Ризалти плюс ДКД

Строительство дорог, зимников, бурение свай
ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
(495)790-74-60, (495)984-60-10
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ризалти плюс ДКД
Отзывы сотрудников о работодателе Ризалти плюс ДКД(50)
13:40 14.03.2013
Не указаны
Владимир
22:25 11.12.2012
Нормальный коллектив, рабочие моменты. Не понимаю , зачем Вы работали , если Вам не платили?! Задержки были. В ситуации, в которой оказалась компания, рук-во пыталось решить проблемы. Считаю вся инфо, которая льется на рук-во дело рук того самого временного управляющего, к за это время только пишет грязь и выясняет отношения, для личной выгоды, плевать он хотел на сотрудниках и и на состояние фирмы ,пытается навариться на ситуации. Почитал интернет, он еще тот ....... Его политика: оболгать ,разорить, запутать, и заработать.
Задержки в зп.
максим
Город: Тюмень
09:04 17.07.2012
эй герой "Адацкий максим",ты какого от моего имени представляешся? смелости нехватает от себя писать-лучше вообще непиши!!!! нехорошо других подставлять!да еще мой прежний номер оставил.уж не ильшат валиев твое настоящее имя?мне на эту фирму и ее руководство давно начхать.пусть удавятся деньгами-побарабану!!!! просьба якобы мне-непиши от моего имени.!!!!
максим адацкий
Город: Тюмень
16:52 14.07.2012
короче ребята-фирма говно!!!! фискин-конченый урод!!!! пирогова-%удалено%,но боится своих пинских!!!!!! ау-у-у-у фискин мой номер 80445694932 натрави на меня ментов как обещал!!!!! за свою дочь,которой покупал лекарства в долг когда ты мне,%удалено% должен был,я тебя блядина рвать ,как %удалено% буду.!!!!!!! и своему крестнику привет передай!!!!! гандоны!!!!! короче те кто думает на них работать вы поняли.мосстройсервис их шарага. еврейский выблядыш я готов тебе ответить-фискин звони
Елена
15:40 25.04.2012
14:49 18.04.2012
Многолетняя компания.
Наверное, эти отзывы пишет сам г-н Казаков( недаром координаты свои так подробно оставил). Интересно узнать, а какое отношение, по-мимо вр.управляющего Вы имеете к этой компании?

