Рейтинг компании:
Другие названия:
Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
Телефоны:
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Робин-Сдобин

Аноним
13:24 20.03.2014
Город: г. Тамбов
Плюсы в работе
Разговаривают на собеседовании хорошо
Отрицательные стороны
Была на собеседовании,менеджер по подбору очень приятная попалась,редко где встретишь таких.На собеседовании она предлагала варианты мест точек продаж,сказала,что скоро откроется точка(которая мне подходила по месту проживания),я попросила меня определить туда в ночную смену,она сказала,что мне нужно позвонить через две недели и она скажет мне,когда и где я должна пройти стажировку,я сказала,что тогда больше не буду искать работу и буду ждать эти две недели,она пометку сделала в моей анкете,через две недели я звоню и говорю так мол и так,мне сказали позвонить через две недели по поводу открывающейся точки,мне говорят у нас нет такой информации,что именно там должна открыться точка,я очень расстроилась и вот спустя 2 месяца иду мимо этого места и стоит новенький робин сдобин,обида била через край,даже не позвонили,потеряли анкету?значит плохо работаете.Очень нужны деньги,я бы и сейчас пошла работать в эту организацию,и график,и зарплата все подходит.Даже не знаю как быть?!Обидно!
Надежда
2014-03-30 12:30:00
поддержал(-а) отзыв
Неужели Вытакая наивная,скорее всего очень нуждаетесь в деньгах,Вас обманули еще не приняв на работу,а Вы собираетесь идти туда,а подумали.что будет потом? Тогда прочтите все отзывы об этой компании
Мария
2014-04-01 21:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Я считаю, что нужно еще раз сходить. Раз данные ваши есть, спросите, может и есть вакансия подходящая. вам же не отказали.
Полезный отзыв?
Похожие компании