Рейтинг компании:
Другие названия:
Sunrise-tour
Телефоны:
+7 (495) 933-77-33
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз о компании Санрайз тур

Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз
16:30 08.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
К сожалению, отношение руководства затмевает все положительные впечатления
Отрицательные стороны
Вот я посмотрела, что тут нового, и стало мне интересно, зачем, ну с какой целью пишутся положительные отзывы?!

Товарищи, строчащие отзывы и обвиняющие бывших сотрудников в том, что они никчемные, а компания супер, вы разве не понимаете, что - да, у вас будут сотрудники новенькие, но к вам идут, в основном, студенты! Они потом от вас сбегут!! От вас бегут все здравомыслящие люди, а остаются либо змеи, либо бесхребетные, либо лизуны.

СМЫСЛ какой вам строчить положительные отзывы здесь?! Все и так прекрасно знают ( либо узнают, поработав с вами), кто вы на самом деле.

Вы никогда не очистите свою репутацию парочкой положительных комментов сверху над отрицательными. И вы никогда не очистите свою репутацию, строча админам этого сайта запросы на удаление не угодных вам комментариев.

НИКОГДА вам не выбраться из той *опы, в которую вы засели по собственной инициативе!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2014-05-09 15:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну и где вы себя нашли сейчас, бесценный вы наш работник?
Бывший сотрудник
2014-05-09 18:18:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана , что же Вы только имя своё написали ? Нужно было и фамилию написать - Дьяченко.
Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз
2014-05-17 13:12:00
поддержал(-а) отзыв
Света Дьяченко, в туризме, были бы внимательнее, прочитали бы мой первый отзыв и комментарии к нему.
Марфа
2014-06-06 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Автору со странным ником-"Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз".

Ты в прошлом своём отзыве предстала в полной красе.

Ты же простая ВОРОВКА. Ты украла туристов, которые пришли не к тебе, а по рекламе "Санрайз тур".

Очень бы хотелось, чтобы ВСЕ твои будущие работодатели узнали, что ТЫ ВОРУЕШЬ клиентов-туристов.

Удачи тебе, ВОРОВАЙКА!
Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз
2014-06-06 15:49:00
поддержал(-а) отзыв
Марфа, она же Марина Иванова, или Оля Долгова. Многие туристы идут именно к человеку. Представьте себе, есть такие. Неужто вам-то не знать об этом? Кто всегда своих туристов на Павелецкую подружкам подкидывал, а? Нашли к чему придраться? Только придираться не к чему. Туристы бегут из Санрайза за адекватными менеджерами, которые будут учитывать ИХ пожелания, а не удовлетворять запросы Санрайза. И "тыкать" не стоит, а то сразу видно вашу холопскую быдлятскую натуру. Пишите еще, "всей красе" вы показываете себя для будущих работников.
Марфа
2014-06-06 22:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Автору со странным ником-"Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз".

Возможно какие-то туристы уходят за менеджерами, но очень мало, возможно туристы уходят за АДЕКВАТНЫМИ менеджерами.

Судя по твоему потоку сознания, ты менеджер то слабый и посты твои это подтверждают.

А об АДЕКВАТНОСТИ твоей, я даже писать не буду, её просто нет.

Живёшь тут на форуме? До сих пор локти кусаешь, что тебя из Санрайза выперли?

Тебя, вот честно, жалко прям, какая же ты неудачница)))
Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз
2014-06-07 10:24:00
поддержал(-а) отзыв
Марфа, вы можете оскорблять меня сколько угодно. Только поймите, что репутацию свою вы никогда не очистите от гнилья, которое из вас льется. Пишите еще, пусть больше народу узнает о вашей суЧЧЧности . Вот такое руководство в Санрайз туре, задумайтесь, прежде, чем идти работать туда, работники туризма. Руководство занимается тем, что сидит на данном сайте, поливает грязью тех, кто пишет слово против них. Только вот, все,что здесь пишут - чистая правда. А вы, Марфа, строчите и дальше свои гаденькие быдлятские сообщения и еще больше убеждите всех в моей правоте. Счастливо оставаться!
Марфа
2014-06-07 14:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Автору со странным ником-"Я наконец-то ушла от тебя, дорогой Санрайз"

Всё повизгиваешь, неудачница)))

Пришла и сляпала пост - "Вот я посмотрела, что тут нового, и стало мне интересно, зачем, ну с какой целью пишутся положительные отзывы?! "?

До сих пор не можешь забыть хорошие времена в Санрайзе)))

Сейчас в помойке работаешь?