Вы бы уж до конца людей-то информировали. Как раз одна ложь от Вас и льется! Стыдно!
17:46 16.04.2012
Из положительных -приехал чудненько ,а уезжать Это как хочеш.
Полный лахотрон ,зарплату не выдали совсем!!!Даже разговаривать не хотят!
Эдуард Сакаш
00:40 22.03.2012
Сотрудники - профессионалы своего дела.
Владельцы компании - мошенники и воры, сулившие своим сотрудникам приличные оклады, однако не платящие её в полном объёме, а лишь частично.
Дмитрий
22:37 02.03.2012
Была замечательная компания да жаль развалили всякие Казаковы и ижи с ними желающие погреть руки на развале компании.
Достал падла Аноним. Бздит представиться и поливает всех и вся чернотой.Есть желание высказать что то Анонимное товарищи бздюли пишите мне на почту rzdkd@yandex.ru я с вами пообщаюсь. Анинимные вы мои.
Город: г. Коми
18:25 01.03.2012
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!
НЕЛЮДИ ОНИ: ФИСЬКИН И ПИРОГОВА!!! НАЖИЛИСЬ ОНИ НА ЛЮДСКОМ НЕСЧАСТЬЕ! ОБМАНУЛИ В БЕЛАРУСИИ СОТНИ ЛЮДЕЙ. В МИРЕ ЕСТЬ ЧИКАТИЛО, ГИТЛЕР И ФИСЬКИН С ПИРОГОВОЙ. ПЕРВЫХ ДВОИХ МИР ПРОКЛИНАЕТ, ЖЕЛАЮ И ИМ ТОГО ЖЕ! ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ГРЕХ, КОТОРЫЙ ОНИ СОВЕРШИЛИ ПОЙДЁТ НА ИХ ДЕТЕЙ!!!
Олег и Дима и прочее окружение Пирогова Н.М. Фискин А.Я.
16:25 26.02.2012
Привет всем от лучьших людей Ризалти Олега и Димы!!! И прочего,прочего,прочего окружения всеми уважаемых Фискина А.Я. и Пироговой Н.М.
Правильно!!! По сценарию Фискина с Пироговой, деньги давно уже выведены на подставную фирму MNP-INVEST LLC, зарегистрированную в США. Поимели "лохов"-землячков. Теперь денег до конца жизни хватит.В школе надо было лучше учиться и связи нужные заводить, а не по"Северам"шляться. Дураков Россия любит, она большая, места для всех хватит. Ещё приезжайте, ждем.Создадим для Вас новую фирму только работайте, а то видимо дома в Белорусии вам никак не сидится,ищите на ......... приключкний.
Александр Анатольевич
14:56 26.02.2012
Ризалти+ДКД - хорошая компания. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста.
Олег
12:43 26.02.2012
Хорошая, замечательная была компания. И люди хорошие работали.И руководство хорошее.
Мелкая кучка жалобщиков уволенных в разное время по уважительным поводам.Гонят клевету на Фискина и Пирогову. Ваша - товарищи кляузники , якобы надежда и помощь в лице Казакова Дениса Генадьевича спит и видит как фирму до конца обанкротить и продать все имущество а деньги забрать себе и своему рейдерскому сообществу.
Владислав
14:54 18.02.2012
положительны только люди, которых обманули.
Люди, кто попадает в поле деятельности этих лжецов! Обращаюсь к вам: не поддавайтесь на уловки и обман этих опытных аферистов. Бегите от них как можно дальше!!!
АнониМ
13:09 16.02.2012
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фискин и пирогова(руководство компании) настоящие уроды!!!! у нас работал сварщик у которого сын-инвалид.он просил у фискина просто отдать то,что заработал-на что фискин чуть не послал рабочего. Знаете я не рассист,но думаю скорее всего попался в 30-е годы вот такойже еврей гитлеру,за что впоследствии и был геноцид для еврейского народа.Сейчас они создали Мосстройсервис- наверное будет Ризалти2
00:37 10.02.2012
в отношении пироговой и фискина возбуждается уголовное дело
руководители компании фискин и пирогова мошенники те кто пишит положительные отзывы, по своему слабоумию, помогают им и дальше заниматся мошенничеством и уходить от ответственности. в отношении ооо ризалти....введена процедура банкротства. временный управляющий Казаков Д.Г.тел/факс 8(473)263 32 04 e-mail: dolg-36@mail.ru обращайтесь Вам помогут вернуть ваши деньги.Всем удачи.
Вячеслав
17:00 08.02.2012
Большая хорошая компания. Работает с 2000 года. Хороший коллектив.
Отрицательная сторона это временный управляющий Казаков Денис Геннадиевич. рейдер одно слово.
Александр Анатольевич
13:55 07.02.2012
Замечательная была компания. Большое количество рабочих мест было создано.А теперь управляющий Казаков Денис Геннадиевич - черный рейдер пытается развалить все и вся и людей оставить без работы.
нет.
21:49 26.01.2012
Не указаны
Очень хорошая компания развалил только ее РАМАНОВСКИЙ КОНСТАНТИН ТЕПЕРЬ РАЗВАЛИВАЕТ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕА РИЗАЛТИ ХОРОШАЯ БЫЛА КОМПАНИЯ! вы посмотрите кто был ДИРЕКТОРОМ КОМПАНИИ В ТЕ ГОДА КОГДА ВАМ НЕ ПЛАТИЛИ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ И ВСЕ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ А ВООБЩЕМ ВСЕ ЖУЛИКИ И СТРАНА ЖУЛИКОВ
денис
01:08 25.01.2012
..............
В отношении ООО "Ризалти-плюс-ДКД" Арбитражным судом Московской области введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим назначен я, Казаков Денис Геннадиевич. По вопросу включения требований работников в реестр требований кредиторов прошу обращаться в мой адрес: 394038, г.Воронеж, ул.Дорожная 22б, оф.403 тел.(473)263-32-04 E-Mail:dolg-36@mail.ru

Сама компания в настоящий момент практически не работает. От ее имени и используя ее технику сейчас работае ООО "Мосстройсервис". По данному факту сейчас направлены ряд заявлений и предпринимаются все меры по возврату имущества из его незаконного владения. Задолженность по заработной плате порядка 100 млн.руб.