ООО «Русфинанс Банк», ПАО РОСБАНК, Группа Societe Generale
Сайт: rusfinancebank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русфинансбанк

01:47 12.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Очень приятно было общаться с менеджером по персоналу Анной при первичном интервью по телефону.
Собеседование с руководителем сразу не заладилось, т.к. его взгляды на некоторые вещи я разделить не смогла. Я в первые минуты поняла, что решение будет не в мою пользу, поэтому сразу поинтересовалась подходит ли им моя кандидатура ( главным образом, чтобы не тратить их время и собственное). Мне ответили, что перезвонят (при любом решении). Звонка я так и не получила. Подобные ситуации все больше и больше раздражают. Зачем лгать, если сразу знаешь, что человек не подходит? Возможно, сразу объявить свое решение не позволяет такт, но позвонить и сообщить, как обещали, необходимо. Скажу прямо, что я изначально ничего не ждала, но ведь есть люди, которые ждут и, возможно, отказываются от других мест, ожидая ответа. Просто в данном случае, меня искренне удивило отсутствие обратной связи. Обычно так поступают кадровые агентства, где завал в работе и отсутствие такта у сотрудников считается нормальным,но ни как не в крупной уважающей себя организации.