от Витковской, что "русские - это стадо баранов." Ну сами подумайте - каково работать, когда тебя и всех вокруг называют такими словами.

Аня
2014-10-29 21:23
Расположение, все-таки что-то производят
2014-10-26 21:30
похоже что таким конторам капец приходит на рынке труда
2014-10-26 17:35
обошла эту помойку стороной
2014-10-15 18:47
вы о чем вообще?
2014-10-15 18:38
вы о чем вообще?
Всегда читаю отзывы на этом сайте о шарашках рабовладельцев которые размещают свои вакансии на СуперДжоб и прочих коммерческих сайтах. На собеседовании этой гнилой конторы я не была. И так все ясно. Такая же помойка как и везде. Мое личное мнение разогнать все законодательно-исполнительные структуры. Хлеб они свой задаром едят на деньги государства. Ничего не меняется. Закон не работает в этой стране! Один рабовладелец требует у раба то есть наемного сотрудника который приперся по объявлению в поисках куска хлеба "рекомендации" от другого рабовладельца. Вы истории почитайте, когда это рабы были хорошими работниками в их глазах? Они для всегда были тупые и плохие. Так выгодно думать хозяину жизни.
Город: г. Москва, Добрынинская
2014-10-12 09:44
Работая Торговым, можно совмещать с другой работой.
Низкий уровень З.П. Не соблюдение Т.К. Р.Ф. Люди годами не ходят в отпуск.
2014-09-23 21:21
фирма огонь