+7 (391) 292-03-74
Сайт: www.opticada.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон оптики Давыдов

06:55 30.01.2014
Город: г. Красноярск
Работа для тех, кто не любит работать.

Развиваться тоже не хочет.

И ему, собственно, и вовсе безразлично, где он находится и на каких условиях.
Зарплата (хотя язык не поворачивается назвать эти копейки зарплатой) - от 6 до 12 тысяч. Сделаешь план - будет больше. Но тогда в следующем месяце план будет таковым, что ты его не выполнишь и опять получишь копейки.

Денис Александрович улыбается в глаза (молодец - всегда!). Даже когда в глазах работников слезы...

Госоподин Давыдов, могу заявить точно: работники вас не уважают и не любят! И прекратите мучить их часами на собраниях, разглагольствуя о эффективности продаж, для начала создайте для людей человеческие условия!

Любит вас только Рыжевич, да и та непрочь обмануть, да так, что волосы встают дыбом!

Все нормальные люди из данной шарашки бегут. А те из нормальных, что не бегут, просто умеют абстрагироваться от окружающего хаоса и ужаса!

1С у вас не работала и не заработает никогда. Так и будут недостачи сотнями тысяч, так и дальше будете обманывать ревизоров.

Менеджер по персоналу такая же бессовестная, как и начальник. Про Новичкова вообще молчу (потому что не знаю, как описывать двуличных: по одному лицу или сразу по двум?).

Не могу сказать, что опыта не получила. Конечно, получила, но "спасибо" за это могу сказать только Натали. А Елена Петровна, пришедшая после, утверждала, что продавцу вовсе не обязательно знать азы оптики, на это есть врач.

Для работников офиса: изучите грамматику и основы русского языка. Более грамотные положительные отзывы хотя бы читать будет приятнее.

Роста, соответственно, никакого. Но официально устраивают, да-да. Спустя год работы. Отпусков здесь нет, всегда расписывались за него у бухгалтера, чисто для галочки.

Начинайте работу в оптике с других оптик, потому как Давыдов себя изжил (в очередной раз!).

ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ
2014-03-18 03:05:00
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ тел.2905-238 рук. Александр Николаевич Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником на любом уровне тел. указан звоните.