Санкт-Петербургская школа красоты

Отзыв сотрудника Назгуль о компании Академия красоты Эколь

Назгуль
07:55 16.09.2023
Город: Уфа
Проработала в данной "школе" и могу с уверенностью сказать, что это просто "шарашкина контора". Как еще они не закрылись , для меня секрет. Во-первых неадекватное руководство , я до сих пор вспоминаю, как на меня накричал, а точнее просто наорал в трубку директор, когда при закрытии смены , выяснился косяк. Собственно косяк был не мой , а ее супруги , которая в этот день меня обучала, но он ведь не хотел выяснять , а просто не разбираясь , начал орать и угрожать мне. Еще у них была управляющая Анастасия , тоже не лучше. Относилась так будто мы ее рабы. Вечно была недовольна работой администраторов и вела себя очень надменно. Я после того как решила бежать оттуда попросила отдать трудовую и получить свою зарплату за отработанные смены, но так как меня не оформили официально даже спустя 3 месяца работы ( ведь налоги платить они не хотели) Анастасия просто «кинула» в меня мою трудовую и без какого либо стыда , заплатила мне 2 тыс за пол месяца работы т.е 8 смен по 12 часов !!! И аргументировала это , что якобы я где-то допустила ошибку на работе и им пришлось урезать зарплату из-за этого. В силу своей неопытности , я дальше не стала разбираться и не видела смысла , ведь они меня обманули и договор со мной не составляли, ничего бы не смогла им предъявить. Сейчас понимаю , что нужно было добиваться своей правоты , ведь они меня просто использовали . За время работы была очень большая текучесть и никого не оформляли официально.