РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России) было образовано в системе Госбанка СССР в 1988 году, и первоначально называлось Российское республиканское управление инкассации Государственного банка РСФСР.

Объединение «РОСИНКАС» в том виде, в котором его знают в настоящее время в банковском сообществе и среди коммерческих структур по всей Российской Федерации, было образовано в результате начавшегося в период перестройки в Советском Союзе процесса реформирования экономических структур и осуществления в 1987-88 годах банковской реформы. Постановлением Совета Министров СССР № 1118 от 6 октября 1987 года была определена новая структура центрального аппарата Госбанка СССР, в составе которого было создано Хозрасчетное объединение инкассации, объединившее 15 республиканских управлений инкассации, в том числе Российское республиканское управление инкассации Государственного банка РСФСР. К августу 1988 года в его состав вошло 71 управление инкассации в субъектах Российской Федерации.

Написать отзыв про РОСИНКАС
Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС (25)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
2017-01-11 09:31
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Везде, организации работы нет, начальник управления алкаш, его первый зам просто дежурная жопа, цель набрать как можно больше точек, в этом случае у руководства управления з.п. больше, а то что добрая половина этих организаций сдает раз в месяц а то и раз в полгода некого не волнует, гловно количество для Москвы, бухают все от нач.упр. до зам.нач.участка и главное деньги суки на корпаративы в ресторане есть, а людям на з.п. нету, в Москву отчеты шлют всё хорошо точки прибовляются, Москва этим пи..Рам премию, а на деле не.уя не прибавилось, глав.бух шлюха конченная сотрудников за людей не считает, короче полный пи.дец, ушел как заново родился.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Соискатель)
Город: Москва
2016-12-19 19:59
Плюсы в работе
походу их нет и не будет
Отрицательные стороны
Ого такого говна не слышал не где,почитав отзывы аху*л просто!!!!!!! Спасибо всем за отзывы!!!!!
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Никита (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-12-18 03:53
Плюсы в работе
Тупость копеечных юристов, поэтому можно уволиться в любое время. Хорошая школа жизни. Рвботники тупые.
Отрицательные стороны
Часы переработки окажутся меньше реальных. Дежурного , который хамит даёт развозку в 2 ночи, можно послать на ...й, включив запись. Все они ссыкливые. Набить ему е...ло, только за воротами можно легко. Как в зоне. Зарплата низкая, но простить ничего нельзя по понятиям. Посылать с подработками.РК.Работает быдло.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
влад (Сотрудник)
Город: Пермь
2016-12-12 18:39
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Точек с каждым разом все больше, а зарплата очень маленькая, машины один хлам, требуют очень много за такую зарплату, людей набирают каждую неделю, берут всех подряд чуть ли не школьников, скоро уже бомжей брать будут, выходные как попало то есть то нету, и не известно когда тебе их дадут, кто готов работать до 11-12 часов ночи за 20 тысяч добро пожаловать в россинкас
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Сотрудник)
Город: Когалым
2016-11-18 19:21
Плюсы в работе
нет!
Отрицательные стороны
одни недостатки! начальник гавно! в облостном управлении сидят одни дибилы! сотрудников не считают за людей!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-11-14 09:21
Плюсы в работе
Их нет!
Отрицательные стороны
Согласен с предыдущими отзывами. Организация-ниже плинтуса! Все наушничают друг на друга,умных и имеющих свое мнение выживают. Зарплата маленькая. Начальник участка охраны собирает мзду с охранников,тупой и некомпетентный,любит,чтоб ему жопу лизали!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виниамин (Сотрудник)
Город: Хабаровск
2016-10-22 10:26
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Хабаровский отдел "Росинкас". Полный бред. Два месяца жили без связи. Автомобили раздолбаны. Начальство постоянно бухает. Могут позволить себе, зарплата у них за 40000 , в отличии от инкасаторов получающих 7000 - 15000 руб. И это при работе с оружием, в бронежилете и в броневике без кондиционера или печки. Поэтому на данный момент уходит около 10 человек, в том числе и я
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
василий
Город: Московская Область
2016-08-12 13:42
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
начальник жмыхов всегда пьяный,зарплата мизерная,точек много за 60,отношение начальства свинское,машины убитые без кондиционеров,и печек,вообщем какой начальник такой гнилой участок
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петр
Город: Санкт-Петербург
2016-08-11 18:47
Плюсы в работе
Плюсы есть только для дебилов.
Молодежи - выбрать длинный маршрут в область, спокойно снять девиц, секс в машине, можно
на мещках с лимонами выручки.
Им же + к первому нажраться и загорать, купаться.
Ловить дебилов начальников на юриспруденции, которую юрист за 15000 отставной воён "знает".
Типа, а где кондиционер. Мы не будем подписывать колдоговор, не доверяем...
А потом с..бать в нормальное место.

