Академия красоты Эколь

+7 (812) 648-00-83
Сайт: ecolespb.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование, Услуги для населения
Написать отзыв про Академия красоты Эколь
Отзывы сотрудников о работодателе Академия красоты Эколь(18)
Назгуль (Бывший сотрудник)
07:55 16.09.2023
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:58 22.01.2023
С их зп можно денег на телефон на месяц закинуть
Очень неответственная школа. О переносе занятий сообщали уже поздно вечером. Распечатать материалы у них практически невозможно, вечно всё не работает, презентации нужные показать негде. Нет нормальных инструментов, большей части нужного даже и нет. Договор заключать не захотели. Программы курсов скидывают, если только раз 10 попросишь, напомнишь, оплата 250 р в час, по факту, но у девочек мода уходить раньше, и силой не удержишь, никто не хочет сидеть до начала 10 вечера, потом уехать не на чем, вопрос зачем тогда так поздно ставить занятия. Просидели они 3 часа до последнего автобуса и побежали, и оплата будет за эти 3 часа, 750 р, вместо 6 ч, как положено. Сертификат выдают, дале если ученица отсидела всего 2 ч. Загрузка 2-4 курса в месяц, ну 2-3 тысячи реально за месяц получить и всё. Слилась от них и не жалею.
Антон (Бывший сотрудник)
16:33 05.03.2022
Красиво поют. А на деле ничего особенного.
Ужасная организация. Работал там проектно 3 недели, вообще не собираются платить деньги! Хотя как сотрудники могут быть виноваты в форс-мажоре, это нечестно и не этично!

Я в онлайн-образовании с 2017 года. Работал с очень крупными брендами. Зачем-же так сливать опытного спеца. Они что не думали, что это удар по репутации.

На адекватные переговорвы не шли. Предлагали откупиться 10% от оклада. Но что это такое вообще как не подачки..
Катерина (Сотрудник)
22:08 29.08.2021
Отличный коллектив, интересные задачи, есть возможность профессионального роста. Можно обучаться на курсах на интересных условиях.
Если не готовы работать в режиме многозадачности, то будет непросто. Хотелось бы, чтобы помимо возможности учиться практически бесплатно, были еще "плюшки"
Мария (Сотрудник)
15:27 21.07.2021
Современный образовательный проект, все четко и весело )
Оказываем услугу для различной категории людей. И иногда бывает надо вести разъяснительные беседы для клиентов, думаю, как везде )
Уфа (Бывший сотрудник)
18:11 06.05.2021
Если не хотите остаться без оплаты труда, не устраивайтесь
Ирина (Бывший сотрудник)
09:19 20.08.2020
Работала почти год в компании,все нравилось,особенно зп при таком графике 2/2. В среднем 30000-60000 .Разбег зависит от сезона .
Большой поток учеников,много интересных преподавателей.Бьюти сфера это мое)))
Руководит школой сама собственница,адекватная,всегда все расскажет и поможет.

Сейчас сама работаю мастером маникюра,но это время работы вспоминаю с удовольствием
Так не могу сказать,женщины есть женщины,а там обучаются в основном они)))))))))))))))))))))
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:12 09.07.2020
Нормальные девчонки и преподаватели в коллективе , но за спиной все недолюбливают школу.на этом все .
С (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:49 22.10.2019
- Я действительно кайфовала от своей работы и выполнения обязанностей!
- Меня курировала очень крутая управляющая из г. Омск - Айна Кулназарова, которая вдохновляла меня на работу и в какой-то мере, со своим отношением ко мне, придавала мне сил и ещё больше желания выполнять свою работу! Смотря на то, как работает она, крутится во всём, разрывается на два города, невольно находишь в себе больше сил и стремишься быть похожей на неё. Вообще про коллектив - преподавательский состав сильный, отношения в коллективе дружелюбные, все помогут, объяснят, подскажут.
- В этом месяце был переезд в просторное и красивое помещение.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:10 09.09.2019
Отличный коллектив, достойная зп, замечательный руководитель, можно бесплатно проходить обучения на любых курсах.
П.С почитала тут отзывы, видно все зависит от филиала и от руководства. У нас проблем ни каких нет нет с администраторами , не с преподавателями. Все дружны и любят свою работу)
_______________
Ксения (Соискатель)
18:08 13.11.2017
Месторасположение.
Антонида (Сотрудник)
06:46 29.08.2017
грамотное и уважительное руководство школы, приятный коллектив, хорошее оформление рабочих студий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгения (Соискатель)
12:18 24.05.2023
Вежливость
Не возращают финансы
Светлана (Сотрудник)
11:24 27.08.2021
Всем привет! Работаю администратором тут 5 месяцев. Не думаю никуда уходить, так как долго искала работу с высокой зп, и тут таки нашла. Сфера красоты интересная, поэтому было легко освоиться на новом месте. Если хотите хорошую зп и условия, то можете идти сюда.
Не нашла за 5 месяцев
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:03 17.08.2021
Редко пишу отзывы, но могу поделиться тем, как поработала администратором в учебном центре, где велись курсы по разным бьюти-направлениям, называется "Академия красоты "Эколь". Сначала сомневалась, стоит ли идти, так как планировала работать просто админом в салоне красоты, но подумала, что это достаточно "близко" и условия мне понравились. С руководством все адекватно, когда начинала - все понятно объяснили, например, как работать с программой и общаться с клиентами-учениками курсов. И зарплата четко и вовремя, не задержали ни разу, для меня это важно.
Круто было познакомиться с мастерами из разных бьюти-сфер, они тут как преподаватели курсов работают, в итоге я и сама прошла курсы мастера маникюра тут же, сейчас работаю на себя.
Наталья (Сотрудник)
16:23 21.05.2019
Мизерная оплата труда
Маша (Сотрудник)
14:48 01.05.2019
Маргарита это не управляющая, а халда с рынка. Постоянный обман учеников, обещает что на уроках будет все, итог ничего нет и ученики не довольны
Настя (Бывший сотрудник)
22:52 20.08.2018
Приятный коллектив
Сама школа нуждается в косметическом ремонте. Не хватает материалов для работы ученикам. Часто жарко и неприятно пахнет.
Коллектив хороший, но часто ленивый и обязанности не выполняются вовремя, из-за чего то нет бумаги, то сертификатов , и т.д. - это ооочень мешает. Большое кол-во обязанностей, которые невозможно выполнять на "отлично" под таким давлением - звонки, вопросы от учеников и преподов, срочные задачи и проблемы. Вся школа работает на "тяп-ляп". Очень нечестны по отношению к ученикам, которые просят положенный возврат денег, а это приводит к таким орам порой. Платят мало, но вовремя. Я бы не рекомендовала это место даже как временный вариант.