Ну, а куда такую неудачницу возьмут))) Поскакала по всем офисам? Из всех выперли? Это удел неудачниц, а НЕУДАЧНИЦА ЭТО ТВОЁ ВТОРОЕ ИМЯ)))

Ты можешь и дальше заходить сюда и поскуливать, что ты не в Санрайзе))

По всему видно в каком г***е ты сейчас торчишь.

С тобой скучно общаться, срываешься на оскорбления и истерики))) Мне тебя жалко, ведь ты - НИЧТО))) и "Санрайз" без тебя сможет, а ты без "Санрайза" не можешь))) это видно из того, что ты ЖИВЕШЬ в этой теме.

Да и еще, в середине июня на ТВ будет реклама "Санрайза" ты можешь записать её и просматривать вечерами тихо поскуливая и утирая сопли вспоминать о хороших временах)))

Дальше можешь не испражняться в комментах, все и так поняли, что НЕУДАЧНИЦЫ-НЕАДЕКВАТЫ как ты к "Санрайзу" не прлипают)))
Бывший сотрудник
2014-06-08 16:01:00
поддержал(-а) отзыв
Марфа , каждый человек видит в окружающих людях и в окружающем мире отражение самого себя . Всё , что Вы написали об этой девушке характеризует не её , а Вас . Это Ваш автопортрет . Все это понимают . Всё , что Вы напишете обо мне , тоже будет характеризовать не меня , а Вас . Задумайтесь над этим . Будьте счастливы .
Марфа
2014-06-09 14:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Бывшему сотруднику.

Какой унылый бред ты пишешь.

Какое отражение и в ком или в чём я должна видеть?)))

Милая девушка, тебя преследуют видения?

Ты выдаешь желаемое за действительное.

Моя характеристика - сто процентов попадания в цель. Вот именно это все вокруг и видят.

Защищай её и дальше, ведь ты такая же как и она.
Бывший сотрудник
2014-06-09 17:14:00
поддержал(-а) отзыв
Что и требовалось доказать , Марфа , она же Евфросиния , она же Марина Иванова !
из бывших
2014-06-09 22:40:00
поддержал(-а) отзыв
Марина Иванова, Марфа, Ефросиния, ты - редкостная тварь. Желаю тебе того же, чего ты желаешь всем, кто говорит про тебя правду и оставайся и дальше такой же тварью, по полной огребешь в скором времени.
Бывший сотрудник
2014-06-10 18:03:00
поддержал(-а) отзыв
из бывших

Марина Иванова уже огребла по полной

Если её родители знают об её отношении к людям - им должно быть очень стыдно , за то , что они вырастили такого человека

Марина , одумайтесь , пока не поздно !

За всё в жизни нужно платить !
Марфа
2014-06-11 07:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Бывшим и из бывших)))

Ну до чего же милый визг.

До чего примитивны оскорбления.

У вас даже не хватает мозгов, чтобы понять что над вами приходят посмеяться.

Сборище неудачников, которые в продажах полные НУЛИ, за что и были вышиблены из СТ.

Забавно наблюдать, вы как в зоопарке))) злобные тявкающие зверьки))) А некоторые и пытающиеся, что-то анализировать)))

Да и еще, для узколобых дегенратов - я не имею отношения к СТ, но оч.хорошо знаю всю кухню.)))

Иванова не работает в СТ с марта 2014.

Как-то так, неудачники)))

Пишите ещё, будет над чем посмеяться)))
Бывший сотрудник
2014-06-11 15:40:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогая Мариночка , Вы неисправимы ! Дальнейшее общение с Вами бессмысленно ! Будьте счастливы !
Светлана
2014-06-18 00:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот если бы не такие как вы, я бы не начиталась этих дурацких отзывов и не потеряла бы время на раздумья, а сразу бы пошла работать. Всем совет - все проверять на себе
Бывший сотрудник
2014-06-18 00:33:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана , а Вас кто-то заставлял читать чужие отзывы ?

А совет очень умный и мудрый - всё проверять на себе !
Марфа
2014-06-27 13:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Уровень интеллекта "Светлан" и "Бывших" насмешил до слёз.

Только полные дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих ошибках)))

Как же всё-таки хорошо, что такие недалёкие люди ушли из Санрайза.

Да, действительно, говорить тут не о чем, всё и так понятно.

Какие забавные эти продавцы-неудачницы, не комплексуют показывать насколько они слабы в продажах)))

Выживает и ЗАРАБАТЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ)))

Остальные ноют на форумах)))

Без таких Санрайз сможет, такие как ноющие здесь, судя по всему, нет)))
Push
2016-01-22 01:49:59
поддержал(-а) отзыв
Кого вы имеете в виду, Марину Иванову?
Полезный отзыв?
Похожие компании