+7 (391) 292-03-74

Отзыв сотрудника наталья о компании Салон оптики Давыдов

наталья
05:12 20.12.2013
Город: г. Красноярск
Добрый день всем! Прочитала много отзывов по поводу работы в Оптике Давыдов, и меня поразило что везде БОЛЬШЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ чем положительных мнений! Так вот решила рассказать о свой работе здесь: Работаю в этой компании уже больше года! За всё время моей работы не было никакого негативного момента, всегда понимающее и лояльное руководство, быстрое решение всех возникающих проблем! ЗП не задерживают, идут навстречу! Поэтому Я СЧИТАЮ что те кто пишут НЕГАТИВ в адрес компании скорее всего те кто не смог себя здесь проявить как специалист и осталась какая то обида почему то на компанию, хотя обижаться в таком случае нужно на себя! и под итог могу сказать если вы собрались идти работать в компанию, не ориентируйтесь на мнение чужих, придите и попробуйте сами как тут и что, ведь как мы знаем сколько людей столько и мнений! всем спасибо!
нет таковых
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ
2014-03-18 03:40:00
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ тел.2905-238 Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником на любом уровне тел. указан звоните.
Марина
2014-11-08 07:00:00
Наталья,когда это писала,ещё сама не ведала,что её,беременную,под давлением вынудят написать заявление на увольнение(работала официально)