Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Вита о компании Робин-Сдобин

Вита
18:16 21.01.2018
Город: Воронеж
З/п платят. Из руководства Март....ова мне понравилась. Тактичная, вежливая, приятная. Работа была не физическая.
На самом деле там всем сотрудникам плевать друг на друга. Это от недостатка психолога в штате (я так считаю) и не организованы действия каждого сотрудника. Например дир.по подбору персонала занимается абсолютно всем, а коммерч.директор не понятно чем!!! Действительно негативным отзывам тут самое место (это все правда).но не всё так плохо. Лично у меня самое негативное впечатление осталось от начальника СБ. На мой взгляд - это маленький мальчик, который хочет быть павлином!!! По годикам немного за 30, а гонора... в глаза ни кого не материт, а просто показывает свою значимость, а за глаза мат сплошной. Абсолютно все продавцы тупор...лые (это самое ласковое слово) и руководство "не очень умное". Конкретно ген.директора мне жаль. Людей работает много, а работать некому. Там все держится на его энтузиазме. Он работает 24 часа ... знает абсолютно всё. Ну или почти всё. Зп черная и белая. НО!!! Если ты не в ладах со своим начальником, то при увольнении тебе не заплатят черную! Только белую!!! Я даже думаю, что ген.директор не знает о том, что его подчинённые "начальники" делают. Но если ты работаешь, то платят, как обещали. Уволить могут в один день без предупреждения…Как только твоя вакансия появилась на hh, то значит, что ты уволен. Я ушла сама, так как понимала, что будет большой конфликт рано или поздно (кто-нибудь подставит). Приходила на одни функциональные обязанности, а понавешали… Просто каждый норовит ничего не делать, чтобы делал кто-то другой и этим другим оказалась Я. И что за бред про скидку на продукцию (я тут прочла)??? Мне даже ни разу столовую посетить ни кто не предложил (там талоны какие-то мифические нужны, а где из взять неизвестно)! Долго там люди не работают, но это по тому, что руководителю это не нравится (может конкуренцию боится вырастить???). Я бы не советовала эту компанию. Если только каким-нибудь начальником на пару месяцев))) Текучка большая. Это явно не место для карьерного роста. У них написано на плакате, что мы сами растим специалистов!!! Это не правда!
Мартынова Елена
2018-01-23 23:03:58
Вита, очень жаль что осталось именно такое мнение о нас. Действительно очень жаль. Видимо Вы точно не "начальником" вы работали у нас. Любой начальник в любой компании это очень большая ответственность. И если чьих то обязанностей и степень ответственности вы просто.. не знаете, ну не нужно писать в утвердительно форме. У нас очень активный темп у ВСЕХ очень много забот, мы растем и быстро. Желаю вам от всей души, всего самого наилучшего. Я прошу вас позвонить мне, если есть желание высказаться подробнее, так как сложно общаться с анонимным адресатом. Мой телефон дадут на горячей линии.