ООО "Ризалти-плюс-ДКД"

Отзыв сотрудника АнониМ о компании Ризалти плюс ДКД

АнониМ
13:09 16.02.2012
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фискин и пирогова(руководство компании) настоящие уроды!!!! у нас работал сварщик у которого сын-инвалид.он просил у фискина просто отдать то,что заработал-на что фискин чуть не послал рабочего. Знаете я не рассист,но думаю скорее всего попался в 30-е годы вот такойже еврей гитлеру,за что впоследствии и был геноцид для еврейского народа.Сейчас они создали Мосстройсервис- наверное будет Ризалти2
Петр
2012-02-17 19:37:00
Подтверждаю. Это преступники. 400 человек пострадали примерно. Зарплату по году не платили.И дальше продолжают действовать в Усинске. Сами они из Гомеля из Белоруссии. Только боятся туда показываться. Фискина там прибить за его делишки хотят.
Иван
2012-03-05 20:58:00
Люди у них в Гульдене под лестницей не раз ночевали, ожидая по неделе каких-нибудь денег. М.Савеловская, Складочная, ТЦ Гульден
Леонид
2014-04-28 13:31:00
В Новом Уренгое Фискин открыл филиал от Мосстройсервис, но зарплату не платит так же. Мне и еще нескольким работникам не отдает заработанное с августа 2012 года. Ни налоговая, ни прокуратура, ни совет при администрации им не занимаются, так как компания здесь на учете не состоит!!!!!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!!!!