Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Робин-Сдобин

Анна
14:26 01.12.2022
Город: Воронеж
Их просто нет
Постоянные гедомьачи из-за кофе, граммовка не верная, вызвали мастера все равно минус молоко 0,500 грамм и т. Д берут на работу людей в ночную, не обучают их, постоянно просрочка на полках после таких ночных продавцов, менеджер этого не понимает!!! Вычитывают НДФЛ около 2500 р в пенсионный фонд, хотя я устроена не легально, не официально, беспредел полнейший, минус за стаканЫ, хотя у них пересорт! Вообщем хуже компании я не видела, очень хочется с главным поговорить чтоб он узнал о принципе работы! Жаль его бизнесс пойдет ко дну, пришла увольняться, не тут то было за форму 1500 , зарплата не отдают, так же ВВ читали первые месяцы деньги в резрвный фонд,вдруг недостача ппо несколько тысяч, в итоге и из не отдают, увольнять в отказ идут 2 недели отработать, хотя у меня маленькой ребенок, не советую
достача
Служба персонала
2022-12-02 17:17:14
Добрый день. Сложно разобраться с формулировками, но основной посыл понятен. Очень жаль, что Вы пишете об этом уже после того, как покинули компанию, а нужно было прийти в службу персонала и мы могли бы помочь решить проблему. Пообщались бы вместе с Вашим руководителем и с его руководителем и в разобрались бы. В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, возьмем на заметку. Вы помогаете нам стать лучше!