Папа Джонс

сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
+7 (495) 287-43-62
Сайт: www.papajohns.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Папа Джонс(115)
Михаил (Бывший сотрудник)
18:06 05.04.2024
+бесплатное питание (8ч 3 раза в день)
+хороший коллектив
+перспектива карьерного роста, если вы только пришли в общепит(так себе перспектива, но с чего то нужно начинать)
+Развозка после смены
Дмитрий Меншиков (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:26 20.08.2023
Приятный коллектив, все на одной волне, открытые, опытные люди, конечно люди бывают разные, но я работал в трёх разных точках - везде приятные люди. Стоит упомянуть, что я работал пешим курьером, мне даже выдали самокат (о нём ещё поговорим). На обед пицца за 40р (23см) наесться можно, а во время расчёта возвращаешь чеки и тебе возмещают всё, что ты наел)))
Водитель (Бывший сотрудник)
09:27 10.08.2023
Сразу оговорюсь, что все достоинства и недостатки очень сильно могут отличаться даже среди филиалов внутри одного города. Поэтому тут как говорится повезет или нет.
Достоинства:
1. Нормальное обучение и стажировка, где тебе все расскажут и покажут как нужно работать. Тут есть учебники, есть твои напарники, которые помогут тебе разобраться со всеми тонкостями работы.
2. Хороший коллектив, в котором будет взаимопомощь, общение и хорошее настроение. Данный пункт плавно вытекает из предыдущего. Несмотря на то, что я уволился давно, все еще общаюсь со всеми ребятами с филиала.
3. Гибкий график, можно действительно ставить себе смены так как тебе удобно и совмещать эту работу с учебой или 2 работой. Также идут навстречу при каких-то форс-мажорах или срочных изменениях, когда тебе нужен выходной.
На этом всё))
Аноним (Сотрудник)
16:04 08.07.2023
Их нет.
Фидель (Бывший сотрудник)
15:52 06.07.2023
Постоянная задержка зп, неправильное начисление, всегда пытаются обмануть , штрафы за все, придумывает регулярно новые штрафы, пицца гадость из готовых полуфабрикатов
Стас (Бывший сотрудник)
16:11 02.06.2023
Адекватные руководители, бонусы по зарплате
Валентин (Сотрудник)
15:16 02.06.2023
Можно работать рядом с домом, имеются хорошие премии если стараться.
Дружный коллектив и руководство.
Бывает нет мест рядом с домом
Евгения (Сотрудник)
14:56 02.06.2023
Дружный коллектив, питание, работа рядом с домом
….
Эльдар (Сотрудник)
09:42 02.06.2023
Обучение ,карьерный рост ,дружный коллектив, ежемесячные премии ,питание. Ресторанов сети много ,можно работать рядом с домом
...
Дарья (Бывший сотрудник)
09:35 02.06.2023
Удобный график
2-х разовое питание
Дружный коллектив
Бывший пиццмейкер (Бывший сотрудник)
07:58 27.05.2023
Коллектив в целом хороший
Начну с того, что зарплату тут в принципе заплатят, только когда ты о ней спросишь. При этом несколько смен в месяц могут просто не посчитать, в ведомости нет ни количества часов, ни периода с какого по какое число. Зарплату за март я получила в конце апреля, при этом зарплата у меня не сошлась на 4 смены по 13 часов! Обещали пересчитать, бухгалтерия только от меня узнала, что в марте 31 день, но то, что мне недоплатили я не получила до сих пор. При этом пиццмейкер выполняет весь функционал уборщицы и приходится оставаться после работы, и потратить минимум час, чтобы вымыть гору посуды, а территориальная управляющая только и делает, что придирается, считая, что за 13 часовой день сотрудник не имеет права присесть и выпить чашку кофе. Хотите работать уборщицей бесплатно - вам сюда на вакансию пиццмейкер либо менеджер.
18:40 01.02.2023
В каждом ресторане работают золотые люди, добрые.
