Express Nails

ООО Афина, сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS), ООО «Express Nails»
+7 (499) 917-09-56
+7 (903) 164-63-56
Email: zoa@enails.ru
Сайт: expressnails.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Express Nails(22)
Юлия (Сотрудник)
17:53 13.08.2023
ЗП всегда вовремя, возможность карьерного роста, лояльное руководство, доброжелательные коллектив, есть возможность замен и подработок.
общих корпоративов
Ксения (Сотрудник)
13:13 22.05.2023
Хотелось бы в праздники короткие дни рабочие. Корпаративов общих еще.
Дарья (Бывший сотрудник)
12:43 28.03.2023
Отличный коллектив, за исключением управляющей. Прекрасные общительные и добрые девочки. Первые 3 месяца оклад 60 тыс. Дизайн помещения салона на ул Лесная, м. Белорусская, приятный и уютный, в комнате персонала есть мягкий диванчик.
С 4 месяца зарплата 28%, при невыполнении плана, и 30% при выполнении, оплаты за выход нет, если не будет клиентов то сидишь весь день бесплатно. Зарплата у вас будет микроскопическая. Управляющая салоном Дарья на ул Лесная, м. Белорусская неадекватная истеричная и заносчивая женщина. С посетителями она милая и приветливая, но с сотрудниками она совершенно не соблюдает субординацию. Она может начать кричать на всех матом, если у неё плохое настроение, выбросить вашу посуду в мусорку, если вы оставите её на ночь на столе в комнате персонала (при условии, что следующий день так же день вашей смены). А так же не стесняется переходить на личности. С лёгостью скажет сотруднику "ты тупая" и не будет чувствовать за это ответственности. Я не шучу, этому у меня есть доказательства фото\аудио. Из-за неё в этом салоне дикая текучка кадров. Если вы себя не уважаете, то смело идите туда на работу.
Елена (Сотрудник)
07:53 03.09.2019
Известная премиальная сеть
Очень хорошие клиенты
Замечательная управляющая
Дружный коллектив
Карьерный и финансовый рост
Поддержка руководства на всех этапах работы
Нет и не может быть
Мария (Бывший сотрудник)
09:33 09.02.2018
З/п всегда без задержек
1 на отпуск ищи замену и отрабатывай за других.
2 замениться или отпроситься практически не возможно,всем плевать на твои проблемы.
3 трудоустраивали официально меня 4 месяца,управляющая Лиля врала и находила отговорки.Злилась и психовала если я заводила об этом разговор.
4 сплетни, унижения ,клевета в общем чате .
5 администратор Жанна запись делает любимчикам,новым мастерам приходится сидеть бесплатно.
6 выхода нет,даже если клиентов не было вы просидели просто так.
7 акции и скидки все за счет мастера.
8 материалов не хватает,пилки не одноразовые,аппаратов не хватает(часто мастера работают своими)
9 камера в комнате отдыха,к этому вы готовы?
10 наушники в комноте отдыха запрещены.
11 Администратор Жанна просто невыносима,мастеров считает скотами и так же к ним и относится.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:29 07.07.2017
Много, очень много клиентов!!!! И высокая зарплата!!!!!!!!
Кто хочет заработать, тем очень даже советую. + помогают с обучением
порой устаешь работать...
Анастасия
11:58 03.06.2016
Частично белая зп
Анна
03:02 18.11.2015
Благодарные клиенты.
11:12 13.01.2015
Моё резюме нашли сами, попросили заполнить анкету с вопросами, очень приятная девушка Наталья позвола на собеседование в главный офис. Офис находится не очень близко от метро, но найти его трудностей не составит. Здание офиса современное, красивое. Внутри тоже всё очень приятно и аккуратно сделано. На самом собеседовании (на первом из двух, как выяснилось) не было идиотских вопросов, всё по делу. К моему великому сожалению на эту работу меня не взяли, но об отказе вежливо сообщили в электронном письме. В общем, впечатления, хоть и только лишь от собеседования, остались очень положительные.
Не обнаружил
Алина
14:09 29.10.2014
Хочу устроиться в компанию мастером маникюра. Девушки, которые там работают, подскажите стоит ли? Какие плюсы и минусы и оформляют ли по трудовой? Всем заранее спасибо!))
Пока не знаю!)
Юлия
21:10 06.10.2014
Нет!!!
Ирина
11:39 21.07.2014
Я не вижу отрицательных сторон работы, в компании Express nails
express
18:20 10.07.2014
-некоторые льготы, хотя по сравнению с другим компаниями не существенные, потому что express очень жадная компания.

