Респект Недвижимость

Респект Риэлти
+7 (495) 125-07-87
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Респект Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Респект Недвижимость(43)
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:12 29.03.2021
Нет не одного достоинства.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:13 03.10.2019
ОПРОВЕРЖЕНИЕ! негативного отзыва написанного мной о данной фирме! Руководство компании разобрались и уладили конфликтную ситуацию. О которой Денис Александрович, директор) просто незнал. Как только ему стало известно о сложившейся неразрешенной ситуации, он сразу же связался со мной и всё урегулировал. Денису Александровичу, важна репутация фирмы, а значит обращения в данную фирму по вопросам покупки или продажи не будет ошибкой. А наоборот вы можете точно знать из первых рук, что все спорные ситуации в жтом агенстве будут решены. Рекомендую
Светлана (Соискатель)
21:04 01.10.2019
В офисе не так много людей, приятная атмосфера. Офис в близи к метро и мне добираться очень удобно. Комиссия средне статистическая, но с прогрессией))))Это радует. В понедельник на стажировку)
С первого взгляда не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
04:27 21.05.2019
Их нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководитель отдела Валентина Новикова человек глубоко непорядочный и алчный. Кидает собственных сотрудников на комиссию. Не тратьте свое здоровье и нервы. Все придется вырывать скандалами и руганью. У чнловека отсутствует понятие совесть! Не рекомендую ни сотрудникам, ни клиентам. Обходите стороной данное заведение.
Андрей (Сотрудник)
12:53 02.02.2018
рад что работаю в этой компании. нет никаких холодных звонков,клиенты сами звонят, есть с чем работать и зарабатывать хорошие деньги
Ирина (Сотрудник)
17:30 18.07.2017
Очень рада, что работаю в агентстве, комфортный офис в центре Москвы, реальные клиенты, достойная зарплата
Не увидела
Алексей (Бывший сотрудник)
12:51 27.04.2017
Кидают клиентов по гарантийным письмам
хозяин компании Богомолов А сидит в тюрьме. Всю информацию можете проверить на сайте мосгорсуда.
Анжела
11:58 13.07.2016
Благодарю за проделанную работу Виктора и Михаила по оказанию риелторских услуг. Все было замечательно.
Артур
14:10 27.04.2016
Близко к метро 5 минут ( Павелецкая )
Пришёл на собеседование раньше на 15 минут, меня встретила девушка, дала анкету провела на прямую в комнату ( гостевик ) и попросила заполнить. Говорит скоро к вам подойдут. Я заполнл анкету ( как у всех ). В итоге я про седел там 45 минут, за дверью гоняют чаи с печеньем смотрят телек и кто то вечно ходит туда сюда . Мне это очень не понравилось , Я встал оделся и ушёл. По зп говорят от 120т.р. Это бред люди!!!!! это каждых 3 дня нужно ЗАКРЫВАТЬ сделку это не реально. Так что я ушел и доволен.
arcebasheva
12:05 20.04.2016
Выражаю удовлетворение за проделанную работу агентству «Респект Недвижимость» и лично Полянской Наталье за помощь в покупке комнаты по адресу: Дмитровское шоссе, дом 124
21:55 20.05.2014
Пришел в Респект Недвижимость агентство чуть больше года назад. За это время уже продал много квартир и помог людям приобрести жильё. Все клиенты довольны моей работой и работой нашего агентства. А все кто пишет гадости, просто завидуют, что у нас дела идут хорошо. Хорошо говорю о своей работе, не потому что она моя, а потому что так оно и есть. Если работаешь и действуешь в интересах компании, то и зарплата соответственно растет вверх. Лично мне, жаловаться не на что - все устраивает.
Если человек хочет работать и старается, то все окей. Лентяев не любят и дармоедов не держат.
Леонид Григорьев
20:16 20.01.2014
Пришел на собеседование в Респект Недвижимость в Москве год назад. Хотел работать агентом по недвижимости, после собеседования предложили место в юридическом отделе. На такое я даже не мог рассчитывать, хотя юридическое образование у меня есть. Новичков и без опыта мало где берут. А тут посчастливилось, взяли.

Работы много, порой даже очень много. Но это и радует, ведь чем больше работаем, тем больше нам платят. Поэтому жаловаться не приходится. Работаю почти год. Работой доволен. Каждый день что-то новенькое, нет рутины. Много общения с новыми людьми.

Коллектив отличный! Разновозрастной, но все дружные, позитивные. И профессионалы.
В каждом коллективе есть минусы, которые могут не устраивать, но они настолько незначительны, что упоминать о них смешно.
Виталий Березин (Сотрудник)
Город: Красногорск
10:01 15.02.2024
Отличная команда, профессиональное руководство и поддержка на всех этапах. Здесь уважают твои усилия, и это действительно важно.
Алексей Обелкин (Сотрудник)
Город: Симферополь
10:06 03.02.2024
Отличное агентство с дружелюбной атмосферой! За время работы научился многому благодаря опыту более опытных коллег. Руководство всегда готово выслушать и помочь. Рекомендую!
Гектор с Марса (Соискатель)
Город: Симферополь
00:12 26.07.2020
Привет!
Эт снова я — Дмитрий Шилкин.
Из БОЛЬШИХ ПЛЮСОВ то, что флаг свой, верных пару штампов справа и подтверждённое отсутствие больших подозрений с претензиями!
(именно об этом агентстве, будь то даже «Марс» или «Юпитер»)
Нет пока хоть какой-либо благодарности руководству.
Отсутствие аватаров для женщин.
Поддержки динамики нет при таком отличном дизайне с такими технологиями определения!
(относится сейчас ко всем трём первым строчкам со ссылками в поиске на сайты с запросом про отклики соискателей, работников и клиентов о компании)
Дмитрий Шилкин (Соискатель)
Город: Красногорск
02:40 25.07.2020
Реклама что надо!
Город на этот раз совпал с IP? А теперь смотрим сюда и сравниваем слова и дела! Некто Валентина Новикова!
Была от агенТства этого одна (освободив вдруг Ольгу Гончарову внезапно, а должны вести два эксперта по словам) и явно не патриотка клиентов. Всюду под пинками поднималась с места, советуя издалека. Даже неизвестно пока где ещё постаралась обойти заказчиков и систему. Можно использовать против оппонентов в качестве союзницы. Рекомендую!... Кстати, почему-то уверена, что нет нормальных мужиков для неё. К директору видимо тоже относится. Какое счастье, что не буду работать в таком агентстве!
Дмитрий Шилкин (Соискатель)
01:25 23.07.2020
Реклама что надо!
А теперь смотрим сюда и сравниваем слова и дела! Некто Валентина Новикова!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юрий (Соискатель)
14:07 16.07.2020
Интересный коллектив, удобное расположение офиса, в шаговой доступности.
не увидел
Дмитрий (Соискатель)
11:57 19.02.2020
Спасибо за оказание услуги риелтору Климову Михаилу Сергеевичу! Высокое качество, оперативность, осведомленность в нюансах своей профессии.
НИНА (Соискатель)
13:21 17.02.2020
Ваш сотрудник Скобелева Альбина Вячеславовна очень ответственный и компетентный сотрудник. Выслушает даже ночью, помогла мне решить вопрос с приобретением комнаты. Буду рекомендовать ее своим друзьям. Спасибо большое!!!