8-912-311-00-72, 8-919-112-31-79

Отзыв сотрудника Аноним о компании СеверТрансСтройРесурс

10:27 12.09.2014
Город: г. Тюмень
НЕТУ!
Здорово соискатели работы. Мужики не суйтесь в эту контору это агенство дерут деньги без стыда. Принцип их работы они находят вам работу с сайта или с объявлений берут с вас деньги тип о за страховку на самом деле это услуга за то что они вас направили на работу на ту что вы не вы хотите а похожую и зарплата не та что вам говорят сам лично испытал и поплатился 8000руб,они вас будут убеждать что первая зарплата такая а потом будете получать больше, потом договор на работу или верней где вы будете работать сразу не дают только после того как вы заплатите страховку потом вам говорят подождать сейчас вас распределят и мы вам сообщим куда вас направят потом дают направление совершено другой компании не той что висит на дверях и номер телефона мастера. ПРОБУРИТЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ УХОДЯ С КАБИНЕТА И УЗ НАТЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ,ОПЛАТЫ,ЗА ПИТАНИЕ,ЗА БИЛЕТЫ ВОЗВРАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ ВОДИТЕЛЬ ЕСЛИ МАШИНЫ МОЕМУ ДРУГУ СКАЗАЛИ НАДО С НАЧАЛО ЕЕ СОБРАТЬ А КАК Соберешь ТАК И НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Одним словом ИП Авраменко = ЛОХОТРОН! Если кому интересно узнать и поговорить могу дать телефон. Я кстати из Казахстана. И не надо говорить что это нас только разводят при нас ещё обули двух ребят россиян.
Иван
2014-09-12 11:28:00
Спасибо большое,а то я уже собирался звонить им.Я сам с Иркутска,приперся бы блять туда.
Татьяна
2014-09-16 06:30:00
Добрый день.Кто кто пишет такие отзывы.Ребят вы едите работать или просто хотите получить 60000 тысяч не работая.Приезжаете без опыта без трудовой,что вы хотите чтобы вы были нарасхват,вам пытаются найти работу а вы,как себя видете,вам самим то не стыдно было?Не справился со своей обязанностью!Вы заметили,что отзывы пишет только те которые не справились либо на участок приехали в пьяном состоянии.Позор.Мужики вам должно быть стыдно.Где где достойные мужщины???
Наталия
2014-09-17 11:49:00
Моего мужа точно также обули эти скоты. То что пишет эта овца -Татьяна полный бред описала каких то алкашей. Что бы туда добраться сколько денег нужно. алкаш туда не доедет включай логику тормазнутая. А позор вам тварям что людей так кидаете вам все это вернется я в этом 100% уверена. Чмошники!!!!
Андрей
2014-09-30 02:42:00
Уважаемая Татьяна!На вас,не за то,обижаются люди,о чем вы говорите,а за то,что вы представляете себя,как серьезная организация.Нужно отвечать за свои слова,а не так,как вы.Таких,как вы,сейчас пруд пруди!!!!
2014-12-22 23:28:00
Здорово ! Хочу сказать что эта шаражка снимает офис в солидной конторе тем самым её позоря Я про ул Республики 62 . Дай бог этим двум даже не знаю как назвать здоровья и всем тем кто создал это швырялово . На всю жизнь запомню эту вахту особенно дорогу домой без копейки в кармане. Обидно то что таких контор по стране выше крыши зжечь их надо напалмом Извините наболело