РОСИНКАС

Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС(31)
Аноним (Сотрудник)
01:14 28.04.2017
Их нет...и не было
Копеечная зарплата,все чем занимается большинство начальства,ищет за что бы наложить взыскание,отсюда легко могут уволить по статье,дать характеристику с которой потом никуда не устроится,при чем пишут чё хотят,по большому счету ерунду на 80% не соответствующую действительности,на моем опыте было много таких случаев,читал сам,причина этого может быть любая, например возразил начальству пару раз,или просто не понравился, начальство в основном неадекватное,творится полный беспредел,в свой выходной ты легко можешь узнать,что должен работать и будешь оштрафован за "прогул" очень хорошо подумайте перед тем как идти сюда работать,сюда идут мальчишки после армии,остаются тут те кому больше некуда пойти,более-менее адекватные люди отсюда быстро уходят...
Город: Петрозаводск
10:57 12.04.2017
зарплата такая низкая, что на нее и неделю не проживешь, за то начальники ни чего не делают, а деньги не малые получают, в день зарплаты не увидишь ни одного прячутся уроды.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
21:09 24.03.2017
Заработная плата низкая!Переработку не платят! Людей не хватает,а новых брать не хотят! полный бардак.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
09:24 22.03.2017
пипец бардак
Евгений (Соискатель)
11:09 18.03.2017
,,,,хм
Спасибо за предостережение,а то не знал что за контора,Теперь знаю что не стоит туда идти)
Дмитрий (Соискатель)
19:59 19.12.2016
походу их нет и не будет
Ого такого говна не слышал не где,почитав отзывы аху*л просто!!!!!!! Спасибо всем за отзывы!!!!!
Никита (Сотрудник)
03:53 18.12.2016
Тупость копеечных юристов, поэтому можно уволиться в любое время. Хорошая школа жизни. Рвботники тупые.
Часы переработки окажутся меньше реальных. Дежурного , который хамит даёт развозку в 2 ночи, можно послать на ...й, включив запись. Все они ссыкливые. Набить ему е...ло, только за воротами можно легко. Как в зоне. Зарплата низкая, но простить ничего нельзя по понятиям. Посылать с подработками.РК.Работает быдло.
влад (Сотрудник)
Город: Пермь
18:39 12.12.2016
Точек с каждым разом все больше, а зарплата очень маленькая, машины один хлам, требуют очень много за такую зарплату, людей набирают каждую неделю, берут всех подряд чуть ли не школьников, скоро уже бомжей брать будут, выходные как попало то есть то нету, и не известно когда тебе их дадут, кто готов работать до 11-12 часов ночи за 20 тысяч добро пожаловать в россинкас
Иван (Сотрудник)
Город: Когалым
19:21 18.11.2016
нет!
одни недостатки! начальник гавно! в облостном управлении сидят одни дибилы! сотрудников не считают за людей!
Иван (Бывший сотрудник)
09:21 14.11.2016
Их нет!
Согласен с предыдущими отзывами. Организация-ниже плинтуса! Все наушничают друг на друга,умных и имеющих свое мнение выживают. Зарплата маленькая. Начальник участка охраны собирает мзду с охранников,тупой и некомпетентный,любит,чтоб ему жопу лизали!
василий
13:42 12.08.2016
начальник жмыхов всегда пьяный,зарплата мизерная,точек много за 60,отношение начальства свинское,машины убитые без кондиционеров,и печек,вообщем какой начальник такой гнилой участок
Город: Старый Оскол
20:59 10.07.2016
Их нет.
Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас все старые (деньги вываливаются, пломбы отваливаются короче пиз..ец. Существования такой организации в 2016 г преступление против людей. Не идите туда работать потратите нервы, деньги (за якобы обучение и еще за всякую ху..ню) и самое главное время!!!! Те кто работает бегите!!!
Евгений
Город: Уфа
08:30 29.05.2016
Белая зарплата. Пока еще бесплатная спец одежда,
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Последние пол года не оплачивают отработаные часы, понятное дело что сейчас нет возможности оплатить их в полной мере, но и забывать об этом мягко говоря некрасиво.
местный
08:29 26.05.2016
их нету
мы тут в сибири вообще вахуе!!!зп как у дворника!10т.р..руководсто вообще охуевшие!
Город: Владимир
11:25 23.05.2016
Нет и не будет
Владимирское Говноуправление, которым рулит %удалено% Карпов-интригант,и моральный урод. Где зарплата? Хер её знает.Всё, что можно просрал. Коллектив это говно ненавидит почти 99% Отношение скотское. Идут какие-то стройки. Сметы завышены в 2-3 раза....Предполагаем типичное воровство. РОИ жует сопли, нужно отписаться в СК России....
Алёна
11:33 26.03.2016
Сотрудники этой организации непосредственно Омского филиала просто хамы. Начиная с бухгалтерии . С людьми вообще не умеют общаться . Складывается ощущение что им все должны. Жаловаться у них только отлично получается. Вот бы узнать адрес и телефон куда можно позвонить и рассказать всё о вашей работе.
10:06 21.03.2016
Никаких.
Недостатков много.
dbrnjh
10:27 05.12.2015
ПОМОЙКА.. РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ...НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ... ТОЧНЕЕ ПРЕЗИРАТЬ..
ТРАНСПОРТ, ЛОГИСТИКА...
Город: г. Астрахань
22:13 13.11.2014
ИХ НЕТ
Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
Егор
Город: г. Липецк
10:52 04.11.2014
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками
Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П.

Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РОСИНКАС