Новая Заря

парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Отзывы сотрудников о работодателе Новая Заря(36)
Соискатель (Соискатель)
12:17 22.06.2017
Не заметил.
Получил приглашение на интервью, после интервью понял на собеседование не поеду, подбором персонала занимается хабалка Соболева Зоя, (+7 495 105-90-17 ), в этой организации типичное положение всех производителей на территории России, основанных при "совке", соответствующий менеджмент. По собеседованию понял, что набирают представителей торговли с базара, гы-гы...
Алена (Бывший сотрудник)
21:07 26.05.2017
Пока там работаете за троих-зарплату выплачивают, почти всю в черную за одного, штрафуют ни за что, платите за воров в магазине-процента списания нет, премии тоже могут дать за выполнение плана рублей 500-1000 рублей, а может она пропасть то-ли в кармане Витковской то-ли в бухгалтерии.Коллектив у меня был хороший, а там как повезет.
Сергей (Соискатель)
17:09 05.05.2017
их нет у меня
Роза (Сотрудник)
11:29 12.04.2017
Работодатель нечестный.Я добилась выплат,предоставления мне трудового договора, приказа о приеме на работу,трудовой книжки, а также восстановления на работе в связи с незаконным увольнением через Суд.
Первая инстанция вынесла долгожданное решение от 8 февраля 2017 года.Суд длился с мая 2016 года.Ну,во-первых,думаю,я единственный человек из этой компании с трудовым договором на руках.С копией приказа о приеме меня на работу.И с копией трудовой книжки.
Так же Благодаря Суду я восстановлена на работе и мне подлежат выплаты декретные и по уходу за ребенком.Так же оплата больничного за май 2016 года и компенсации за просрочку выплат.Компания обязана выплатить за вынужденный прогул и компенсауию морального вреда за незаконное увольнение.
Требование Суда продолжают игнорировать.Так как по закону обязаны восстановить на работе немедленно и произвести выплаты.
Будем ждать апелляции.Они еще имели наглости подать на обжалование.Считают,суд откажет мне в восстановлении на работе.Пусть думают так.У них в компании там свои законы.Увольнять беременную и зарплату не выплачивать.Еще и мои документы удерживали у себя.У них это норма.
Коллега (Сотрудник)
14:35 18.03.2017
Поверьте там нечего делать ни в 20,ни тем более в 44. Бесконечное мытье полок, таскание коробок, перекладывание с места на место товара. И все это на каблуках. Обед только по расписанию и только полчаса, в пищу желательно употреблять только фрукты и йогурты. Все это Вы будете делать в "аромате" просроченного парфюма, который надо будет продавать как акционный. Часть из него просрочена на несколько лет. Отпуск если повезет дадут через год работы. Из которого оплачивается половина и по белому окладу. Вы сами оплачиваете рабочую форму, также на Ваши плечи ляжет оплата медкнижки, недостач в магазине по разничной стоимости и штрафов. Кстати обучать Вас работать никто не собирается, но ответственности за неверные действия никто не отменял, а так же всеобщего порицания и сплетен. Это так, коротенько. Все это сможет испытать на себе любой желающий , субтильного телосложения, если ему от 17 до 30. И главное улыбайтесь!
работник (Бывший сотрудник)
14:52 07.03.2017
Обман на собеседовании. Вся зарплата черная!!! не выплачивают в полном объеме!!! по 3 недели работа без выходных! отпусков нет! на похороны не отпускают! больничный равен прогулу! умирают сотрудники - это реальный факт. Полных людей и крупного телосложения не берут на работу. Диплом закрывают в сейфе. Не отдают диплом при увольнении. Трудовые в день увольнения не отдают.
елена (Соискатель)
14:51 03.03.2017
не нашла
В течении года наблюдаю, что ПОСТОЯННО требуются продавцы. 2 раза отправляла резюме, 2 раза отказ. Имею высшее химическое образование.Думаю, что не прошла возрастной ценз, мне 44, наверное, старуха для НЗ. Но пенсию пока дают в 55 лет. Я еще полностью адекватна и могу качественно и хорошо работать ПРОДАВЦОМ. Кто ж им нужен?Такое чувство, что что-то тут неладно!!!!Очень любила этот магазин, теперь на пушечный выстрел не подойду.
Юлия (Соискатель)
18:47 10.02.2017
Пока не обнаружено
Екатерина, расскажите нам скорее, что твориться в ОК вашей прекрасной компании? По какой причине вакансия Руководителя отдела кадров висит на НН в течении как минимум 2-х лет?
