ООО Афина, сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS), ООО «Express Nails»
+7 (499) 917-09-56 +7 (903) 164-63-56
Email: zoa@enails.ru
Сайт: expressnails.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Express Nails

09:50 13.04.2018
Доброго времени суток!!! Читаю отзывы о компании и волосы дыбом,администраторы "бывшие" Вы наверно чем то обижены,раз с Вами попрощались, значит Вы себя не зарекомендовали как хорошего коллегу ни к мастерам и уж что говорить выше стоящих людей над Вами! Да работать тяжело с 9-22, но если вы хороший сотрудник то вы и план свой выполните ,мастеров т.к от кол-во гостей и ваша зп.. шире берите свой кругозор,может в чем ваша вина ,а хаить мастеров ,что они пилками не одноразовыми пользуются это вообще беспредел мягко говоря!!! Во время моей работе сотрудником в Express Nails а она длилась 3 года! Такого быть не могло,если что заканчивается - мы на такси,метро в ближайший салон и нас всегда выручали! Нужно уметь работать☝️ и работать в коллективе! На счет обработки инструмента и заточки 1)не дай бог не будет обработан инструмент...это что за мастер тогда,а если инфекция??? Подсудное дело! Вы о чем тут пишите?? А на счет заточки -это работа самого мастера и ему работать ,и как мастер относится к своей работе так и к нему,а потом обиженные тут пишут "всякое" отличное отношения руководства к мастерам и администраторам
Когда накладывается запись ((((