Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
Сергей (Сотрудник)
20:16 19.11.2023
Просто полный обман людей.устраиваешся в Робин сдобин а подсовывают договор в ооо .которых там просто тьма.в договоре на трудоустройство подсовывают минималка.в итоге устраивают на чёрную зарплату и премии как подачка от вышестоящих руководителей.в итоге просто скотское отношение к рабочим со стороны начальства.когда увольняется то узнаеш что тебя провели как самозанятого в трудовой записано непонятно что и налог за тебя работодатель не платил.на производстве везде грязь и полная антисанитария.не устраивайтесь на работу в это болото.ничего хорошего там нет
Валерия (Сотрудник)
17:01 11.04.2023
Адекватное отношение руководства к сотрудникам. Коллектив дружный, коммуникация внутри отдела, так и с другими подразделениями отличная. Общее настроение в компании позитивное. Зарплата всегда вовремя. На праздники - подарки от организации. Очень довольна и уходить не собираюсь.
Не обнаружила
Александр (Бывший сотрудник)
12:52 19.02.2023
Их нет.
1) такого режим многозадачности нет нигде. Вешают задачи, одну за другой. Может возникнуть довольно интересная ситуация, задачу повесили тебе, а премию за нее получает другой сотрудник.
2) перекидывают свои обязанности все, кому не лень. Будь аккуратнее новый сотрудник, тебя будут нагружать, до тех пор, пока домой уходить в 9 вечера не будешь.
3) обман, со стороны твоего же руководителя. Тебе могут как дать должность, повысить зарплату, так и через месяц сократить зарплату. А никто не уменьшит при этом твой объем работы.
4) серая зарплата. По волшебному велению гд, руководителя отдела и тд, тебе не отдадут твою серую зарплату в кассе.
5)вернёмся к премии. Тебе по любому поводу будут срезать зарплату. Свой kpi ты никогда не выполнишь на 100%
6)Ты ушел в отпуск и хочешь отдохнуть? О, забудьте об этом. Тебе будут звонить, писать, и надиктовывать сообщения везде, и ты обязан прям ответить
Алёна (Сотрудник)
11:57 07.02.2023
Есть возможность карьерного роста и обучения, хороший коллектив
Не нашла
Ирина (Сотрудник)
11:51 16.01.2023
Своевременная оплата з/п, отличный коллектив,
Василий (Бывший сотрудник)
23:44 11.01.2023
Сотрудники киосков - воры в прямом
смысле этого слова.Крадут у своих менеджеров упаковками кофе в в зёрнах и мололотый, сливки для кофемашин, воруют майонез и т.подобное.Куда смотрят менеджеры,СБ и бухгалтерия??! Вы чем и о чём думаете??? Проверьте продавца Ларису Лямину.
Алина (Бывший сотрудник)
20:42 23.12.2022
Устроилась на работу менеджером, через 2 мес поняла, что не готова здесь дальше продолжать своё развитие. Пока увольеялась, раз 5 приехала, чтобы подписать обходной лист, т.к. не удавалось застать всех участников в один день и в одно время. За 2 мес каторги заплатили всего 14000р. На бензин и обеды у меня ушло гораздо больше, никто ничего объяснять не стал, отношение при увольнении, как к паршивой овечке, мгновенно становишься изгоем. Адекватный и тактичный человек - Дербина И. С. Рыночных хабалок в линейном штате большинство. График с 9.00 до 18.00, но раньше 21.00 домой вы не уйдёте. Продавцами идут работать либо беженцы, либо те, кто тне может трудоустроится. Специалисты и люди, уважающий свой труд, с бегают сразу. ГД заставляет сотрудников писать сюда восторженные отзывы, чтобы хоть как-то поднять репутацию. К трудоустройству не рекомендую!!!