Кто допустил, что такая важная позиция вакантна или имеет высокую текучесть? В чем тогда суть кадровой политики генерального руководства, если они не в состоянии подобрать и удержать сильного кадровика?
Екатерина (Сотрудник)
00:05 02.02.2017
А мне за державу обидно :( Есть достоинства у нашей компании. Коллектив очень и очень неплохой. Задержек по зарплате я не застала; и кто работает больше двух лет, говорят, что не было.
Офисные помещения не такие, как в большинстве современных компаний, люди друг у друга на головах не сидят. И сами здания ещё старой постройки, внутри уютные. А еще, сегодня мало в каких компаниях берут на работу после 40 и после 50 лет, а здесь, пожалуйста. Здесь территория, свободная от лиц из Средней Азии. "Новая Заря" - это самый известный отечественный бренд среди парфюмерии, ее история начинается в 19 веке. Люди приходят и уходят, а компания остается.
Компаний без недостатков я еще не видела.
Ну, не для слабонервных.
Слава (Соискатель)
09:44 01.02.2017
21:51 29.01.2017
Месяц назад вышла на работу продавцом-консультантом в магазин «Новая Заря». Пока проблем не было. Покупателей в праздники было полно. Администратор в магазине нормальная. Хорошее отношение к продавцам, что приятно. Это известный бренд. Магазин находится в центре. Добираться до работы удобно. Искала работу довольно долго. Выбирала. Сейчас многие обещают одно, а на деле получаешь другое. В нашем магазине выплатили всё как обещали.
Пока не заметила. График работы с 9 до 21 часа без задержек. Ночного приёма товара нет. Покупатели культурные, сотрудники тоже.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:10 23.01.2017
Виктор (Соискатель)
16:18 22.12.2016
Не заметил
Очень странная компания. За два года меняют восьмого юриста. Руководитель предприятия - дама весьма неуравновешенная. Понравились претензии: "Так вы 10 лет назад развелись? Нет, такие сотрудники нам не нужны!"
Ольга (Соискатель)
13:11 13.12.2016
не успела найти
Поработала один день. Этого хватило , что бы понять что это не моё место. Начальница не выбирает слов, что бы общаться со своими работниками, унижает. Люди выходят постоянно в выходные дни, четкого времени окончания работы нет, начало работы в 9 утра, а потом выясняется что надо приходить в половину, что бы без пятнадцати сидеть на рабочем месте. Может кому-то и подойдет это место, но таких мало. Текучка очень большая.
Роза (Сотрудник)
16:08 03.12.2016
Благодаря СУДУ копия трудового договора получена, а так же БЕЛАЯ ЧАСТЬ ЗАРАБОТНОЙ (о премии не мечтайте,и зп через кассу)-свою же зп за апрель получала через СУД (перечислили в 9 ноября 2016 года)
17:41 14.11.2016
"Новая заря" - неплохая компания. Благодаря её гендиректору она пережила трудные времена. Работает и поныне. Одним из несомненных достоинств является своевременная выплата зарплаты без задержек. Текучка сравнительно небольшая
Не сказал бы, что они есть
Ирина (Бывший сотрудник)
22:39 28.10.2016
Их нет и никогда не было
Люди, не ходите туда работать, обман везде и всюду, отношение хамское, переработки постоянные и за них вам не заплатят. Зарплату обещали одну - платили другую, в отпуск не отпускали, а если туда кто и собирается, то не о каких отпускных тут речи нет, наоборот высчитывают из твоей же кровно заработанной з/п. Условия труда адские, для старой карги - хозяйки все люди - бесправные рабы, там все трясутся, когда она в офис приезжает и начинает зловонить, брюзжать, брызгать слюной и ядом. Нарушения ТК РФ на каждом шагу. Пожалейте свои нервы и здоровье, все что пишут в отзывах - это чистая правда. 100 раз подумайте!!! Не ходите туда, может за отсутствием соискателей эту шарагу наконец-то прикроют или уберут эту старую змеюку с поста генерального директора.
Анна (Бывший сотрудник)
19:25 10.10.2016
Достоинств нет
Непорядочное руководство, обман на каждом шагу. На собеседовании обещают одну заработную плату, а по факту платят другую. Трудовой договор, экземпляр работника на руки не выдают. И еще стараются кроме трудовой книжки в сейфе оставить диплом работника, что бы сложнее было уволиться. Рабочий день не восьми часовой как положено по законодательству, а девять часов, с 9 до 19, без объяснений, просто потому что так хочет руководитель!!! Ни кому не советую там работать. Пожалейте свой лоб, учитесь на чужих ошибках!
Светлана
17:58 19.09.2016