Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин (52)
Владимир (Бывший сотрудник)
22:06 17.03.2017
не заметил
Принципы, которые провозглашает компания:
1. Отдай все, что взял у других.
7. Не ожидай, что деньги принесут тебе счастье.
9.Если хочешь стать богатым, не помышляй увеличить своё имущество, а только уменьши свою жадность.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особенно замечательно они звучат на фоне того, что ни одному уволенному сотруднику не выплачивают его черную зарплату при увольнении.
Елена Михайловна Мартынова, директор по персоналу, мастер на всякие подставы!
21:59 18.01.2017
Работала до этого в другой сети. Разница колоссальная. В Робин Сдобин думают о людях, с любой проблемой можно обратится - помогут, зарплата по городу вполне достойная, поздравляют с праздниками, для детей сотрудников мероприятия, работать можно рядом с домом. Руководство всячески старается создавать условия для нас – простых работников. Я очень рада, что попала в эту компанию.
галина (Сотрудник)
18:06 13.01.2017
работали раньше хорошо,а сейчас просто не возможно
постоянные не довозы,все высчитывают с нашей зарплаты,а хам кладовщик рома карпекин всегда в наваре,каждую неделю приходится звонить в воронеж и вышыбать свои честно заработанные гроши,работники работают месецами без выходных
Дмитрий (Сотрудник)
20:06 11.01.2017
Работаю водителем в Робине. Коллектив сложился хороший, если нормально работать, то с зарплатой не обижают. В принципе всем доволен, считаю, что вряд ли сейчас можно найти что то существенно лучше.
Напарников хотелось бы больше
Инна (Сотрудник)
12:39 26.12.2016
Работала 1,5 года в компании, уволилась в связи с переездом в другой город. Воспоминания о работе в компании только самые положительные, очень сильный и профессиональный коллектив, всегда помогут и придут на помощь. Все обещания всегда выполнялись, в день рождения - компания дарит небольшой презент, на новый год детям сотрудников елка и подарки! Всегда с теплом вспоминаю родной Робин.
Мне далеко было добираться.
саша (Бывший сотрудник)
14:06 21.12.2016
нет никаких достоинств работы в этой шараге.
Никому не советую вестись на описание вакансии обещания по зп и всему прочему. обман кругом и кидалово.
все что связано с этой контрой один сплошной недостаток. условий труда как и желания трудиться напрочь отсутствует у всех сотрудников. держутся все в основном от безысходности. то что обещают платить не платят. вовремя? не всегда... все что положено? да ну бросьте вы... выгнать в пинок под зад с белой зп? всегда пожалуйста... вообщем садистам и мазахистам понравится работать в данном гадюшнике. самого при увольнении кинули на зп. в итоге из обещанных ни разу не получил нужной суммы. Спасибо за работу гр-н (удалено)...
Анна (Соискатель)
15:31 01.12.2016
Сначала показалось все хорошо,со слов руководителя
Пришла я туда устраиваться оператором call-центра. Рассказали про мои обязанности,зп .т.д.
Пообещали взять на работу через месяц,когда сотрудник уйдет в декрет. Предварительно сказали позвонят. В итоге,прошел месяц,тишина. Сама дозванивалась два дня! Дозвонилась. Сказали,что руководитель (Алексей),с которым я общалась лично,решил,что ему нужен более опытный сотрудник. Получается я прождала месяц,не искав другую работу и не работая. Зачем было обещать это рабочеене место?В общем,я разочарована. Абсолютная безответственность и пофигизм.
София (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:28 23.11.2016
Черная зарплата. Господин Губарев считает, что он не только хозяин компании, но и хозяин над своими сотрудниками, они его рабы. Не устраивайтесь, вас обманут, того хуже, были случаи, когда в трудовой книжке специально писали, что уволен по статье, потом исправляли, с целью, чтобы сотруднику подпортить резюме при устройстве.
Гость (Сотрудник)
19:46 16.11.2016
икаких достоинств,сотрудники бегите,пока мы вас не обобрали до нитки...
Я полный долбоеб,и (удалено) тоже,мне стыдно ,что я такое %удалено%...
10:43 27.08.2016
Пришла работать на лето думала времен о. Работаю 2год. Точка хорошая, постоянный покупатели
Бывает грубость покупателей
Люда
17:22 22.08.2016
Свекровь устроилась год назад, работала в Тамбове. По семейным обстоятельствам была вынуждина уволиться сидеть с внуком. Сейчас пошла я работать в Робин. Стабильность
Пока нравится
Наташа
10:51 18.08.2016
Устроилась в Робин Сдобин. Очень нравится ! Внимательный персонал, стажировали с душой. СПАСИБО!!!
Екатерина
23:15 27.12.2015
иногда возможность работать рядом с домом
Руководство экономит на своих работниках.Куча необоснованных штрафов,салфетки и пакета лишнего не дай,а то сама заплатишь.Но в этом году уже потолок,пожалели Новогоднего подарка для детей
женя
20:28 01.12.2015
вовсем это не организация а дурдом
татьяна
14:45 17.11.2014
девушка что нас обучала приятная, хотя ей постоянно приходилось уходить от ответов на конкретные вопросы о самой работе
Город: г. Воронеж
21:10 16.11.2014
Только первые 30 минут. Далее они рассеиваются по мере прохождения собеседования.
Обещают большую зарплату, но только "серую". А неофициальные выплаты можно и не получить, да и доказать ничего потом будет нельзя. Судя по количеству людей в коридоре возле отдела по персоналу - текучка там огромная. После общения с гражданином Губаревым однозначно передумал там работать. Этот (с позволения сказать человек) произвёл на меня впечатление отъявленного маразматика. Видя меня первый раз в жизни, уже начал подозревать меня во лжи))). Из чего сложилось впечатление, что люди для него ничто. Советую всем здравомыслящим людям игнорировать эту полусектантскую конторку и ни в коем случае не устраиваться туда работать.
Город: г. Воронеж
11:02 07.11.2014
хороший жизненный опыт, если он вам нужен
15:39 27.10.2014
Генеральный директор видимо давно позабыл как сам работал дворником. Видимо у него комплекс остался, что сейчас так мерзко относится с своим подчиненым.
Робин Сдобин
Город: г. Воронеж, Воронеж
21:24 02.10.2014
Из положительных отзывов - работали здравомыслящие люди, они действительно там были. Но теперь их там нет....Им там просто не место! Совет - обходите стороной эту чудную компанию!
Брат
08:58 30.09.2014
пишу этот отзыв потому, что когда сестра решила устроиться на работу, на этом сайте я начитался отзывов и начал её отговаривать. Но она пошла устраиваться, я вместе с ней был на собеседовании, потом на инструктаже, руководство добродушное, инструктаж понравился, я столько за 11 лет школы не узнал. Сестре очень понравилась наставник. Вот уже 4 месяца сестра работает и довольна, если делать всё как надо и стараться (моя сестра очень старательный человек), то и всё будет хорошо. Правда на собраниях по пятницам, там некоторые делятся как можно кофе пить бесплатно, потом удивляются почему за кофе из зарплаты вычитают. Главное сестра довольна.
В начале у моей сестры была сменщица не совсем хорошая и недостачу покрывали вместе. Когда поменяла точку и сменщицу всё стало здорово. А теперь опять перекинули на другую точку правда вместе со сменщицей, но дальше от дома.

Не надо читать отзывы убогих, им везде плохо.
Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Воронеж Волгоград Тамбов
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Робин-Сдобин