Салон оптики Давыдов

Оптика Давыдов предлагает полный комплекс услуг: вы можете проверить зрение (у нас работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи), подобрать высококачественную стильную оправу, выбрать линзы (стекло или пластик, обычные или фотохромные) и изготовить очки.

Если вы ведете активный образ жизни или просто не любите носить очки – мы подберем вам мягкие контактные линзы ведущих мировых производителей. А специально для сезона яркого солнца мы подберем вам отличные солнцезащитные очки со 100%-ной защитой от уль трафиолета. Кстати, проверить это (действительно ли ваши солнцезащитные очки задерживают 100% ультрафиолетовых лучей) можно на специальном аппарате в наших салонах.

+7 (391) 292-03-74
Сайт: www.opticada.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Написать отзыв про Салон оптики Давыдов
Отзывы сотрудников о работодателе Салон оптики Давыдов(26)
Нина Ивановна (Бывший сотрудник)
14:44 01.11.2016
не заметила.
Отдел кадров Оптика Давыдов Отдел кадров Оптика Давыдов
07:48 22.09.2014
Господа Анонимы и им сочувствующие! Объективный человек, читая ваши отзывы, сразу отметит, что весь негатив только от уволенных за проф.непригодность сотрудников или от соискателей, которым отказано, или конкуренты по бизнесу. Умный человек сделает выводы. Анонимы, идите работать и у вас будет всегда хорошее настроение. Когда вы наконец перестанете писать гадости? Стыдитесь, господа, своего поведения! Если у Вас есть конкретные факты, напишите opticadav@gmail.com Мы открыты к диалогу на любом уровне и стремимся постоянно улучшать качество своей работы.
Стараемся как можно быстрее устранять
Татьяна
08:31 09.09.2014
Нет и не будет
Да эти Давыдов с Новичковым уже настолько, прошу прощения, оборзели , что заставляют девчонок писать лестные отзывы об их конторе, пугая невыдачей зарплаты. И это если бы была бы еще нормальная зарплата при этом... На складах - сплошное китайское барахло, в отчетах - черт ногу сломит, недостачи постоянные, и еще всех собак на работающий персонал вешают. В офисах - не продохнуть, пыль, вонища, народ сидит как килька в банке... Короче, мой совет - НИКОГДА, ни под каким предлогом не идите работать в Оптику Давыдов, только нервы и здоровье себе посадите. Плавали, знаем.
Мария Голубцова
13:07 27.08.2014
В сети Оптика Давыдов есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят, что начинаешь работать в торговом отделе, а потом начинаешь показывать себя, давать результат и тебя переводят в салон (там и зп выше, и условия получше) и можно пройти обучение на оптометриста. Несомненно, нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех, и у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди. Я прошла хорошую школу жизни с торгового отдела на Кванте до салона на Якорном. Я научилась работать в команде и достигать поставленных целей. Девчонки, идите и зарабатывайте!
все преодолеваются трудом
Виктория Козлова
03:14 26.08.2014
Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку (средняя за 14 дней) в нашем городе, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Место работы руководство старается подбирать ближе к дому. А самое главное преимущество для меня это график работы - неделя через неделю. Могу еще где-то работать, а могу просто отдыхать. Замечательно. Мне в кайф так работать.
Отрицательных сторон не заметила
Алена
13:25 04.08.2014
Нет таких
Ужас а не компания. Необоснованные нарушения и штрафы, господин Давыдов и Елена Петровна только и знают как повышать план...При увольнении требуют написать положительный отзыв о компании т.к. везде где только можно обложались. Никакого официал.трудоустройства - галочку поставят и все! Коллектив женский - единственный плюс! Девчонки не над бояться - оптика "давыдов" это болото для тех кому плевать на свою жизнь! Никакого карьерного роста, офис в академгородке, убогий склад где все на голове друг у друга сидят. 1с не работала и не будет работать, а необоснованную недостачу они покрывают из зарплат сотрудников. Стыд и позор таким работодателям!
Елена
16:23 18.03.2014
Работа самая лучшая когда покупателей нет можно по телефону трепаться сколько влезет

на компьютере в контакте сидеть или в фазенду играть

мне нравится не напрягаешься
на работу вставать надо к 10

неделю отдыхаешь потом на работу вообще не охота
АНОНИМ АНОНИМ
18:16 16.03.2014
Вообще ерунда и враки тут про продавцов про компанию про Давыдова написана всякая зп как у всех продавцов как по работаешь - столько и получишь , график самый лучший неделя через неделю , решить личный вопрос без проблем с напарницей подменился и все,

трудоустройство без проблем, обучение надо- приходи учись, непоняток вообще нет позвонил спросил все обьяснили рассказали ,если не дэбил все понятно, дэбил переспросил еще раз рассказали , сказали бери делай, все просто на крышу в ластах лазить никто не заставляет – я работаю в оптике Давыдов мне нравится 
Бывают конечно это же работа , но не критично.
06:55 30.01.2014
Работа для тех, кто не любит работать.

Развиваться тоже не хочет.

