РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России) было образовано в системе Госбанка СССР в 1988 году, и первоначально называлось Российское республиканское управление инкассации Государственного банка РСФСР.

Объединение «РОСИНКАС» в том виде, в котором его знают в настоящее время в банковском сообществе и среди коммерческих структур по всей Российской Федерации, было образовано в результате начавшегося в период перестройки в Советском Союзе процесса реформирования экономических структур и осуществления в 1987-88 годах банковской реформы. Постановлением Совета Министров СССР № 1118 от 6 октября 1987 года была определена новая структура центрального аппарата Госбанка СССР, в составе которого было создано Хозрасчетное объединение инкассации, объединившее 15 республиканских управлений инкассации, в том числе Российское республиканское управление инкассации Государственного банка РСФСР. К августу 1988 года в его состав вошло 71 управление инкассации в субъектах Российской Федерации.

Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС (27)
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
09:24 22.03.2017
пипец бардак
Евгений (Соискатель)
11:09 18.03.2017
,,,,хм
Спасибо за предостережение,а то не знал что за контора,Теперь знаю что не стоит туда идти)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
09:31 11.01.2017
Везде, организации работы нет, начальник управления алкаш, его первый зам просто дежурная жопа, цель набрать как можно больше точек, в этом случае у руководства управления з.п. больше, а то что добрая половина этих организаций сдает раз в месяц а то и раз в полгода некого не волнует, гловно количество для Москвы, бухают все от нач.упр. до зам.нач.участка и главное деньги суки на корпаративы в ресторане есть, а людям на з.п. нету, в Москву отчеты шлют всё хорошо точки прибовляются, Москва этим пи..Рам премию, а на деле не.уя не прибавилось, глав.бух шлюха конченная сотрудников за людей не считает, короче полный пи.дец, ушел как заново родился.
Дмитрий (Соискатель)
19:59 19.12.2016
походу их нет и не будет
Ого такого говна не слышал не где,почитав отзывы аху*л просто!!!!!!! Спасибо всем за отзывы!!!!!
Никита (Сотрудник)
03:53 18.12.2016
Тупость копеечных юристов, поэтому можно уволиться в любое время. Хорошая школа жизни. Рвботники тупые.
Часы переработки окажутся меньше реальных. Дежурного , который хамит даёт развозку в 2 ночи, можно послать на ...й, включив запись. Все они ссыкливые. Набить ему е...ло, только за воротами можно легко. Как в зоне. Зарплата низкая, но простить ничего нельзя по понятиям. Посылать с подработками.РК.Работает быдло.
влад (Сотрудник)
Город: Пермь
18:39 12.12.2016
Точек с каждым разом все больше, а зарплата очень маленькая, машины один хлам, требуют очень много за такую зарплату, людей набирают каждую неделю, берут всех подряд чуть ли не школьников, скоро уже бомжей брать будут, выходные как попало то есть то нету, и не известно когда тебе их дадут, кто готов работать до 11-12 часов ночи за 20 тысяч добро пожаловать в россинкас
Иван (Сотрудник)
Город: Когалым
19:21 18.11.2016
нет!
одни недостатки! начальник гавно! в облостном управлении сидят одни дибилы! сотрудников не считают за людей!
Иван (Бывший сотрудник)
09:21 14.11.2016
Их нет!
Согласен с предыдущими отзывами. Организация-ниже плинтуса! Все наушничают друг на друга,умных и имеющих свое мнение выживают. Зарплата маленькая. Начальник участка охраны собирает мзду с охранников,тупой и некомпетентный,любит,чтоб ему жопу лизали!
Виниамин (Сотрудник)
Город: Хабаровск
10:26 22.10.2016
Хабаровский отдел "Росинкас". Полный бред. Два месяца жили без связи. Автомобили раздолбаны. Начальство постоянно бухает. Могут позволить себе, зарплата у них за 40000 , в отличии от инкасаторов получающих 7000 - 15000 руб. И это при работе с оружием, в бронежилете и в броневике без кондиционера или печки. Поэтому на данный момент уходит около 10 человек, в том числе и я
василий
13:42 12.08.2016
начальник жмыхов всегда пьяный,зарплата мизерная,точек много за 60,отношение начальства свинское,машины убитые без кондиционеров,и печек,вообщем какой начальник такой гнилой участок
Петр
18:47 11.08.2016
Плюсы есть только для дебилов.
Молодежи - выбрать длинный маршрут в область, спокойно снять девиц, секс в машине, можно
на мещках с лимонами выручки.
Им же + к первому нажраться и загорать, купаться.
Ловить дебилов начальников на юриспруденции, которую юрист за 15000 отставной воён "знает".
Типа, а где кондиционер. Мы не будем подписывать колдоговор, не доверяем...
А потом с..бать в нормальное место.

Для пенсов -ментов вояк и.т.д. послать их на х.. и уйти в любой момент. Много чего.
После работы отпиз..ть особо надоедливое быдло -мелких начальников. Облить их говнотачку чем угодно.
Написать телегу в ФСБ на начальника участка. Он гавно замазанное, пусть оправдывается.
Продавать бензин, ездить по своим делам. Никаких гпсов нет.
Зарплата - хрень, но и работать не стоит. Расценивайте это как покатуши. Особо пытливым читать заметку о расстреле
/16/5806597.shtml
Желающим повторить - подготовиться.
Город: Старый Оскол
20:59 10.07.2016
Их нет.
Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас все старые (деньги вываливаются, пломбы отваливаются короче пиз..ец. Существования такой организации в 2016 г преступление против людей. Не идите туда работать потратите нервы, деньги (за якобы обучение и еще за всякую ху..ню) и самое главное время!!!! Те кто работает бегите!!!
Евгений
Город: Уфа
08:30 29.05.2016
Белая зарплата. Пока еще бесплатная спец одежда,
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Последние пол года не оплачивают отработаные часы, понятное дело что сейчас нет возможности оплатить их в полной мере, но и забывать об этом мягко говоря некрасиво.
местный
08:29 26.05.2016
их нету
мы тут в сибири вообще вахуе!!!зп как у дворника!10т.р..руководсто вообще охуевшие!
Город: Владимир
11:25 23.05.2016
Нет и не будет
Владимирское Говноуправление, которым рулит %удалено% Карпов-интригант,и моральный урод. Где зарплата? Хер её знает.Всё, что можно просрал. Коллектив это говно ненавидит почти 99% Отношение скотское. Идут какие-то стройки. Сметы завышены в 2-3 раза....Предполагаем типичное воровство. РОИ жует сопли, нужно отписаться в СК России....
Алёна
11:33 26.03.2016
Сотрудники этой организации непосредственно Омского филиала просто хамы. Начиная с бухгалтерии . С людьми вообще не умеют общаться . Складывается ощущение что им все должны. Жаловаться у них только отлично получается. Вот бы узнать адрес и телефон куда можно позвонить и рассказать всё о вашей работе.
10:06 21.03.2016
Никаких.
Недостатков много.
12:35 12.03.2016
если вы обиженный,вам сюда
Конколович ,пенсионер лохх,лицо полного идиота
12:23 12.03.2016
в руководстве одни идиоты,я вас уверяю,тупее нет не в одном ЧОП е , менты ослыы
dbrnjh
10:27 05.12.2015
ПОМОЙКА.. РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ...НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ... ТОЧНЕЕ ПРЕЗИРАТЬ..
ТРАНСПОРТ, ЛОГИСТИКА...
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РОСИНКАС