Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Робин-Сдобин

Александр
12:52 19.02.2023
Город: Воронеж
Их нет.
1) такого режим многозадачности нет нигде. Вешают задачи, одну за другой. Может возникнуть довольно интересная ситуация, задачу повесили тебе, а премию за нее получает другой сотрудник.
2) перекидывают свои обязанности все, кому не лень. Будь аккуратнее новый сотрудник, тебя будут нагружать, до тех пор, пока домой уходить в 9 вечера не будешь.
3) обман, со стороны твоего же руководителя. Тебе могут как дать должность, повысить зарплату, так и через месяц сократить зарплату. А никто не уменьшит при этом твой объем работы.
4) серая зарплата. По волшебному велению гд, руководителя отдела и тд, тебе не отдадут твою серую зарплату в кассе.
5)вернёмся к премии. Тебе по любому поводу будут срезать зарплату. Свой kpi ты никогда не выполнишь на 100%
6)Ты ушел в отпуск и хочешь отдохнуть? О, забудьте об этом. Тебе будут звонить, писать, и надиктовывать сообщения везде, и ты обязан прям ответить
Служба персонала
2023-02-20 15:02:10
Добрый день.По поводу режима многозадачности - не знаю ни одной компании ,где его нет. А вот ситуацию, когда за мою задачу, премируют кого-то другого, так для это и есть зафиксированный задачи на месяц, для выполнения и если эта задача прописана у вас,то и выплатят вам, а не другому. То же самое про перекидывание обязанностей.
По поводу сократить зарплату, у руководителей нет доступа к уменьшению з/п,это довольно сложный процесс согласований и внесения изменений в штатное расписание.То же самое относится к выдаче зарплаты.
По поводу отпуска - тайм менеджмент в помощь и грамотные заместители,которые не будут дергать по пустякам.
Очень печально наблюдать,когда человек ушел,но сгустит краски написав подобный отзыв,вместо того,чтобы решить эти вопросы,находясь еще в компании,с своим руководителем и с службой персонала.При необходимости с руководителем руководителя.В любом случае,спасибо за Ваш отзыв,мы обязательно все возьмем на вооружение.