И ему, собственно, и вовсе безразлично, где он находится и на каких условиях.
20:56 07.01.2014
какие нафиг положительные)))))))
Господа офисные сотрудники, когда вы пишите положительный отзыв о себе знайте, что все ваши отзывы можно проследить с какого компа писались)))) и почти все отзывы с офиса)))) И ещё....когда увольняете людей не надо работнику говорить, что пока не напишите положительный отзыв денег не получите, имейте уважение к себе хоть немного и не поступайте так как ....... (ругательное слово переходящее в мат).... Господин Давыдов...стыдно должно быть вам......
Алена
08:31 06.01.2014
Нет таких!
Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерия "черная". Зарплату задерживают постоянно!

Ежемесячные штрафы в размере 20-30% от заработной платы. При приеме обещают 20000 зп, в реалити 5000- 7000.

Работа в выходные и праздники, больничные и отпуска не оплачиваются. Господин Давыдов - никакого чувства такта и уважения к работникам! Начальник склада и Елена Петровна будут обещать офиц. трудоустройство - не верьте им! Сами пишут все положительные отзывы! Товар на складе вечно не могут найти 1С все время виснет -а виноваты консультанты. Кошмар а не фирма!

Бойтесь этой компании!!!
Мария
06:54 31.12.2013
Работаю в оптике Давыдов уже год, очень нравится!! Замечательный, дружный коллектив. всегда помоут, подскажут если что не поятно. Про задержки зарплаты ну было пару раз, но это не норма в нашей компании. Обычно всё вовремя дают. и зарплат по 5000-7000 тысяч у нас нет, не понимаю откуда такие цифры. График у нас просто замечательный иногда на выходных устаёшь сидеть уже на работу хочется.
таких нет
Анонимно
07:47 23.12.2013
Дружный, компетентный коллектив. Лояльное , адекватное руководство. Комфортное рабочее место. Имеется возможность профессионального роста, Рост по карьерной лестнице. Удобный график работы, возможен индивидуальный график по заявке работника.
За время работы в данной компании отрицательных моментов не заметила.
наталья
05:12 20.12.2013
Добрый день всем! Прочитала много отзывов по поводу работы в Оптике Давыдов, и меня поразило что везде БОЛЬШЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ чем положительных мнений! Так вот решила рассказать о свой работе здесь: Работаю в этой компании уже больше года! За всё время моей работы не было никакого негативного момента, всегда понимающее и лояльное руководство, быстрое решение всех возникающих проблем! ЗП не задерживают, идут навстречу! Поэтому Я СЧИТАЮ что те кто пишут НЕГАТИВ в адрес компании скорее всего те кто не смог себя здесь проявить как специалист и осталась какая то обида почему то на компанию, хотя обижаться в таком случае нужно на себя! и под итог могу сказать если вы собрались идти работать в компанию, не ориентируйтесь на мнение чужих, придите и попробуйте сами как тут и что, ведь как мы знаем сколько людей столько и мнений! всем спасибо!
нет таковых
09:08 12.12.2013
не будет
Мне вот интересно кто удаляет отрицательные отзывы об этой конторке!!!!!! Уважаемые налоговые органы, пожалуйста устройте проверку в этой компании, нарушений там предостаточно.......
09:01 12.12.2013
А нету их
Ужас, а не компания, работникам платят мизер, нарушение Трудового закона РФ по полной программе. официально вас ни кто не оформит, т.к. не хотят за вас налоги платить, сам господин давыдов (именно с маленькой буквы) не слышит своих работников, лишь бы денег поиметь со всех, проверки выявляют всё время недостачи, хотя я и моя напарница ничего не брали и продавали всё честно, последняя проверка доказала что 1С у них глючит, спасибо ревизору, указал на ошибку, но её так и не исправили, проданный товар опять встаёт на остатки и фактически его на складе нет, при проверке естественно с нас продавцов его списывают с зарплате, т.е. ранее проданный товар опять продаётся за счёт продавцов))) давыдов улыбается и считает денежки! Текучка ооооооооооочень большая...............думайте сами господа......
Люба
18:36 12.12.2012
Хочу выразить свою благодарность компании!!! Всегда буду вспоминать с теплотой о работе. Душевная атмосфера, дружный коллектив, интересные бонусы, интересная работа! Успехов вам и пусть все получается в этом не простом бизнесе!!!!
?????
Настя
21:09 28.06.2012
Мне интересно было работать в этой компании! Узнала много полезного для себя и для родных. Товар классный, предлагать не стыдно! До сих пор дружим с моей напарницей, с продавцом, которая меня обучала. До сих пор не все-равно как работает моя точка.
Да, было пару месяцев, когда з/п задерживали. Но это было не как должное, нас просили потерпеть. Все выдали и поблагодарили за вхождение в положение. Зато, если куда-то надо по личным вопросам съездить - бес проблем, всегда отпускали.
08:08 20.01.2012
отзывов ноль
Работать будите за копейки и уж точно не официально. Когда мне выплатили первую зарплату я была в шоке! С меня потребовали расписку :) Положительные отзывы пишет сама Натали, и те, кого она попросит.Люди делайте выводы!
07:33 20.01.2012
Коллектив женский. Если с кем то, чем то поделился, то об этом будут знать все!
Кампания ничего собой не представляет. Только кричат свое имя. Я не завидую тем, кто там работает. Условия ужасные. В кабинетах ремонта никогда не было и уже не будет, хоть и обещают :) Зарплата "кот наплакал". 8000р оклад и + бонусы (500 либо 1000) . Как эти бонусы начисляются, никто не знает. через три месяца Вы заработаете 11 тысяч и на этом ВСЕ! Зарплату задерживают и дают частями.