СеверТрансСтройРесурс

СеверТрансСтройРесурс было создано 12 сентября 1998 года как строительно-монтажная организация по строительству, реконструкции и капитальному ремонту магистральных газопроводов, нефтепроводов, продуктопроводов, внутригородских, поселковых и межпоселковых газопроводов.
8-912-311-00-72, 8-919-112-31-79
Сайт: stsr.a5.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СеверТрансСтройРесурс
Отзывы сотрудников о работодателе СеверТрансСтройРесурс(26)
игорь кужим
Город: Сургут
21:02 16.11.2014
нет ничего хорошего
сургутспецавтотрансне вздумайте туда лукатся, это такая дыра и кидалово полное. Там директор калян черт конченый
Валерий
16:41 09.11.2014
Заинтересовала вакансия сварщика,но прочитал отзывы и все стало ясно.Таких швырконтор развелось хоть пруд пруди,нарисовали себе красивый сайт типа серьезная контора ,куча тяжелой техники и т.п. а на деле кроме огромной наглости и чувства безнаказанности у них ничего нет.Сидит парочка смазмалих девчонок и дурит мужиков которые им в отцы годятся.Люди на север едут не от хорошей жизни,и как правило на последние деньги в надежде на эту работу.В итоге остаются без денег и без работы,в чужом городе.И как же эти девчонки не боятся что у кого то не сдадут нервы и он может воткнуть авторучку в этот красивый (возможно) и безсовестный (это точно) глазик ,и никакая охрана не поможет.
Наталия
21:33 06.11.2014
Внимание Аферисты!!!!!
Внимание Аферисты!!!!
Виталя Колмаков
Город: Кемерово
11:47 29.10.2014
Добрый день все нормально робить можно
не имееца
пока нет
игорь
04:39 02.10.2014
Нет!
Привет! Слава расскажи а луче номер дай я позвоню
Славик
12:57 29.09.2014
Привет всем ,устроился через них,начальник мужик хороший,если сказал сделал,работал стропалем,потом монтажником,платили как и обещали,проблема в том что всегда трудно приехать монтажником без сварных.получал и 50,и 90 в зависимости от бригады и работы!!!Кого интересует могу рассказать.
да нормально
Виктор
12:50 29.09.2014
Отправили на ванкор еще и первый раз,все там нормально,только вот уехать трудно вертолет месяц ждал,завтраками кормили,в итоге выяснилось что меня даже в список не внесли...руководство норм,ток один мастер полное г--но Миша К.зовут,му-к конченый....
Максим
12:42 29.09.2014
Добрый день,с меня тоже взяли деньги,сначало сомневался и решился меня устроило все условия в том числе и з\п,может всего лишь напроста кто то либо работать не хочет либо неповезло,я сам с деревне и о такой зарплате нам только мечтать.
нет,еще спасибо нада сказать,это жизнь ребята за все платить надо.
игорь Сивков
16:56 23.09.2014
откуда.
целый вагон. Я с тобой на все 100% согласен. ЛОХОТРОН!
Город: Тюмень
09:04 22.09.2014
офис находится в тюмени
это не какая не фирма.это кадровое агенство и когда вы им звоните вам не говорят что это агенство ирассказывают вам всякие байки.вам говорят взять с собой 11-12 тысяч рублей якобы на дорогу от тюмени до участка но на самом деле когда вы туда приедете с вими заключат договор о предоставлении вам работы за который вы заплатите им 8тыс.руб.и так у вас остается 3.5-4тыс.руб. в течении дня вам предоставят адрес места вашей работы где нет ни какой гарантии что вы там будете работать и получать ту зарплату которая указана.дальше покупаете билет за 2.5-3 тыс.руб.и едете на место с 1 тыс. руб.в кормане.вам говорят если вам там чтото не понравится переведем на другой участок но дорога за ваш щет.короче говоря -отдаете 8тыс.+3тыс на дорогу ост 1тыс. с которой вы никуда потом не денетесь.8952 8787510
Город: Омск
13:11 19.09.2014
Бригадой берете сварщики монтажники свой Мастер пто 2уровеннь накс,Так же сварщики накс нгдо,по подрядному договору,
Город: Сургут
18:02 17.09.2014
нету
Вера и Алик Напишите где вы работаете а еще луче свои телефоны я позвоню и поговорю хочу узнать где и как вы работаете хочу тоже работать и зарабатывать. Буду ждать!
Алик
Город: Уфа
10:25 17.09.2014
Добрый день!Ребят честно работа нормальная лучше уж точно не найдешь.И менять место работы не вижу смысла.Питание у нас из зарплаты не вычитывается и проживание предоставляется.Работать и зарабатывать есть возможность если есть желание.
Вера
Город: Волгоград
07:23 16.09.2014
Здравствуйте,вы знаете хоть и пишут отзывы различные,у меня муж уехал хоть и переживала,мало ли что,а получилось так что теперь работает 3/1 и зарабатывает хорошо,правда хочеться чтобы дома был по чаще,но у нас работы нет,так что выбора у нас нет.
пока нет
ываыва
пока не знаю
Андрей
11:23 25.06.2014
На участке работают профессионалы, уверенные в своем деле люди. На мой взгляд, работа отличная. Хорошие условия для работы, бонусы, командировочные(работаю водителем). З/п вовремя, белая.
климат очень не предсказуемый. привыкал долго.
Аркадий
Город: Новый Уренгой
07:27 25.06.2014
Пока нету.
Предлогают работу от СеверТрансСтройРесурс а медкомиссию отправили от УренгойТрубопроводСтрой который по ОГРН 1028900626380 на стадии ликвидации . Кто нибудь или кто работает Что нибудь может рассказать.
Леонид
Город: Новый Уренгой
13:30 24.06.2014
Компания хорошая. Спасибо за приобретенный опыт в компании. По семейным обстоятельствам, отпрасился по среди вахты домой. Руководство понимающее.Выделили материальную помощь. Отношение к сотрудникам со стороны руководства очень лояльные. Хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу за оказание помощи в трудной жизненной ситуации.