Респект Риэлти

Отзыв сотрудника Елена о компании Респект Недвижимость

Елена
04:27 21.05.2019
Их нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководитель отдела Валентина Новикова человек глубоко непорядочный и алчный. Кидает собственных сотрудников на комиссию. Не тратьте свое здоровье и нервы. Все придется вырывать скандалами и руганью. У чнловека отсутствует понятие совесть! Не рекомендую ни сотрудникам, ни клиентам. Обходите стороной данное заведение.
Администратор
2019-06-18 13:02:21
Добрый день Благодарим за внимание к нашей компании. Если у Вас есть обоснованная претензия, просьба обратиться в офис агентства и написать заявление. Для нас важно мнение наших клиентов. Вы не указали ФИО и номер договора, на данном этапе мы можем расценивать Ваш отзыв, как клевету.
2020-07-25 02:54:53
Да? И что решит само агентство, админ? Мой отклик попробуйте опровергнуть или расценить как клевету. Желательно сперва также публично, а не просто лично. Смелее!
2020-07-25 03:22:38

Привет, конкуренты! Смотрите сюда.
С такой фирмой здесь происходит беда!
Текучка большая, начальства не видно и за все провалы конечно не стыдно.

И всё б ничего (где есть меньше, где больше),
работы б клиента хоть стоили столь же!
Клиенты искали, за всех всё платили!
Ведь в переговорах сотрудники слили.
2020-07-25 19:56:32

... Так, начнём сначала, админ(ы). Неужели ничего неизвестно о модерации и премодерации (тем более, если кот наплакал откликов)? И какие отклики!? Флаги чего стоят и штампы с фейсконтролем IP! Сами фейсы-авы — шедевры!... те ещё! Клевета или нет — инфа пошла! И можете считать что угодно, поскольку и сами не доказали обратного, но допустили. И вообще при таком техническом развитии довольно странно, что нет предложений написать отклик в случае удачной сделки, например, и почему сами отклики в основном только от соискателей? Опровержения? А это что за диво такое? А? Где тогда читать сначала и взвешивать — сразу мысль у любого человека! И то же самое ли, что «Беру свои слова обратно.»?