Анна (Бывший сотрудник)
14:26 01.12.2022
Их просто нет
Постоянные гедомьачи из-за кофе, граммовка не верная, вызвали мастера все равно минус молоко 0,500 грамм и т. Д берут на работу людей в ночную, не обучают их, постоянно просрочка на полках после таких ночных продавцов, менеджер этого не понимает!!! Вычитывают НДФЛ около 2500 р в пенсионный фонд, хотя я устроена не легально, не официально, беспредел полнейший, минус за стаканЫ, хотя у них пересорт! Вообщем хуже компании я не видела, очень хочется с главным поговорить чтоб он узнал о принципе работы! Жаль его бизнесс пойдет ко дну, пришла увольняться, не тут то было за форму 1500 , зарплата не отдают, так же ВВ читали первые месяцы деньги в резрвный фонд,вдруг недостача ппо несколько тысяч, в итоге и из не отдают, увольнять в отказ идут 2 недели отработать, хотя у меня маленькой ребенок, не советую
достача
Дарья (Бывший сотрудник)
17:46 07.11.2022
Из плюсов:
-оформление по ТК РФ
-оплачиваемые больничные и отпуска по учебе
-есть возможности карьерного роста, если нервы выдержат
Ольга (Соискатель)
17:58 13.09.2022
Пригласили на собеседование, на КПП нужно было позвонить Переверзевой Алёне Геннадьевне, чтобы она передала информацию охране для того, чтобы меня пропустили на территорию, но ее телефон был отключен, позвонила в отдел персонала, номер есть на КПП, автоответчик оповестил о том, что мой звонок очень важен и со мной поговорит 1-й освободившийся сотрудник, дальше - музыка, через несколько минут меня сбросили, звонила Переверзевой А.Г. и в отдел персонала раз по 7... Не ответили... Итог - 30 минут я провела на КПП, на собеседование так и не попала. Должность, на которую меня пригласили - не рядовая, страшно подумать, что было бы, если бы пришла на собеседование на должность продавца... С таким свинским отношением не сталкивалась нигде...
Ольга (Сотрудник)
22:27 08.08.2022
Удобный график, своевременная выплата заработной платы, работа в дружном коллективе
Инна Сергеевна (Сотрудник)
Высокая зп
Нет адаптации
Татьяна (Сотрудник)
12:07 14.06.2022
Не могу назвать это недостатком, скорее внимательность при чтении описании вакансии для соискателей. Когда в описании вакансии пишут «работа в режиме многозадачности» - имеется ввиду именно это. Зачастую (особенно в сезон) необходимо работать именно в режиме многозадачности. Но это не постоянно. Если Вы не готовы и не умеете планировать Ваше рабочее время в таком режиме, Вы скорее всего посчитаете это недостатком. Но, если Вы обучаемы и можете и хотите РАБОТАТЬ, а не просиживать часы в офисе, то это все решаемо. Тем более сотрудники зачастую готовы прийти Вам на помощь и подсказать или помочь решить какую-либо проблему. И не просто сотрудники, но и руководители высшего звена. Вам всегда подскажут и помогут, не бывает такого, что человека «бросают» наедине с его проблемой. Но, ещё раз повторюсь, при условии что Вы готовы и хотите работать.
Марина (Сотрудник)
18:42 14.04.2022
Я специалист в IT сфере и работаю в компании более 10 лет. Считаю это показатель уровня доверия к самой компании и к выбранному курсу руководства. Мы быстро меняемся и быстро переориентируемся под рынок. Работы много, но и это тоже достоинство,вся работа оплачивается вовремя, включая премии за проекты. Если хотите расти в карьере и как личность, приходите к нам!!!
Контроль руководства на всех уровнях, много планов, но к этому привыкаешь.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:06 14.04.2022
Есть конечно продукции вкусная кофе хороший
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:39 20.09.2021
Нет. Есть профессионалы своего дела: Ярошевич Т и Меркулова ТА
Слабый гл. Бухгалтер Воищева И.А., как по мне не профессионал, что не спросишь ничего не знает. Зам. гл. Бухгалтера из той же школы. Взвесьте прежде чем туда идти. Нет обучению, нет комфорту. В кабинете боллее 10 чел., хамское поведениние ,к бухгалтерии относятся как кому вздумается. Гл бухгалтером поощряется хамское поведение. Ели Вы себя не уважаете, то тогда вам туда.
15:09 18.06.2021
Есть хорошие люди
-Работа по системе идиота высоцкого (саентология), более того вас заставят проходить обучение и сдавать экзамены по этой херне.
-Если вы сотрудник офиса, особенно если у вас руководящая должность, то не нормированный рабочий день. "Боссы" не знают что у сотрудника должна быть личная жизнь.
-Зарплата чуть ниже рыночной, хотя есть люди с зп 100к+.
-Никогда ни один проект не доводится до конца, огромный объём задач.
-Работа с Битрикс. Сам по себе он не плох как задачник но это когда их 10. Лично на мне вмсело 99+ и закрывать их не хотели.
-Если вас зовут на должность руководителя IT - не ведитесь. Парк пк и серверов не обновлялся с 2015 года. АТС - 20 лет, оно естественно всё сломается и виноваты будете Вы. Даже не смотря на то что вы всем сообщите о состоянии оборудования.
Тамара (Бывший сотрудник)
18:55 08.06.2021
Нет никаких достоинств
Постояные штрафы полное кидалово Можно работать но БЕСПЛАТНО
Анна (Бывший сотрудник)
21:04 20.02.2021
Нееет
Недостатки все в уши на собеседование выливается иныа что вы будете получать миллллионнн а на деле 14 18 тыс. Не советую не компания а полное Г..... Зп чёрная нет ни отпуска соответственно больничных. Не советую а там дальше вам решать