+7 (495) 730-30-00

Отзыв сотрудника Мадлен о компании Ресо-Гарантия

Мадлен
17:05 03.11.2022
Город: Нальчик
Позвонили мне после моего отклика на вакансию. Спросили есть ли опыт работы делопроизводителем (зачем, если в моем резюме все четко указано?) Сказали что перезвонят. Перезвонили где-то через неделю пригласили на собеседование. Мало того, что приняли на 15 минут позже назначенного времени, так еще и в процессе задавали странные вопросы. В частности, как я отношусь к продажам, умею ли продавать страховки. Мне показалось это странным, т.к. я откликалась не на должность продажника. В описании вакансии нет ни слова про продажи. Потом ссылаясь на то, что т.к. у меня нет опыта и со страховками я дело не имела, предложили пройти у них обучение, цитата: "чтобы понять подходит мне у них работать или нет, чтобы подготовить меня к профессии". После чего начальник позвал милую девушку, чтобы она описала мне все прелести обучения в этой шикарной компании. И лишь в самом конце, как бы между прочим, мне сказали, что чтобы пройти обучение я должна оформить у них страховку за 1000 рублей! Вот так! То есть взять меня не факт что возьмут, а страховочку впарят! С этого и надо было начинать, господа! Не знаю, на каких лохов рассчитано. На данную контору жаль и 5 минут своего времени, а я потратила целый час