Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru

Отзыв сотрудника инкассатор о компании РОСИНКАС

инкассатор
08:46 16.07.2017
Город: Нижний Новгород
Если на работу к 5.30 то обеспечивают проездом на такси.
Мизерная заработная плата. Даже 20 тысяч не выходит. А работать приходится и в выходные и в праздники и в командировки ездить. Работа физически сложная очень большая ответственность,но руководство к сожалению заботится только о своём личном благосостоянии и не хочет выплачивать премию которая год назад составляла 50 процентов от оклада. Точек на инкассацию принимается всё больше и больше а зар. плата уменьшается. Парадокс росинкаса.
алексей
2018-02-06 14:08:10
Почитал отзывы про работу в РОСИНКАС в Нижнем Новгороде -решил сам проверить ,съездил на собеседование ,все отрицательные отзывы -правда ,пообщался с так называемым руководством ,короче говоря -хотите работать без выходных и за мнимые 20000 тысяч грязными с кучей штрафов ,которые мне так и не озвучили ,зимой мерзнуть в машине без печки ,а летом преть в броннике в жару -вам сюда ,да про выходные -можно забыть ,минус затраты на обучение ,проезд ,без четкого графика ,и попробуйте не выйти на подработку в свой выходной ,то как я понял -можно забыть и про премии ,вообщем работать много за копейки ,единственное -с их слов-официально ,с отчислениями ,отсюда и текучка кадров ,да удалось связаться с человеком ,который уволился ,который сразу все рассказал ,хорошо ,что я туда не устроился
Сеня
2018-03-03 20:15:03
Точек на инкассацию принимается всё больше и больше а зар. плата уменьшается. Парадокс росинкаса. Тоже самое было в 90е. когда я работал в этой росинке 15 лет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка