ООО «Русфинанс Банк», ПАО РОСБАНК, Группа Societe Generale
Сайт: rusfinancebank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русфинансбанк

15:39 16.09.2014
Город: г. Ставрополь
Просто бред. На собеседовании обещают золотые горы, потом получаешь 3 копейки, которые ещё и ждать надо очень долго. План растет и растет. Оклада нет, отпуск, больничный - не оплачивают. Хорошо, если отработаешь деньги затраченные на проезд и питание на работе. Зато постоянно отчитывают, тестируют, проверяют, повышают план.

Но если тебя посадили на точку где НЕТ ЛЮДЕЙ, что ты можешь поделать и как заработать? Или на точке полно другтх банков, их тарифы ниже, человек уходит за кредитом в другой банк, а ты оправдывайся в письменной форме - почему он ушел?! Да потому, что умеет считать! Мало того, что из-за ИХ тарифов теряешь возможность заработать, упускаешь людей, так ещё и оправдывайся! Каждый приходит с мыслью - у меня получится, а просто нет возможности показать себя.

Текучка кадров им только на руку, так как за обучение новых сотрудников им платят. Есть костяк из "старичков" и только они могут получить нормальные деньги. Остальные приходят и уходят, отработав практически за бесплатно. Короче — ЛОХОТРОН.