Развозка после смены на ситимобил, который ждёшь по 40 минут. Множество шрафов. Новое начальство лишь указывает, что делать, и орёт матом на сотрудников за ошибки, помощи ноль. Выполняешь не только свою работу, но и работу отсутствующего персонала и территориального управляющего. Лишение премии (половина зарплаты в итоге), штрафы, работа в выходные на несколько ресторанов, а то и без выходных, плохое обучение новых сотрудников, домогательства и мат по телефону, - вот, что можно получить здесь. Если хотите сорвать себе всю нервную систему, здоровье, лишиться личной жизни, и потом месяцами выкорабкиваться из еле дышашего состояния - вам сюда.
Света (Соискатель)
15:11 27.01.2023
Не успела увидеть
Собеседование было по телефону и достаточно коротким.Я позвонила по указанному номеру телефона в отклике.Девушка сразу же поинтересовалась был ли опыт о общепите, на отрицательный ответ ,ответила ,что «возможно» вам перезвонят , т.к необходим опыт в общепите.Перезванивает вторая девушка задала несколько вопросов и собеседование закончилось.
(Я в поисках работы в графике 2/2 либо 3/3)
Девушка задала вопрос смогу ли я выходить на работу в свои выходные?)
Не объяснив ничего, как будет производится оплата ,в каких случаях есть необходимость выйти в свой выходной..
Ответ : вы нам не подходите.
Совершенно не компетентные сотрудницы которые даже не представились
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
17:45 04.12.2022
Развоз на такси после смены.
На сайтах выставляют обьявления на должность кассира , обещают зарплату 25,000 руб. , в итоге на собеседование менеджер сказал что даже 20 не будет. Вопрос зачем тратить время людей и выставлять ложную информацию соискателям?? Уже изначально плохое впечатления. За 12 часов работы и кучей обязанностей платить копейки , позор Папа Джонсу.
Alex (Соискатель)
Город: Новосибирск
07:14 13.08.2022
Не нашел.
Несколько раз заполнял анкету на сайте для устройства на работу. Ответа не последовало.
Каха (Бывший сотрудник)
01:15 06.05.2022
Можно,иногда, успеть съесть кусок пластилинового теста с начинкой из сырного продукта, так называемая пицца. Платят.294р за час.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:51 03.04.2022
Их нет.
Проработав менеджером в данной пиццерии пол года. Это что то с чем то… ты и за уборщицу и за кассира и за грузчика порой. Руководство на всем экономит не говоря уже о зарплате. Да не спорю платят вовремя. Но о премии можете и не мечтать . Так называемой директорской ее хотят платят портят нет так что больше 35000 в хорошем случае вы не получите. КОЛЛЕКТИВ отвратительный. Все стучат друг на друга. Политика руководства такая управления. На должности менеджера готовьтесь что будете стоять на кассе до вечера и мыть полы. И потом ещё жена хозяина будет приходить и рассказывать че полы грязные то про курьеров. И раковина в туалете грязная пойди помой
Менеджер смены (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:38 16.12.2021
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Томск
16:40 25.11.2021
Устроилась работать уборщицей. Помещение запущенное, заросло грязью. Для аудита главное что бы швабра была правильно подписана. Но возмущает другое. При приеме на работу никто не предупредил, что с уборщиц высчитывают якобы недостачу за продукты. Причем делят наровне со всеми. Отработав в октябре 2 недели, я недосчиталась 1118 руб. Объяснили что вычет по итогам инвентаризации. В конце каждого месяца учет. В ноябре тоже вышло 2 недели(9 смен по 13.5 часов), решила уволиться. При получении расчета опять вычет якобы инвентаризация. Но ведь месяц еще не закончился!!!!! Это что за нарушения?! Будет или нет недостача непонятно, но с меня уже на будущее высчитали!!!!! Если вы себя уважаете не вздумайте идти на работу в эту компанию. Система штрафов за каждую провинность и даже без нее. Это как аудит решит.
Сергей (Соискатель)
06:55 08.11.2021
Уже нет.
Приходишь работать в компанию с приличным брендом , а попадаешь в заброшенную забегаловку , где тебе не рады .
В пицерии на алтуфьевском шоссе 89 вас встретит неодыкватный человек , который тут главный и директор тут, фамилию и отчество скрывает, и звать просто Пётр )))