Синергия Технологий

ООО «Синергия Технологий»
+7 (843) 212-56-21
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Синергия Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Синергия Технологий(62)
Светлана (Сотрудник)
13:25 23.03.2022
Компанию рекомендую - полностью белая прозрачная мотивация труда , дружный коллектив , руководство вкладывается в развитие сотрудников , оплачиваются обеды , несмотря на сокращение в других компаниях , штат расширяется , что говорит о развитии компании даже в условиях кризиса , хорошо оборудованный офис , выдаются корпоративные телефоны , лояльное руководство . Предусмотрена система наставничества для вновь принятых сотрудников , что облегчает адаптацию сотрудников .
Рамзия (Сотрудник)
16:33 09.03.2022
Работаю в компании «Синергия Технологий» больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Также хочу отметить, что руководство очень щедрое. Проводятся шикарные корпоративы, различные мероприятия. Если подходить к работе ответственно и качественно, будешь получать хороший доход.
Отсутствуют
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:49 29.01.2022
Вообщем их нет. Лучше на стройке работать.
Сотрудник (Сотрудник)
Айдар (Сотрудник)
09:46 11.06.2020
Игорь (Соискатель)
13:12 09.06.2020
В настоящее время участвую в конкурсе на замещение вакантной должности "Менеджер по сервису (ТКРС). после того как получил приглашение на ХХ меня пригласили на собеседование в офис компании на второй этап собеседования. Первое впечатление от компании сложилось хорошее: приветливые и вежливые сотрудники достойные условия для работы. Надеюсь моих профессиональных качеств достаточно и в отношении меня руководство компании примет положительное решение. Мне бы очень хотелось работать в компании "Синергия Технологий"
Гузель (Сотрудник)
15:06 06.03.2020
Работаю в компании с июня 2019, устроилась после декретного отпуска, очень долго искала работу и нашла именно то, что мне надо. Коллосальная поддержка руководства и помощь коллектива, тот кто после большого перерыва в работе, тот поймет. Местами да, было не просто , но именно поддержка, помощь и мотивация заместителя Управляющего направила в нужное русло. Если возникают трудности руководство всегда готово вылушать, поддержать и помочь. Удобный график 5/2 со всеми праздничными днями РФ и РТ, оснащенное всем необходимым рабочее место, талоны на питание, очень необычные и интересные корпоративные мероприятия (сплавы, парусные регаты, квесты, боуллинг), обучения, мастер классы.Компания растет и развивавается, растешь и ты вместе с компанией, руководство заинтересовано в повышении квалификации и карьерного роста сотрудников.
Сотрудник компании (Соискатель)
15:52 05.03.2020
Интересные задачи, сфера деятельности перспективная , ведется по реальным проектам и направлениям, компания расширяется с каждым годом. Молодой, амбициозный и профессиональный коллектив, есть возможность реализовать свои знания и компетенции на деле , работа ведется на высоком уровне, хороший офис, удобное место для парковки. Проводятся регулярные корпоративные мероприятия, обучение, выплачиваются премии. Мне нравится работа в компании.
Рустам (Сотрудник)
15:06 19.02.2020
За время работы в компании оценил по достоинству программу адаптации новых сотрудников: в любой момент и по любому вопросу можно получить помощь. По работе приходится решать разноплановые задачи, что позволяет развиваться, как специалисту в разных направлениях, принимать нестандартные решения. Руководство всегда поощряет положительную динамику в работе, предлагает дальнейшие пути развития, обсуждает актуальные задачи, во многих вопросах идет навстречу. Компания часто проводит корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, периодически проводятся тренинги, поздравления именинников. Все кабинеты оборудованы кулерами, сотрудникам предоставляются талоны на питание. Отдельно хочется выделить коллектив.
Юлиана (Сотрудник)
15:02 26.01.2020
За время работы в компании приобрела колоссальный положительный опыт. В компании сильна развита система мотивации сотрудников. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство компании старается поощрять своих сотрудников за успехи в работе.(выплачиваются премии, дарятся подарки, проводятся интересные и полезные семинары и мастер классы) Политика компании в первую очередь поставлена на развитие персонала. Работа поставлена на качество и общий результат. Хотелось бы поблагодарить руководство за доверие ( ведь к каждому сотруднику в компании в первую очередь у руководства индивидуальный подход, уважение и внимательное отношение). Каждому даётся возможность реализовать себя. Работа интересная, всегда есть перспектива карьерного роста как для молодых специалистов так и для остальных, коллектив дружный .
Ольга (Бывший сотрудник)
17:50 21.01.2020
Подделка результатов исследований в лаборатории для получения договора.
Сотрудник ОДК (Сотрудник)
07:53 19.11.2019
Работаю в данной компании больше года. Выбор свой сделала осознанно, изучив различные показатели компании в Интернете. Мне здесь интересно, я многому учусь. Да, работы много и она разноплановая порой, но мне нравится динамика в работе. И, товарищи, просто так денег нигде не дают. Могу сказать, что уровень ЗП при сложившейся "не простой" обстановке на рынке труда - выше среднего (ЗП белая со всеми положенными выплатами). Также нравится наш душевный коллектив, все очень преданы общему делу.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:57 11.09.2019
Достоинств практически нет, хороший коллектив
Нет слаженной работы в команде, задержки на работе, нет выходных, начальство не понимает поставленные задачи
Наталья (Бывший сотрудник)
13:14 09.09.2019
Нет никаких достоинств, разве что дают талон на питание
Руководство не разбирается в специфике работы, требует исполнения невыполнимых задач в короткие сроки, все время задержки на работе, частое непонимание со стороны руководства
09:37 10.07.2019
Белая зп
Марат (Сотрудник)
16:40 09.07.2019
Работаю в компании 3,5 года. Белая зар.плата, выдается без задержек. Руководство компании заботится о сотрудниках, рабочее место обеспечено всем необходимым, проводятся различные мотивационные мероприятия, тренинги, корпоративы, направленные на повышение профессионализма, сплочение коллектива. Руководство компании готово поддержать инициативных сотрудников и мотивировать на дальнейшие успехи в трудовой деятельности.
Ибрагимова Гульфия (Сотрудник)
20:01 01.07.2019
Работаю в компании Синергия Технологий почти два года. За все время я получила огромный опыт благодаря поддержке руководства. В компании действует хорошая мотивационная система для сотрудников, что стимулирует к продвижению вперед и к выполнению поставленных задач. Руководство компании всегда внимательно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, к их личным проблемам, и при любых трудностях в выполнении проектов всегда окажут содействие. В целом работу в компании я рекомендую тем кто желает развиваться лично и в карьере ( карьрный рост поддерживается ).
Недостатков нет