-коллективы в некоторых салонах очень сильные и дружные, правда это приводит к саморегулированию и ополчению против притесняющих правил руководства.

-неплохо работать администратором (много выгод), хуже работать мастерам

-во время работы клиентам включают фильмы и в это время можно отдохнуть от бесконечной болтовни
23:25 25.06.2014
12:35 25.02.2014
Понимающие,ответственные мастера.
Уволилась на испытательном сроке одним днем.Имела на это полное право.Расчет обещали выплатить в течении трех дней,хотя по закону должны были немедленно вручить расчет в руки.Стерпела...Прошло уже более недели-расчет не выдали.Звоню каждый день,кормят завтраками!!!Если не выплатят до конца этой недели обращусь в департамент трудовых отношений,судебное разбирательство на пару месяцев и мало приятный штраф обеспечен.Совести нет и не будет,зато трудовой кодекс вспомните.
Ольга
05:53 14.02.2014
Коллектив
Работаю в центральном салоне сети. В последнее время постоянно стали недосчитывать зарплату, не выплачивают повышенный процент, привозят зарплату с задержками (управляющая ссылается, что она не курьер). Возможно это вина не компании, а нашей управляющей, потому что она недавно сменилась, до этого было все четко. Постоянно не хватает материала в работе и говорят, чтобы клиентам отказывали в процедурах. Я пришла зарабатывать деньги, а получается черти что. Сидим всем коллективом на сайтах по поискам работы.
Lena
21:52 11.12.2013
Доброго времени суток!!!!!)))

Я работала администратором в данной сети.До этого данная сфера для меня была абсолютно новой.Так вот.Хочу сказать огромное Спасибо:администраторам которые помогли понять всю суть данной работы и смогли обучить неопытного человека новым программам))) Спасибо управляющим,отделу кадров и всем сотрудникам данной сети,за то что помогли влиться в работу и всегда были рады помочь при возникновении каких либо рабочих трудностей. Я считаю,что это одна из лучших сетей в Москве,т.к. специалистов набирают всех с опытом и талантом!!!! А если возникают трудности ,то у мастеров есть Чудо мастера-наставники!!!! которые всегда помогут,подскажут и покажут!!!!! Кто еще не успел посетить салоны данной сети,то я искренне желаю поскорее это исправить.И к Новому Году побаловать и украсить свои ручки и ножки. А компании желаю расти и развиваться.Всего Доброго!!!!!
За время работы не заметила отрицательного в данной сети. Было приятно работать!!!!!
Юля
09:19 13.11.2013
Я работаю в студии на ПРофсоюзной - это мега стильный салон! Открыли его всего чуть больше 1 года назад, и я тут с самого начала. Клиентов для молодого салона очень много! Видимо, сказывается престиж компании.

Руководство лояльное, зарплату платят вовремя и доход хороший. Коллектив молодой - девчонки отличные, креативные.

А еще в этом году нам сделали социальный пакет - выдают проездные на метро и наземку. И я еще ДМС получила - т.к. работаю уже больше года. В общем, сплошные приятности )))
13 часовой рабочий день - пожалуй единственный недостаток.
бывший мастер салона
16:39 22.01.2013
Можно работать без выходных, по 13 часов в день.
Руководство считает мастеров рабами. В добровольно-принудительном порядке (не хочешь - увольняйся) заставляют брать дополнительные смены. Перед Н.Г. салон работал до 12 часов и ни кого не волновало как мастера доберутся до дома. Доплат, естественно, никаких. Оснащение салона - 1 раздолбанный педикюрный аппарат на 5-7 мастеров. С зарплатой тоже веселуха, постоянно недосчитывают по 2-4т руб. И концов не найти. То ли бухгалтерия недосчитала, то ли штраф за что-то наложили... И не дай бог заболеть! При мне двоих уволили тут же, как они позвонили сообщить, что заболели. На собеседовании обещают золотые горы естественно, на деле - не добросовестные работодатели. Уважающим себя мастерам не советую!
09:50 13.04.2018
Когда накладывается запись ((((