Для пенсов -ментов вояк и.т.д. послать их на х.. и уйти в любой момент. Много чего.
После работы отпиз..ть особо надоедливое быдло -мелких начальников. Облить их говнотачку чем угодно.
Написать телегу в ФСБ на начальника участка. Он гавно замазанное, пусть оправдывается.
Продавать бензин, ездить по своим делам. Никаких гпсов нет.
Отрицательные стороны
Зарплата - хрень, но и работать не стоит. Расценивайте это как покатуши. Особо пытливым читать заметку о расстреле
https://www.gazeta.ru/social/2013/12
/16/5806597.shtml
Желающим повторить - подготовиться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Старый Оскол
2016-07-10 20:59
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас все старые (деньги вываливаются, пломбы отваливаются короче пиз..ец. Существования такой организации в 2016 г преступление против людей. Не идите туда работать потратите нервы, деньги (за якобы обучение и еще за всякую ху..ню) и самое главное время!!!! Те кто работает бегите!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
Город: Уфа
2016-05-29 08:30
Плюсы в работе
Белая зарплата. Пока еще бесплатная спец одежда,
Отрицательные стороны
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Последние пол года не оплачивают отработаные часы, понятное дело что сейчас нет возможности оплатить их в полной мере, но и забывать об этом мягко говоря некрасиво.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
местный
2016-05-26 08:29
Плюсы в работе
их нету
Отрицательные стороны
мы тут в сибири вообще вахуе!!!зп как у дворника!10т.р..руководсто вообще охуевшие!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Владимир
2016-05-23 11:25
Плюсы в работе
Нет и не будет
Отрицательные стороны
Владимирское Говноуправление, которым рулит %удалено% Карпов-интригант,и моральный урод. Где зарплата? Хер её знает.Всё, что можно просрал. Коллектив это говно ненавидит почти 99% Отношение скотское. Идут какие-то стройки. Сметы завышены в 2-3 раза....Предполагаем типичное воровство. РОИ жует сопли, нужно отписаться в СК России....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алёна
2016-03-26 11:33
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Сотрудники этой организации непосредственно Омского филиала просто хамы. Начиная с бухгалтерии . С людьми вообще не умеют общаться . Складывается ощущение что им все должны. Жаловаться у них только отлично получается. Вот бы узнать адрес и телефон куда можно позвонить и рассказать всё о вашей работе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2016-03-21 10:06
Плюсы в работе
Никаких.
Отрицательные стороны
Недостатков много.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2016-03-12 12:35
Плюсы в работе
если вы обиженный,вам сюда
Отрицательные стороны
Конколович ,пенсионер лохх,лицо полного идиота
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2016-03-12 12:23
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
в руководстве одни идиоты,я вас уверяю,тупее нет не в одном ЧОП е , менты ослыы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
dbrnjh
2015-12-05 10:27
Плюсы в работе
ПОМОЙКА.. РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ...НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ... ТОЧНЕЕ ПРЕЗИРАТЬ..
Отрицательные стороны
ТРАНСПОРТ, ЛОГИСТИКА...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Астрахань
2014-11-13 22:13
Плюсы в работе
ИХ НЕТ
Отрицательные стороны
Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор
Город: г. Липецк
2014-11-04 10:52
Плюсы в работе
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками
Отрицательные стороны
Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П.

Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
Телефоны:
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Государственная служба
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РОСИНКАС