сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
Сайт: www.papajohns.ru

Отзыв сотрудника Каха о компании Папа Джонс

Каха
01:15 06.05.2022
Можно,иногда, успеть съесть кусок пластилинового теста с начинкой из сырного продукта, так называемая пицца. Платят.294р за час.
Огромные Штрафы, за бот, за не выход.Бот работает на смартфонах Андроид не правильно, не корректно,не дает закрыть заказ. Нереальные тайминги в боте, Яндекс и то больше времени даёт на дорогу. В соседний дом должен отвезти за 1 минуту, совсем кукуха поехала? Бывает лифта ждёшь по 10-минут, особенно в муравьиных домах.Неправильные смены, у одного курьера смена с 10-17ч, отвёз 2 заказа, у второго с 16-23ч, отвёз 17заказов, зарплаты одинаковые, только один потратил на топливо 200р, второй 700р, где справедливость? 1800р за смену, из них 700р на топливо, за 1100р убивать машину - это смешно. Дают возить только по одному заказу, с одной стороны это правильно, клиент получит пиццу вовремя, с другой, на 3-ёх курьеров в смене падает 6 заказов, кто их повезёт все одновременно не понятно.Ну и последнее 294р в час на своей машине это очень мало, сейчас грузчик получает 220р в час, без всякой машины, все коллеги,кто там ещё работает, в каждые свои выходные мониторят вакансии, чтобы уйти из папы Джонса, т.к так работать не возможно, либо сломаешься ты, когда целый день за рулём, либо машина развалиться от этих гонок. Короче я вам крайне не рекомендую там работать. Можно попробовать устроиться только если вы - гонщик, у вас быстрое спортивное авто, у вас телефон на iOS.